Часть 4
29 мая 2021 г., 19:08
Прозвенел звонок, все пошли в класс, вдруг Антона кто-то толкнул в бог со всей силы, послышался противный голос Семена
С-ну что ударь меня или боишься?
А-чë...
Не успел Антон что-то ещё сказать как в его лицо полетело куча ударов, Антон ели мог двигался, вдруг ещё какой-то голос, Антон не мог понять ей он
Р-мудак отошёл от него!
Семен быстро ушëл
Р-тоха ты меня слышишь
А-угу
Р-ты можешь идти?
А-да
Антон поднялся, и Рома повëл его в мед пункт
Медсестра-боже мой кто его так?
Рома промолчал как и Антон
После медпункта Рома сказал учительнице что случилось, и он повëл Антона к себе
*у Ромы*
Рома положил Антона на кровать
А-спасибо Ром-тихо сказал Антон
Р-пожалуйста, а то этот гандон добил бы тебя, Рома лëг рядом с Антоном
А-Ром ты чего?
Р-просто
Антон обнял Рому
Р-ты чë педик?
А-нет
Р-тогда чë обнял?
А-просто захотелось
Рома улыбнулся, снял очки с Антона, и поцеловал в лоб
Р-спи зайчик
Антон не много покраснел, а Рома вышел из комнаты
Мысли Антона-что это было? Ладно надо спать
*через 2 часа*
Р-тох вставай
А-ага
Антон встал с кровати, и взял рюкзак
Р-я тебя провожу
А-хорошо
На улице было уже темно, и за этого было страшнее идти по темному лесу, и шанс упасть в сугроб был большой, но Антона держал за руку Рома,Антон не понимал с чего такая забота не сколько дней назад он хотел его побить а сейчас идëт с ним за руку, но ему было даже приятна такая забота, он не мог забыть про гараж и что в гараже и что это было вообще, Антон даже не заметел как они дошли до дома, Рома обнял Антона
Р-пока
А-пока
Примечания:
Извините за ошибки в тексте если они были