Я надеюсь, что половина семестр пройдёт для тебя хорошо. Я скучаю по тебе, но я виду тебя. Тебе понравилась метка, которую я оставил? Мне очень понравилась, но я надеюсь оставить её где-нибудь в другом месте. Ты у меня на уме. Я думаю о тебе даже прямо сейчас, когда ты читаешь это. Я решил пойти дальше. Я подать тебе розы, дорогая, но, может быть, в постели я подарю тебе кое-что большее. Если ты хочешь. Теперь я больше не буду отвлекать твоё внимание. Взгляни на другую бумажку, которую я тебе дал. Надеюсь, это заставит тебя понять, как сильно я тебя хочу. Твоя шахта, имей это в виду. Надеюсь, тебе понравится половина семестра. Конечно, я так и сделаю. Люблю тебя, желаю хорошо выспаться.
Шерил отложила письмо и посмотрела на другую бумажку. Её глаза расширились, когда она увидела, что на том фото. Это была её фотография в гостиной с тётушкой, сделанная через окно. И что самое интересное, это сделано через внутренний дворик, хотя, чтобы туда попасть, надо как раз токи пройти через гостиную. И это фото было сделано совсем недавно. Перевернув фото, она увидела послание.Ты выглядела потрясающе, дорогая, я должен был показать тебе, какая ты красивая.
Положив фотографию и послания, она подошла к парадной двери. Шерил заперла её, и закрыла все окна, и двери, ведущие во внутренний дворик, и заднюю дверь. Зайдя кладовке, где хранились старые книги, мини-копия замка и разные артефакты она нашла посылку. Это была магловская посылка, в которой находился магловский телефон. У её сестёр и друзей тоже были магловские телефоны, и она дала им свой номер. Сейчас, когда она распаковал телефон, она принялась настраивать его. Шерил занесла контакты Вероники, Тео и остальных. Шерил откинулся на спинку дивана, и набрала Веронику. Телефонный разговор: В. - Эй, в чём дело? Я сейчас с Тео, у нас всё в порядке. У тебя как? Ш. - Всё плохо, мой преследовать, он здесь, в деревне. Он прислал мне обычную розу и письмо, но на этот раз ещё прислал мне мою фотографию, где я сижу с тётушкой. В. - Ладно, успокойся, я знаю, что он не причинит тебе вреда, но двери и всё остальное запери. Ш. - Уже сделала это. В. - Жаль, что я не могу ничем помочь. Я бы позвонил ла Драко, чтобы он приехал приехал тебе, но он в Лондоне. Ш. - Всё в порядке, я постараюсь оставаться в безопасности. В. - Я позвоню тебе завтра, люблю, оставайся в безопасности. Ш. - Хорошо, спокойной ночи. Она повесила трубку и направилась в свою спальню, взяв с собой розу с письмом. Переодевшись в свою ночнушку, Шерил легла на постель. Не забыв включить телефон на зарядку. Драко Флэшбеки. Пока все думали, что Драко уехал в Лондон, он приехал домой. Но ненадолго. - Ах, сынок. Я так по тебе буду скучать! - Сказала Нарцисса, обнимая Драко. - Мам, я постараюсь приехать пораньше, но понимаешь. Я нужен им в Лондоне. - Сказал он, забирая свой багаж. - Машина приехала. - Сказал Драко, со вздохом. - Да, она пришла сегодня утром, конечно, ты получил чёрную с тонированными окнами. - Сказала Цисси, смеясь. - Увидимся, когда я вернусь. - Драко вышел и положил свой багаж в машину. Прежде чем поехать в деревню, он проверил маячок. К его счастью, Шерил уже была у себя дома. Он положил телефон и поехал в деревню Моно. В той деревне он выкупил себе дом, недалеко от замка Димитрнску. Когда он приехал в эту деревушке, все прохожие косо на него смотрели, с недоверием. Только какой-то один странный торговец был приветлив с ним. Но Драко предпочёл игнорировать его. Он положил свой чемодан в новый дом и сразу же пробрался через забор на территорию семьи Димитреску. Через некоторое количество времени он нашёл открытое окно. Он пролезть через него в дом, оглядевшись Драко понял, что находиться в оперной зале. В этом зале была большая дверь. Он немного открыл её. В щёлке он увидел, что за этой дверью находиться сад. Выйдя, он увидел ещё три двери. С помощью окон он просмотреть, что это за комнаты. И за одним таким окном он увидел гостиную, в которой сидела Шерил со своей тётей. Они сидели на диванчике, и пили вино "Sanguis Virginis". Драко должен был увидеть Шерил. Он не мог прожить и и дня без неё и её присутствия красоты. Шерил выглядела, как всегда потрясающе. Драко просто нужно было сделать снимок. Как только он его сделал, Драко мог спокойно наблюдать за ней и писал своё любовное послание. Так же он решил отдать ей её фотографию. Когда он поднял глаза, то увидел, что она идёт в его сторону. Драко спрятался в угол сада. В это время Шерил вышла из комнаты и прошла в дверь на против. - Судя по всему, там её спальная комната. - Пронеслось в голове парня. Он прошёл обратно в столовую, а потом опять вылез через окно. Когда Драко уже переделал забор, он услышал детский голос. - Эй, ты вломился в резиденцию Димитреску! - Сказал маленький мальчик. Драко нахмурился и достал свою палочку. - Обливейт. - Сказал он, стерев память малчугану. - Магловские. - Прошипел Малфой слезая. Пройдя в свой дом, он увидел из окна, что леди Димитреску покидает свои владения. Он переоделся во, что-то удобное, чтобы быть готовым. Драко положил палочку, фотоаппарат и другие вещи в свою сумку. Он вышел с письмом и перешёл через забор. Он положил письмо возле парадной двери. Он стал за столб и стал смотреть, как она поднимает письмо. Она прошла в сад и оставила дверь открытой. Он выбежал внутрь и оказался в ходе. Перед ним была лестница, ведущая в гостиную. Он поднялся по ней. В гостиной он нашёл ещё одну лестницу и поднялся на этаж выше. Уже с конца лестницы он стал наблюдать. Он наложил на себя заклинание невидимого и прошёлся немного по замку. В какой-то момент он остановился и взглянул на фотографию. Драко поднял её и подержал. Она выглядела потрясающе. На той фотографии Шерил была со своими сёстрами. Драко вытащил фото из рамки и разорвал её, теперь Шерил была разорвана от своих сестёр. Половину с Шерил он положил к себе в сумку. Драко вышел в сад и прошёл в комнату, где, по всей видимости, находилась спальня Шерил. Была ещё одна лестница. Пройдя наверх, он наткнулся на ещё один коридор. Пройдя по нему, Драко наткнулся на спальню рыжеволосой. Он увидел, что она спит в своей постели. Драко подошёл к ней и погладил по лбу. Она крепко спала. Конечно, он знал это. Он смотрел, как она спит. Шерил выглядела такой умиротворённой. Драко нежно поцеловал её в лоб. - Ты даже не представляешь, как сильно я хочу обнять тебя, прямо сейчас. - Прошептал он, оставляя поцелуи на её теле. Шерил немного отодвинуть, но Драко быстро снял чары. Он наблюдал, как она медленно перешла на другую сторону. Драко немного подождал, прежде чем подойти. - Имобилюс. - Прошептал он. Она была неподвижна. Она не сможет пошевелиться. Её глаза были закрыты, поэтому она не могла его видеть. Драко промолчал, на случай если Шерил его услышит. Он опустился на колени и погладил её по лбу, прежде чем поцеловать в щёку. Ему нужно было, что-то сказать, поэтому Драко Прошептал заклинание "Муффлиато". Он вздохнул и поцеловал её в шею. - Боже, ты так прекрасна, если бы ты только дала мне шанс. - Прошептал Малфой. - Я не хочу причинять тебе боль, но ты мне нужна. - Пробормотал он. Драко больше не мог этого выносить и поцеловал её в губы. Он вздохнул и решил заняться чем-нибудь другим. Малфой достал палочку и снял заклинание. Драко произнёс проклятье "Империо" и сел. Драко разбудил её и медленно поцеловал. Драко было даже приятно снова её поцеловать. Драко забрался на неё сверху, и она поцеловала его в ответ. Малфой прижал её руки и протянул за талию, чтобы она была ближе к нему. Их тела тёрлись друг о друга, и он хотел продолжить, но он бы никогда не сделал этого с ней. Она обвала руками шею Драко. Боже, он мог бы целовать её всю ночь или даже дольше... Но заклинание длиться недолго. Как только он убедился, что Шерил зафиксирована на поцелуе, Драко медленно вынул инфекцию и аккуратно ввёл её. Шерил захныкала, но Драко медленно погладил её по руке, чтобы успокоить. Как только он заметил, что сыворотка подействовала, Драко отстранился и грубо поцеловал её в шею. Всю ночь он прижимая её к себе. Драко хотел, чтобы она всегда была в его объятиях. Время от времени он целовал её по всему телу. Когда Шерил оказалась в его объятиях, Драко положил руки ей на талию. Её прикосновения, то, что она чувствовала, сводил Малфоя с ума. Он без ума от неё...***
Было шесть утра, и Драко знал, что рано или поздно этот момент наступит. Драко взглянул на Шерил, которая, находилась в его объятиях, и отодвинул её в сторону. Встав, он опустился перед ней на колени и улыбнулся. - Я скоро вернусь, дорогая. - Прошептал Драко, целуя её в макушку и в щёку. Драко медленно вышел из комнаты, стараясь не оставлять следов своего присутствия. Но перед тем, как уйти, он забрал фотографию, которую вчера прислал вместе с письмом Шерил. Теперь оставалось только вспомнить где выход. И зачем аристократ такие большие дома? Вообще найти выход, а точнее парадную дверь, ему удалось. Драко вышел и осторожно закрыл дверь. - Эй, что ты делаешь в доме моей девочки? - Раздался чей-то голос. О боже, это Люциан Боул. Бывший парень Шерил. Драко стиснул зубы и его руки сжались в кулаки. - Она не твоя твоя девушка, а твоя бывшая девушка, так, что заткнись. - Прошипел Малфой. - Ага, ну, ты иди, а я пожалуй пойду к ней. - Самоуверенно заявил Боул, делая шаг вперёд. Драко схватил его за рубашку. - Не смей. - Прошептал Драко. - Почему нет? Тем более, я хочу вернуть её, и я скучаю по ней. - Сказал он, ухмыляясь. - Ты любил её только из-за её тела, так, что нет. - Пробормотал Малфой. - Мне всё равно, позволь мне... - Люциан не успел договорить, ведь его перебил Драко, заставив молчать. Драко сильно ударил его по лицу, и Люциан упал на пол. Малфой огляделся, иногда понял, что рядом никого нет, он пнул его под рёбра. Он опустился на колени перед его бесчувственным телом, сверля его свирепым взглядом. - Ты уже целую вечность, пытаешься, но не сможешь. - Сказал Малфой угрожающе голосом. Драко оттащил тело в кусты, находящихся возле забора. Драко перелез через забор и поставил машину поближе к этому месту, где лежит тело. Парень опять перелез через забор и проверил тело Люциана. Он всё ещё был без сознания. - Жалко. - Рассмеялся про себя Драко. Она схватил его, перелез с ним через забор и запихнул в машину. Припарковав машину опять возле дома, Малфой аккуратно занёс тело в дом и кинул в подвал. - Твой билет первого класса в Азкабан будет готов к концу недели. - Выплюнул Драко. Малфой увидел, как его тело дёргается. - Шерил, ты там? - Произнёс его хриплый голос. Драко это взвесить и он пнул его а рёбра. - Как ты смеешь?! - Прорычал Драко. Люциан закашлял кровью. - Забудьте о ней! - Прокричал Драко, доставая волшебную палочку. - Авада Кедавра! - Дыхание Люциана замедлилось, а в скорее и вообще пропало. Драко опустился над его мёртвым телом. - Добавила тебя в мой список, какой позор. - Сказал Драко, смеясь. Он запер дверь в подвал и направился в душ. Он вздохнул и выдохнул, когда вода упала на его тело. Ему нужно было снять стресс. Он поднёс руку к пару и потерял об него. Драко продолжил мысленно представлять Шерил. Драко тихо простонал её имя и продолжил. Достигнув кульминации, он открыл глаза и вздохнул. Закончив мыться, он надел чёрные брюки и прошёл в свою комнату с полотенцем на шее. Он открыл свою сумку и достал фото с Шерил. Драко открыл свой альбом и вложил эту фотографию туда. Драко услышал, как зазвонил его телефон. Взглянув на него, он взял трубку. - Да, мама. - Вздохнул он. - Как Лондон, дорогой? Всё в порядке? - Да, мам. Извини, мне нужно идти, чтобы встретиться с Руфусом. Я позвоню тебе позже, люблю тебя, пока. - Сказал Драко, повесила трубку. Драко фыркнул и надел чёрную футболку с чёрной кепкой. Прежде, чем направиться к дому Шерил, он поел. Драко видел, как она вышла из и спрятался за кустами. Надев тёмные очки с крепкой, он последовал за ней.