Часть 2
27 мая 2021 г., 14:39
*Я сидела на уроке матиматики, пока учитель рассказывал про всякую степень с целым показателем и её свойства я незаметно даже для себя уснула, спать мне пришлось не долго потому что кто то начал мне кричать и говорить на подобие *Эй очнись, не пугай меня* произносит голос весь дрожа.Когда я очнулась Передо мной стоял Шастун весь взволнованный.*
-Эй ты что уснул? До тебя не кто не может докричаться (сказал Антон мне) 《почему я в мужском роде? 》
-Что? Всмысле? Где я? (Я от пробуждения нечего не поняв начала паниковать)
-Тихо, тихо ты на съёмках, до тебя не кто не может докричаться (Антон обнял меня спокойно сказав) 《Господи это самый мой лучший сон в жизни, меня обнимает сам Антон и так реалистично, осталось найти Арсения.Но в любом случае что за мать его съёмки》**
-Что за съёмки? (Я начала волноваться)
-Эй братан, что с тобой? (Антон спросил чуть зволнованно) 《Братан? Всмысле?! 》
-У тебя температура? Вроде нет, так ладно пошли нас уже все заждались (Антон взял меня под руку и быстро побежал на сцену)
《Так и куда мы пребежим》
Я не понимая что происходит, выхожу на сцену когда Паша Воля крикнул и мне показали жестом выходить, Я повернулась спиной к зрителям и посмотрела на название, тут я сумела не на шутку испугаться на вывеска было написано 《Импровизация》
Я быстро осматривая себя начала понимать что происходит…
-Так стоп, Арс что с тобой? Не выспался? (Сказал Стас в гневе)
《Мои догадки были правдивы…》
-Завтра надо выпускать новый сезон а ты не можешь пробудится! (также не снимая гнева громко сказал Стас)
-Пусть выпъет кофе (негромко сказал Матвиенко) 《Господи спасибо Серёж》《тогда я была рада то что Матвиенко сказал что бы я выпила кофе, я смогу раздумать над всем происходящем》
-Хорошо, у тебя есть 10 минут! (быстро уходя сказал Стас)
Я пока выходила пыталась раздумать всё что накопилось за ближайший час, зделала себе несквик с тремя ложками сахара я начала рыскаться в телефоне, Ко мне подошёл Шаст.
-Можно глоток зделать? (спросил Шаст)
-Можно (безэмоционально ответила я)
Шастун зделав глоток удевился не на шутку
-Арс поехали-ка в больницу (Стревожено сказал Антон)
-Зачем? Мне нравится несквик (сказала Я тихим голосом) 《твою мышь Арс же не любит такие напитки да ещё и такие сладкие》
-А кое кто мне вчера высказывал почему я принёс кофе с двумя ложками сахара (сказал обидчево Шастун)
Я молча смотрела на Шастуна всё ещё отпивая по чучуть свой сладкий несквик
-Так ладно дома поговорим (сказал Антон уходя)
《Всмысле дома?! 》