Секреты за кулисами

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 814 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*Я сидела на уроке матиматики, пока учитель рассказывал про всякую степень с целым показателем и её свойства я незаметно даже для себя уснула, спать мне пришлось не долго потому что кто то начал мне кричать и говорить на подобие *Эй очнись, не пугай меня* произносит голос весь дрожа.Когда я очнулась Передо мной стоял Шастун весь взволнованный.* -Эй ты что уснул? До тебя не кто не может докричаться (сказал Антон мне) 《почему я в мужском роде? 》 -Что? Всмысле? Где я? (Я от пробуждения нечего не поняв начала паниковать) -Тихо, тихо ты на съёмках, до тебя не кто не может докричаться (Антон обнял меня спокойно сказав) 《Господи это самый мой лучший сон в жизни, меня обнимает сам Антон и так реалистично, осталось найти Арсения.Но в любом случае что за мать его съёмки》** -Что за съёмки? (Я начала волноваться) -Эй братан, что с тобой? (Антон спросил чуть зволнованно) 《Братан? Всмысле?! 》 -У тебя температура? Вроде нет, так ладно пошли нас уже все заждались (Антон взял меня под руку   и  быстро побежал на сцену) 《Так и куда мы пребежим》 Я не понимая что происходит, выхожу на сцену когда Паша Воля крикнул и мне показали жестом выходить, Я повернулась спиной к зрителям и посмотрела на название, тут я сумела не на шутку испугаться на вывеска было написано 《Импровизация》 Я быстро осматривая себя начала понимать что происходит… -Так стоп, Арс что с тобой? Не выспался? (Сказал Стас в гневе) 《Мои догадки были правдивы…》 -Завтра надо выпускать новый сезон а ты не можешь пробудится! (также не снимая гнева громко сказал Стас) -Пусть выпъет кофе (негромко сказал Матвиенко) 《Господи спасибо Серёж》《тогда я была рада то что Матвиенко сказал что бы я выпила кофе, я смогу раздумать над всем происходящем》 -Хорошо, у тебя есть 10 минут! (быстро уходя сказал Стас) Я пока выходила пыталась раздумать всё что накопилось за ближайший час, зделала себе несквик с тремя ложками сахара я начала рыскаться в телефоне, Ко мне подошёл Шаст. -Можно глоток зделать? (спросил Шаст)  -Можно (безэмоционально ответила я) Шастун зделав глоток удевился не на шутку -Арс поехали-ка в больницу (Стревожено сказал Антон) -Зачем? Мне нравится несквик (сказала Я тихим голосом) 《твою мышь Арс же не любит такие напитки да ещё и такие сладкие》 -А кое кто мне вчера высказывал почему я принёс кофе с двумя ложками сахара (сказал обидчево Шастун) Я молча смотрела на Шастуна  всё ещё отпивая по чучуть свой сладкий  несквик -Так ладно дома поговорим (сказал Антон уходя) 《Всмысле дома?! 》
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник