Глава 3.1
*********
Нью-Йорк - Столица Чёрной империи Август Год: 20XX Нью-Йорк, на данный момент времени самый процветающий город на восточном побережье Чёрной империи. Благодаря усилиям единоличного правителя империи "Зевса" и его генералов, город смог восстать из руин старой войны. Прошло всего несколько месяцев с окончания боевых действий на Северо-Американском континенте. Мэром города, была Аманда Кларк - высокая блондинка с голубыми глазами и белоснежной кожей, бывший генерал объединённых сил заражённых, а так же доверенный помощник "Зевса". До начала пандемии Аманда занимала высокий пост в компаний Goldman Sans, Аманда, была назначена на эту должность совсем недавно, лично по распоряжению самого "Зевса". Причиной тому стало тяжёлое ранение, полученное в ходе боёв за Лондон в Великобритании. Переживая за самочувствие своего друга и боевого товарища, "Зевс" лично распорядился отправить её в безопасную зону, на большую землю, и назначить на руководящую должность. Хоть Аманда и протестовала против данного решения, продолжая твердить, что рана ни как не повлияет на её службу, но "Зевс" был непреклонен. В конечном счёте, уже как бывший генерал, Аманда вернулась в Нью-Йорк и заняла пост мера города, в начале Июля 2010 года. Как только Аманда прибыла на новое место, она тут же приступила к выполнению своей работы, а именно к восстановлению города. Нью-Йорк отстраивался уже третий месяц подряд и всё это время строительными работами руководил заместитель мэра, Джон Картер. До прихода Аманды, руководящая должность управлявшего городом, была уже как год пустующей. Конечно "Зевс" некоторое время сам являлся мэром Нью-Йорка, но это отнюдь ли можно назвать исполнительным сроком, так как уже через одну неделю на новом посту "Зевс" собрал достаточно сил для вторжения на материк Евразия. Огромная работа по восстановлению столицы империи, под руководством Аманды, заняла всего два месяца. Зараженные рабочие, благодаря своим феноменальным способностям, отстраивали город и памятники культуры с нуля, а обычные граждане, всячески им в этом помогали: занимались логистикой, добывали необходимые для строительства ресурсы, помогали с чертежами и руководили работами, вообщем делали всё тоже самое, что и до событий "резни в Нью-Йорке". В случаи разного рода нарушений или инцидентов на строительных работах, обычные граждане или заражённые могли доложить в специально созданную комиссию по восстановлению городов и культуры Америке. (ВГКА) Теперь давайте посмотрим на Нью-Йорк в 2010 году. Начнём пожалуй, проекта распределения на жилые зоны. Подобные меры в 2009 году, уже предпринимал заместитель мера Джон Картер. Но только с приходом Аманды, проект распределения в Нью-Йорке смог достичь своей финальной формы. Проект распределение, исходя из своего названия, предназначен для разделения городов на несколько разных районов. Например Нью-Йорк был поделён на три зоны: Красная, Жёлтая и Зелёная. (Не путать с зонами распределения вируса который создал "Чёрный дозор", это разные вещи.) В "Красной" зоне проживают исключительно заражённые, зона располагается в бывшей красной зоне Нью-Йорка, именно из за этого людям не просто жить, даже находиться здесь опасно для жизни. В "Жёлтой" живут как люди так и заражённый, но для проживания в данной зоне необходимо особое разрешение, подтверждающие терпимое отношения гражданина как к людям, так и к заражённым. В "Зелёной" живут только люди. Так же стоит учитывать, что в каждой из зон находятся мелкие районы предназначенные: для жилья, коммерции, производства или военного дела. Подобные меры по распределению населения, принятые Амандой и Картером, были направлены на снижения напряжения между обычными людьми и развитыми, ведь среди обоих народов, присутствуют личности, открыто заявляющие о своих расистских убеждениях. В конечном счёте, к Августу 2010 года, Аманда, благодаря помощи своего заместителя и своему личному опыту, смогла не только закончить перестройку целого города, но и значительно уменьшить напряжение между двумя народами, а так же повысить стабильность во всём округе. За свои заслуги мэр и его заместитель были награждены медалями за исполнение своих обязанностей по управлению городом.Tо Be Continued