как же ты меня бесишь..

NC-17
В процессе
175
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 099 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 66 Отзывы 28 В сборник

Вару и его истерика.

Настройки
Примечания:
эта фраза будто въелась ему в мозг. "Очнулся" от своих раздумий зеленоволосый только тогда, когда понял что перед его носом машет рукой Пик. -ты че, оглох что-ли? в ответ молчание. тишина опять давит на разум Пика.. слишком тихо. Послышалось рычание. -а? - немного тихо спросил Вару. -че? -хрен через плечо, ты как будто оглох. -м, ясно - с безразличием ответил Вару. опять.. немая тишина. Как же это бесит Пика. -да ты заебал, ответь уже что то. - чуть ли не крича ответил Пик. -да, да. -Вару было плевать что говорил Пик. Он думал над словами Пикуши. -да блять, кому ты нужен такой. -с раздражением огрызнулся Пик. Это окончательно добило валета, он погрузился в мысли. Давлением на эмоциях Вару не выдержал, начав кричать. -ДА БЛЯТЬ, НИКОМУ! -крик валета срывался чуть ли не на плач. помолчав, потупив, Пик был в ахуе. Его валет сейчас сидит и орет на него трех-этажным матом. -Вару, успокойся. даже не успев договорить Вару послал его. -ВОН ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ! ПОШЕЛ НАХУЙ! король даже не думал уходить. Вару же был на грани истерики, поэтому и послал короля с комнаты, чтоб просто порыдать. Еще минута-две, комок подступал к горлу. Встав с кровати Вару пошел в ванну, чтоб порыдать хотя-бы там. Когда тот проходил мимо короля, Пик схватил того за руку, посадив обратно. -что случилось? - Пик все еще был в ахуе, так что его маска "холодного челика" на эмоциях сменилась обеспокойством. изза того что ком был близко к горлу Вару ничего не ответил. а лишь уткнулся головой в колени. Но не рыдал. -я тебя спрашиваю, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - чуть более раздраженно сказал король. -закрой свое хлебало, а еще лучше уйди. -ты идиот? я прекрасно вижу что с тобой что то не очень хорошее, пытаюсь выяснить что происходит, а ты еще и говоришь мне УЙТИ? нет, уж, бесполезный куст, что случилось? -"БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСТ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСТ, БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСТ" это отдалось эхом в голове Вару, как у шизофреника. Вару не выдержав порыва эмоций опять начал рыдать, изза очков этого не было видно и бла, бла, бла. Король видел своего валета как открытую книгу, он знал что тому больно, плохо или даже одиноко. Но одного ему не удавалось узнать "почему?".. пиковый король осторожно приобнял Вару, утыкаясь носом в зеленую макушку, тот же в свою очередь уткнулся носом в грудь короля.
Примечания:
175 Нравится 66 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (12)