Часть 3
28 мая 2021 г., 14:31
*Утром*
Прозвенел будильник, Антон лениво встал с кровати, и подошëл к столу на котором были очки, он надел очки, и пошëл одеватся, на часах было 7:43, Антон оделся, и вышел на улицу,он услышел как кто-то кричит его имя
Р-ТОХА! -закричал Рома
Антон остановелся, и к нему под бежал Рома
Р-тох,помнишь мы вчера иду с столовой воровали?
А-конечно,как такое забыть
Р-оказалось что это был не охранник а Бяша
А-ëмаë
Р-да, мы бежали от Бяши
А-ладно, пошли а то опоздаем
Р-ага
По пути Рома как всегда что-то бубнел, а Антон думал где сейчас Алиса
*в школе*
Антон не успел понять как они пришли в школу
Р-пока, встретимся после уроков за школой
А-ага
Антон посмотрел на часы
А-8:28 БЛИН-после этих слов он побежал в свой класс
А-фух успел
Антон сел на своë место ждать звонка
*звонок*
Все стали кроме Семена
Учи-Семен встань
Семен встал не довольно пробурчав что-то себе под нос
Все сели на места, учительница начала объяснять новую тему, а Антон смотрел на Катю и Полину, они как всегда сплетничали
К-как я уже задолбалась уже слушать бубнëшь училки
П-я тоже, и так каждый день
Учи-я выйду на 10 минут, а вы тихонько посидите
Эти слова мне слышали не первый раз, после того как дверь захлопнулась, как всегда все начали орать, смеяться, драться, а у Антона не было друзей в классе, и за этого он просто сидел и черкался в тетраде, он посмотрел он видел очертание лисы
Вдруг не ожидано прозвенел звонок, Антон вздрогнул, и вышел со всеми на перемену, он сидел на окно, смотрел в него, снег тихонько падал на землю дворник подметал дорожку охранек стоял на своëм месте вокруг школы ехали на лыжах школьники
Примечания:
Извини за ошибки в тексте если были