спор.
4 июня 2021 г., 12:22
-Вару.. успокойся, ты щас как Зонтик выглядишь. -все еще обнимая пытался вырвать хоть слово у Вару Пик. (я если честно уже сама не помню почему он рыдает)
-я не бесполезный.. и не Куст.. - начал протестовать Вару. Но все же заметно успокоился.
- так, я все еще не понял как ты себя чувствуешь.
- уже лучше..
-ладно, я тогда пойду?
Вару дернул за рукав Пика.
- я не разрешать тебе уходить, сядь на место.
Пик сел рядом с зелеволосым, тот же в свою очередь поцеловал короля в щеку.
-аэ.. за что?
-хуй знает, захотелось.
-ну ладно.
...............
Пиковая масть сидит уже 3 час и разговаривает о жизни. Червовая масть гуляет, собирает цветочки. Трефовая масть, Зонтик рисует а Куро читает. Бубновая масть, Данте медитирует, а Габриель.. Стоп, а где Габри? А, отставить панику. Вон он, венок плетет.
...............
Речь Рогалика и Кустика зашла о споре.
-БЛЯТЬ! нет. - Куст протестовал.
-ДА! ты без мата как без рук.
-ладно, спорим я смогу весь день без мата пробыть?)
-спорим.
-а на что?
-э.. ты мне отсосешь.
-ЧЕ? НЕТ.
-пидора ответ, спорим.
-АХ ЯМЕТЕ КУДАСАЙ.
-ты даун?
-ладно, спорим.
.................................
вот, уже вечер дня, Вару держится чтоб не заорать на всех матом. Но, тут пришел Габриель со своим венком.
-Вару! это тебе. -Габри подарил всем эти венки, большенство отказались, но некоторые взяли.
-Габриель, нет! даже не думай. - у Вару аллергия на цветы.
............
Вот, Габриель и Вару как два идиота носятся по дому с криками.
-ВАРУ! НУ ОДЕНЬ ВЕНОЧЕК! МЕНЯ ФЕЛЯ ПОПРОСИЛ ВСЕМ РАЗДАТЬ!
-НЕТ! ГРАБЛЯ, У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ! Я НЕ МОГУ!
Габриель догнал зеленоволосого и посадил ему на голову венок. Вару же начал без остановки чихать.
-БЛЯТЬ! ГАБРИЕЛЬ! - Вару был очень зол на того. Он был готов разорвать того на лоскуты, он забыл о споре. Начиная чуть ли не бить Габриеля. К слову, его спас Фелька. За Вару же пришел Пик.
-ПУСТИ БЛЯТЬ! У МЕНЯ ИЗЗА НЕГО АЛЛЕРГИЯ НАЧАЛАСЬ!
Пик молча повел Вару в комнату. Кинув на пол, закрыв дверь, начал говорить.
-забыл уже? один мат и ты сосешь.
-блять..-тихо выругался зеленоволосый.
-ну че застыл? снимай . - Король показал на свои штаны.
-ты не ахуел? сам снимай.
-так, молчи, часть спора выполняй.
Вару подошел Пику снимая штаны с него.
-ты думал я сейчас буду говорить "ОАОАОАОАО КАКОЙ БОЛЬШОЙ, КАК ОН КО МНЕ В РОТ ЗАЛЕЗЕТ?" и т.д? нет, пошел нахуй.
- соси уже.
-заебал.
Вару взял головку члена в рот, начиная ее обсасывать, заглатывая все больше и больше часть члена. Принося королю удовольствие. языком он проводил по каждой венке члена.
.........................
-все, пошел нахуй.. - отдышавшись проговорил валет.
Примечания:
помогите, мне стыдно. Но я уже указала в метках "Минет"