***
Вечер выдался холодным. Красные от холода руки сплелись воедино. После того признания на площадке, Антон больше не возвращался домой, а его и не искали. Сейчас он жил у Арса, его родители как раз находились в очередной командировке где-то под Питером. Они часто выезжали по работе, и это Арсу даже нравилось. Нет, нет, родители у него не плохие : заботливые, любящие, полная противоположность родителей Антона. Но быть одному Арсению всë же нравилось больше. К тому же сейчас их внезапная поездка была как никогда кстати. Ребята жили вместе уже неделю. Обязанности делили поровну. Антон неплохо готовил, а Арс убирался. В школе всем интересующимся говорили, что Антон живёт у Арса по причине ссоры с родителями, что, в общем-то, было правдой, но подробности переезда именно к Арсению, конечно же, умалчивали. Ходили в школу раздельно, дабы не вызывать лишних вопросов и подозрений. Жизнь медленно возвращалась в своë русло. И, казалось, всë наконец хорошо и, казалось ли? Ведь Антон теперь, кажется, счастлив. Живёт с любимым человеком, больше не вынужден питаться как помойная крыса, ему не приходилось прятаться в своей «норе», под названием комната. Теперь о прежних мучениях напоминал лишь рельефный шрам на запястье, но даже он не мог омрачить сегодняшнее состояние Антона. Боль так и не вернулась к нему в душу, а он её и не ждал. Сейчас он пытался полностью отпустить прошлое, жить настоящим и это не всегда получалось. Да, ему снились кошмары, напоминавшие о его «прошлой» жизни. Неоднократно снился и тот эпизод с ножом, первый раз приснившийся ему в больнице. Но теперь это осталось лишь в его памяти и во снах. И он был этому бесконечно счастлив. Кажется, с момента начала их жизни вместе прошла целая вечность. Однако это было не так, ведь прошел всего месяц. За этот месяц ничего не изменилось. Антона родители не искали, в школе подозрений не было, а родители Арса, узнав о внезапном госте, съехали в свой загородный дом, оставив квартиру «друзьям». Вот только проблема была уже в другом : учеба Антона. Арс прекрасно понимал, что со знаниями, которые сейчас имеет Антон ЕГЭ не сдать, а ведь до него оставалось всего пару месяцев. Арсением было принято решение взять эту ношу на себя. Теперь после школы он практиковал репетиторство на Антоне, а тот и не сопротивлялся. Ему было гораздо приятнее получать эти знания от любимого человека, нежели от токсичных и старых учителей в его школе. К тому же занятия с Арсом давали реальные результаты и теперь Антон писал пробники ничуть не хуже своих одноклассников. Но впереди оставалось самое сложное — ЕГЭ, но о нëм мы пока что забудем, ведь нам теперь интересна совместная жизнь ребят, а это было гораздо важнее любых экзаменов.***
— Хей, Антон, давай вставай!, — Арс начинал злится, — Ты же мне обещал, что теперь будешь вставать вовремя... — Ну, Арс..., — заспанным голосом пробормотал Шастун, не открывая глаз, — Ты серьёзно? Ты время видел вообще??, — возмущенно сказал он и демонстративно повернулся на другой бок, спиной к Арсу. — Ах, ты так! — Да, так. — Тогда пеняй на себя, — выдал Аср и быстрыми шагами направился на кухню. Через минуту квартиру огласил крик Шаста. — Черт, Арс, что ты творишь?! Арс стоял над Шастуном с опустошенным стаканом холодной воды, содержимое которого теперь было на Антоне. Мгновенно проснувшийся Антон теперь сердито смотрел на своего парня, который только так жестоко прервал его сон. Его взъерошенные волосы теперь были мокрыми, а холодные капли стекали по отчетливо выраженныи ключицам, и, честно признаться, это выглядело чертовски сексуально. Арс тоже это заметил и, пытаясь скрыть своё возбуждение, быстро развернулся и зашагал обратно на кухню перевести дух. В штанах стало невыносимо тесно. «Чертов Шастун...Неужели я попался в свою же ловушку?» Пока Арс пытался хоть как-то укратить свой пыл, Антон, заметивший сметение своего парня, решил подлить масла в огонь. Тихо встав с кровати, он на цыпочках направился на кухню, стараясь не производить лишних звуков. Подойдя вплотную к Арсу, который по прежнему не видел своего возлюбленного, он обнял его за талию и принялся обжигать его шею своим дыханием и поцелуями. Сказать, что Арс был в ахуе, ничего не сказать. Но перед тем, как он успел хоть что-то предпринять, Антон резко развернул того к себе лицом и вжал в стену, не прекращая покрывать шею партнера поцелуями, попутно оставляя багровые засосы на нежной коже. Затем он отстранился и не дожидаясь действий со стороны Арса, впился в его губы. Сейчас главным был он. Антон полностью овладел телом Арса. Его руки свободно гуляли по телу парня, их языки сплетались, а рты открывались лишь изредка, жадно глотая воздух. Внезапно Шастун резко отстранился и, одарив парня легким поцелуем в щëку, развернулся и кокетливо зашагал в другой угол квартиры, бросив на последок : «Я в ванную!», оставив возбужденного до не могу Арса одного, ну как одного, его и его стоящего в штанах дружка. «Вот сучка... », — ухмыльнулся про себя Арс, — «Нам с тобой ещё жить, вспомни. Готовь задницу, умник». С этими мыслями Арс пошел одеваться, проклиная Шастуна и уже представляя вечер, когда он наконец сможет отомстить ему за сегодняшнее утро.