***
Прежде чем вернуться домой, Драко решил сначала отвезти тело в Азкабан. Как только он туда добрался, он бросил его в одну из камер. - Он мёртв, попытался напасть на одну даму на рынке. - Солгал он охраннику. - Мы похороним его для вас, мистер Малфой, и спасибо. - Сказал охранника, пожимая Драко руку. Драко кивнул и вернулся к машине. Через пару часов Драко приехал домой и припарковал машину. Но, прежде чем выйти из машины, он проверил местонахождение Шерил. Она была в пути и по всей видимости уже с сёстрами. После он вышел из машины. Дойдя до двери, он постучал. Дверь ему открыла Нарцисса. Она обняла сына, а он обнял её в ответ. - Я скучала по тебе, сынок. - Прошептала она. - Я тоже. - Сказал Драко, отстраняясь. - А, это похоже твои девочки. - Сказала Цисси, подошедшей Альсине. Она, как всегда пила вино своей фирмы. - Нет, это не они. Это кто-то другой. - Альсина переключила свой взгляд на Драко. - А, ты должно быть Малфой младший. Драко, если я не ошибаюсь? - Блондин утвердительно кивнул. Альсина протянула руку. Многие могли подумать, что это жест пожатия руки, но эта женщина жила по правилам четырнадцатого века. Драко нежно взял её руку и поцеловал. Альсина игриво улыбнулась, изучая парня. Было ясно, у неё в голове уже какие-то планы на Драко. - Я пойду распакую вещи. - Сказала Драко, проходя внутрь дома. - Драко, не мог бы ты проверить комнату Шерил по пути. Она находится рядом с твоей комнтой. - Спросила Нарцисса. - Значит она живёт рядом со мной... - Пронеслось в голове Драко. - Хорошо. - Сказал блондин, поднимаясь по лестнице. Драко положил свой багаж в своей комнате. Оттуда он достал свой фотоаппарат и вздохнул. Затем он прошёл в комнату, где должна ночевать Шерил и открыл дверь. Драко осмотрел комнату и спрятал камеру. - Мама, всё в порядке! - Крикнул он. Вернувшись в свою комнату, он дораспоквывал вещи. Драко выглянул в окно и увидел, как приехали сёстры Димитреску. Тем временем девочки шли своей компании, только не к чебе домой. После вчерашнего вечера, Шерил решила, что покинет на какое-то время дом. Славу богу, что в этот день она должна была со своими сёстрами быть в Малфой-Мэнрое. В её голове всё ещё крутились слова сталкера. Дорогая, я здесь, но ты меня не видишь. Шерил отмахнулась от этих мыслей. - Он не придёт за мной в Малфой-Мэнор. - Когда она оказался уже на территории Малфоев, ей стало лучше. Впервые за долгое время. - Ты чего такая кислая? - Спросила Бела. - Да так... - Ты подожди, ещё не вечер. - Подмигнула Даниэла. Кассандра с Белой посмотрели, говоря ей глазами заткнись. Шерил решила проигнорировать это. Как только они добрались до поместья Малфоев, девочки посмотрели на небольшой особняк, по их мнению. - Пф, наш лучше и больше. - Заявила Даниэла. Когда они постучали в дверь, им открыла Нарцисса. - Наконец-то. - Сказала она, пожимая всем руки. Она повела всех в дом. Как только они вошли, Альсина сразу же вскликнула. - А вот и мои красавицы, после меня, конечно же. - Мы тоже рады тебя видеть, мам! - Пропели Бела, Кассандра и Даниэла. - Шерил, ты ничего не хочешь сказать своей тёте? - Спросила она, потягивая вино. - Рада тебя видеть, тётушка... - Она слегка ухмыльнулась, говоря, нацепи улыбку. Шерил фальшиво улыбнулась. Вдруг девушка услышала шаги за спиной, повернувшись, она увидела спускающегося по лестнице Драко. - Я думала ты в Лондоне. - Сказала Шерил со вздохом. - Решил вернуться пораньше. - Сказал он, глядя в низ. Шерил кивнула. Немного повернув голову, она заметила, что все как-то смотрят с ухмылкой. - Кхм, кхм. - Обратила на себя внимание Альсина. - Драко, не мог бы ты показать девочкам, где их комнаты. Драко пошёл обратно наверх, а девочки со своими чемоданами за ним. - А почему вы здесь? - Спросил Малфой. - Маман так сказала, чтобы приехали. - Встряла в разговор Даниэла. От части она сказала правду. Да, они приехали, потому что их попросила Альсина. Но, ещё потому что не хотели оставлять Шерил дома. Они знали о сталкере, она им рассказала, что произошло за те два дня. Да, вот только Драко не знал.Я же сказал тебе, я иду туда, куда идёшь ты.
Вдруг дверь в комнату открылась, и в проходе показался Драко. - Что случилось? - Спросил он. - Я не знаю, кто-то бросил камень и разбил окно. - Пробормотала она. Драко вздохнул и достал палочку. С помощью магии он починил. Драко уж было ушёл, но в проходе резко появились девочки. - Что случилось? - Спросили одновременно Бела с Кассандрой. - Тебя Драко бил? - Резко спросила Даниэла. Все посмотрели на неё с непониманием, а Драко с возмущением. - Нет, ну, мало ли, что? - Ничего такого, просто кто-то кинул в окно камень. - Произнесла Шерил, немного показав девочкам записку. - А, ну, ладно. - Сказала, уходя с Даниэлой Кассандра. Бела лишь посмотрела с сожалением и ушла за девочками. Драко тоже ушёл, но потом вернулся с коробкой. - Что это? - Спросила Шерил. - Кто-то оставил это для тебя на пороге. - Ответил он. Отдав коробку Драко ушёл. Шерил открыла коробку, внутри было много роз и письмо. Взяв письмо, она села на кровать и начала его читать. Дорогая дорогая,Поскольку я занят на этой неделе, я решил подарить тебе розы, чтобы компенсировать своё отсутствие в течении следующих несколько дней. Я всё ещё буду наблюдать за тобой, но не буду появляться. Возможно, я это сделаю, а может, и нет. Зависит от тебя. Помни, что я люблю тебя и надеюсь снова поцеловать или сделать с тобой всё, что захочу. Кстати, в букете тридцать роз.
Шерил положила письмо на стол и взяв букет спустилась вниз. Внизу она увидела сидящего за столом Драко. - Что ты делаешь? - Спросил он. - Собираюсь сажать это. - Сказала рыжая, указывая на розы. - Где садовые принадлежности. - Спросила девушка, оглядываясь по сторонам. Драко вздохнул, встал из-за стола и последовал куда-то. Шерил прошла за ним. Они пришли и откуда не возьмись, у Драко появилась две лопатки. Одну он протянул Шерил. Но рыжеволосая не стала на это обрашять на это внимание и взяла в руки лопатку. - Ты собираешься мне помочь? - Спросила Димитреску. - Ничего лучше не остаётся. – Сказал, сажаясь возле клумбы. - Я отдал ей записку, розы и письмо. Теперь она хочет посадить розы. - Пронеслось в голове Драко, когда он садился. Они вместе начали сажать розы. - И вообще, кто тебе их подарил? - Спросил Драко. - Я не знаю. - Сказала она со вздохом. Драко посадил немного роз, и Шерил тоже. - Я думаю, тебе стоит оставить немного. - Предложил Малфой. - Почему? - Спросила Шерил беззаботно. - Они не поместятся. - Сказал Драко, кладя лопатку. Драко поднял розы и собрал их, пока Шерил отряхивая платье. Он вручил ей его букет. Шерил улыбнулась, и принял их. - Хорошо. - Игриво сказала она. Шерил ушла в дом с розами, а Драко положил лопатки обратно. Когда он вошёл внутрь, то увидел, как в гостиной были Альсина с Нарциссой. Нарцисса стояла у окна и смотрела на цвета. Как только Альсина увидела Драко, она покашляла несколько раз. Нарцисса повернулась, она увидела стоящего Драко. Её взгляд упал на леди Димитреску, та подняла бровь, подталкивая к *чему-то*. Нарцисса замялась, придумывая, как ей сказать и главное что сказать. Она, конечно же, знала, что Драко с Шерил помолвлены, но она не знала, как правильно преподнести эту информацию. Всё же, Цисси решила, что не сейчас. - Какие красивые цветы, вы посадили их для меня? - С натянутой улыбкой спросила Цисси, Альсина раздражённо вздохнула и чуточку отпела вина. - Да. - Сказал Драко, взяв газету и протянув её матери. Все, кроме близняшек Димитреску сидели в гостиной. - Что ж, пора ещё раз опробовать на тебе окклюменцию. - Проговорил про себя Драко. Он аккуратно достал палочку из кармана, так, чтобы никто не заметил. - О, Люциана отправили в Азкабан... - Разочарованно сказала Нарцисса. Шерил оторвалась от книги и посмотрела вверх, потом снова уткнулась в книгу. - Что-то случилось, Шерил? - Поинтересовалась Альсина. - Ничего. - Ответила рыжая с фальшивой улыбкой. - Не хочешь узнать, как я его убил? - Спросил чей-то голос. Закрыв книгу, Шерил встала с диванчика. - Я буду наверху. - Сказала она уходя. - Почему ты покинула комнату? Теперь мне нужно сменить место. - Сказал голос. - Просто остановись. - Прошептала Шерил. Поднявшись в свою комнату, она села на кровать и взяла в руки подушку. - Ну, я увидел его, а потом вырубил одним ударом, он чертовски слаб. - Неугомонно говорил голос. - Потом я отнёс его в подвал, а потом убил, он сам напросился, он просил тебя. - Остановись, пожалуйста. - Прошептала Шер. - Я утешу тебя, не волнуйся. - Сказал голос. - Нет, ты этого не сделаешь! - Прошипела Шерил. Голос умолк. - Ребята, ужин! - Прокричала Нарцисса. Драко Флэшбек Как только Шерил вышла из комнаты, Драко достал свой телефон и наблюдал за ней через камеру. Он продолжал говорить и наблюдать за ней. Шерил выглядела напряжённой. Драко решил, что разберётся с этим позже. Он направился в столовую и сел за стол. Сёстры Димитреску вместе с Шерил тоже спустились и сели. Драко наблюдал за Шерил, пока она ела глядя вниз. - Ты в порядке, дорогая? - Спросила Цисси. Подняв взгляд, Шерил кивнула и снова посмотрела вниз. Драко ел курицу и наблюдал за ней. - Я подумала, что завтра вы можите навестить своих друзей. Альсине, Драко и близняшкам явно не понравилась эта идея, ведь их лица скривились. Лишь только Шерил с резким перепадом настроения произнесла: - Да! - У меня есть рабочие дела, мам. - Сказал Драко, отчасти солгав. - Мы не особо горим желанием. - Сказала Бела. - Ну, Драко, ты можешь отвести Шерил, а потом ехать. - Приказала Нарцисса. - Хорошо. - Сказал Драко, отодвигая тарелку. - Спокойной ночи. - Сказал Драко, уходя. Он прошёл в свою комнату и переоделся. Сев на кровать, Драко поиграл своей палочкой. Это было слишком рискованно. Он вздохнул и посмотрел в камеру. Шерил сидела на кровати и читала. Нарцисса, Альсина и близняшки легли спать. Драко решил сначала написать Шерил. ??? - Ты хочешь, чтобы я пришёл к тебе этой ночью? Ш. - Нет, спасибо. ??? - Что ж, увидимся через некоторое время. Драко положил в карман снотворное и палочку. Он наложил на себя чары невидимости и трансгрисировал в её комнату. Он увидел, как Шерил запирает дверь и усмехнулся. - Детка, я здесь. - Прошептал он. Шерил оглянулась и подошла к своей кровати. Драко сел рядом с ней и погладил её по щеке. - Ты сегодня выглядела напряжённой. - Пробормотал он. - Послушай, ты можешь говорить своим настоящим голосом? - Умоляла она. - Нет, извини. - Игриво ответил Драко. Он поцеловал её в щёку и сел рядом. - Странно, что всё зашло слишком далеко. - Прошипела Шерил. - Нет. - Сказал Драко, сажая её к себе на колени. Она ахнула, и он поцеловал её в шею. - Остановись или я закричу. - Пригрозила Шерил. Закатив глаза, Драко надел на неё амулет "Маффлиато". - Ты потрясающе выглядишь ночью. - Прошептал блондин, оставляя дорожку поцелуев на её шее. Шерил повернула голову, и Драко фыркнул. Он отодвинул её назад и произнёс властное проклятие. Драко медленно поцеловал её и заставил ответить на поцелуй. Он взял её к себе на руки и уложил на кровать. Драко забрался на неё сверху, и они поцеловались ещё раз. Драко опустил её руки и поцеловал в шею. Он спустился к её талии и приподнял топ. Драко поцеловал её в живот и оставил засосы. Затем он снова поцеловал её в губы. Драко заметил, что заклинание вот-вот исчезнет, поэтому ввёл ей сыворотку. Драко лёг рядом с ней и обнял Шерил. Шерил попыталась пошевелиться, но Драко удержал её. Наркотик подействовал и она заснула. Драко погладил её по волосам и вздохнул. Драко не знал, как долго он ещё сможет продолжать в том же духе. Но скоро будет намного проще, ведь она станет его помощницей. Драко посмотрел на спящую Шерил и поцеловал её в лоб. - Поверь, я тоже ненавижу это делать. - Прошептал он и заснул.***
Драко проснулся раньше всех. Он двигался медленно и тихо. Драко вернулся в своб комнату и вздохнул. Переодевшись, он взял розу с письмом и положил под дверь Шерил. Затем, Драко спучтился вниз и увидел Нарциссу. - Доброе утро, дорогой. - Улыбнулась она, допивая чай. Драко яблоко и поиграл со своими кольцами. - Помни, сегодня ты должен отвести Шерил к её друзьям. - Да, я помню. - Сказал Драко. В комнату вошла Шерил. Нарцисса подала ей киви. - Мам, она не любит киви. - Сказал Драко, смеясь. - О, мне очень жаль дорогая. - Всё в порядке. - Сказала Шерил, вместо этого съев виноград. - После завтрака Драко отвезёт тебя к твоим друзьям. - Эм, я хочу повидаться с Гермионой. - Пробормотала Шерил. - Да, неважно. - Сказал он, выходя на улицу к машине. Он сел и спрятал кое какие вещи вместе с фотографией Шерил в багажник. Он стал сидеть и ждать свою подругу. Шерил вышла, прошла к машине и открыла заднюю дверь. - Ты можешь сесть вперёд. - Сказал Драко, заводя двигатель. Драко услышал, как задняя дверь захлопнулась и в это же время открылась передняя. Шерил села рядом с Драко. - Где мне тебя высадить? - Спросил Драко со вздохом. - На рынке. - Когда я могу приехать и забрать тебя. - Примерно через часа три. - Драко приподнял бровь. - Я не разговариваю с ними, гриффиндорцами, но я точно знаю, что они не позволят Грейнджер оставаться снаружи так долго. - Сказал Драко, на половину смеясь. - Я собиралась встретиться с Гермионой и Джейсоном. Ну, помнишь того дурмстрангца, я с ним ещё на Святочный бал ходила. - Сказала Шерил со вздохом. Шерил смотрела на него в замешательстве. - Тот, который ещё твой парень? - Спросил Драко, сжимая руль. - Нет, Джейсон, который мне, как брат. Успокойся, ничего такого не будет. Можешь вообще считать, что он в принципе мой брат. - Обеспокоенно сказала она. - Ладно. - Хмыкнул Драко, снова заводя машину. - Мы все думали, что вы встречаетесь. - Все это только ты? - Пошутила Шерил. - Девочки, Рони и Тео знали, что это не правда. И да, спасибо, что подвёз. - Сказала она, выходя из машины. Шерил закрыла дверь, и Драко смотрел, как её фигура растворяется в толпе. Он вздохнул и развернул машину. Приехав в министерство, Драко поднялся в свой кабинет. Он закрыл дверь и просмотрел документы. Время от времени, Драко проверял маячок, чтобы убедиться, что с Шерил всё в порядке. Отложив бумаги, Драко увидел, что у него есть свободный час. Драко направился к машине и проверил маячок. Шерил была в "Сладкое Королевство". Ор поехал на рынок, чтобы увидеть её. Драко всё равно нужно было купить ещё роз. Как только Драко добрался до туда, он замаскировался и вышел. Драко увидел её с Джейсоном. Драко смотрел, как они везде вместе ходят. Они вошли в паб "Три метлы". Когда Драко положил розы в машину, он проверил маячок, и они всё ещё были там. Не было никакого смысла наблюдать за Шерил, видя, что она в безопасности, поэтому Драко сидел в своей машине, обдумывая ещё несколько планов. Драко не может продолжать использовать одни и те же вещи...