Связанные

R
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 972 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Солнце только всходит на небо, природа начинает просыпаться как и люди. Некоторые не ложились а некоторые только встают, и есть два парня которые бегут по зелёному парку весело общаясь. Это Осаму Мия и Хината Шоё. Давайте узнаем как это произошло *** Сегодня утром Осаму проснулся раньше всех, он плохо выспался ведь думал о Шоё. Ну вот как его может тянуть к мальчику который младше его на несколько лет?Ну ему казалось что ему лет 14 или даже меньше. Как так то? Возможно конечно что это из-за интереса к новому человеку, но что бы настолько сильно тянуло.. Может он просто себя накручивает и ему все кажется как и Ацуму, но лучше же проверить. Верно? И вот стоит Осаму около кулера и пьёт воду, думая как подойти к Хинате. С чего начать с ним разговор или может просто из тени наблюдать. Не успел он придумать план действий как в двери появилась рыжая макушка-новая головная боль Осаму. Хината:Здравствуйте. Осаму думал что ответить, вроде бы все легко. Вот тот с кем он хотел поговорить, стоит прям перед ним. И говори сколько душе угодно! Но он молчит. Но не все потеряно, он заговорил. Осаму:Пока Хината:Что? Pov Осаму Что? О нет, я правда это сказал!? Как стыдно стало Осаму:Нет, нет,прости, я хотел сказать привет. Тупица, что с тобой? Что он о тебе подумает! Хината:А да, я понял. Почему вы встали так рано? Осаму:У меня тот же вопрос к тебе, и сколько тебе лет? Зачем я напрямую это спрашиваю. Что со мной, надо было спать а не думать. Хината:16, а вам? Осаму:тоже 16 Получается мы одного возраста, но он выглядит младше. Хината:Круто! Осаму:Так ты не ответил на мой вопрос, почему ты так рано встал? Хината:На пробежку. Я каждый день на неё хожу. Не примите за грубость, но не хотите составить мне компанию? Хината смотрел такими глазами которым не откажешь. Осаму:Да, с радостью и прекрати обращаться ко мне на вы Хината:А да, хорошо Осаму-кун. Боже это так прекрасно звучит! Не одна девушка с ним не сравнится. Осаму:А когда мы пойдём на пробежку? Хината:Сейчас Сейчас? Но я ведь так не подобающе выгляжу, ещё и перед Хинатой так появился. А почему я так переживаю?Потом, все потом Осаму:Хината может минут через 10? Хината:Да, отличная идея.Встретимся у западного выхода.Прокричал Шоё убегая. Ему ведь тоже надо готовится - что бы произвести хорошее впечатление. Быстро он удрал, интересно как он играет. Так западный выход, главное не забыть. Сегодня мы играем или нет? Насколько я помню сегодня только тренировка. Всё надо идти одеваться и умыться. Pov Осаму закончен Сделав все дела Саму пошёл к месту встречи. Хината уже ждал его там Хината:Осаму-кун ты и вправду пришёл, я думал ты не придёшь.. Осаму:Как я мог не прийти, я всегда держу свои обещания! Хината:Я рад. Осаму:Побежали? Хината:Ага Как только ребята начали набирать скорость им в лицо начал дуть свежий ветерок Хината:Осаму-кун побежали по парку? Там наверно очень красиво Осаму:Да побежали В мыслях Саму:Хината такой миленький, и не скажешь что ему 16.Про что можно поговорить?что ему интересно? Я заметил что рядом с ним мне становится так легко и приятно. Это называют истинностью? Если мы с Хинатой истинные я буду рад, я конечно не сильно его знаю но впечатление он произвёл очень хорошее Хината:Осаму-кун а что тебе нравится? Осаму: Мне нравится готовить. Хината:Правда? Это очень круто! Осаму: Я думал ты не оценишь. Если хочешь я могу что нибудь приготовить.. Хината:Да? Я буду очень благодарен. Осаму-кун а ты веришь в истинность? Осаму:Да верю, а ты? И может прекратишь меня называть,, Осаму-кун?'' Хината:Да, хорошо.Осаму. Как бы пробуя на вкус сказал Шоё Хината:Тогда ты тоже называй меня Шоё Осаму:Хорошо, хорошо. Шоё Лёгкая улыбка тронул его губы Хината: Осаму, тебе так идёт улыбка! Улыбайся почаще Осаму: Да хорошо И они вместе засмеялась, это был такой искренний смех, что даже люди прозодящие мимо тихо посмеивались. Именно в таком ритме прошёл час их бега. За этот час они хорошо сдружились и договорились вместе потренироваться вечером, им обоим очень понравилась это пробежка. Но все хорошее когда-то кончается и им надо идти обратно в лагерь. Пока наши бегуны идут обратно посмотрим что происходило пока их не было: Всё только начали просыпаться. В Карасуно сразу заметили пропажу Хинаты, но они то знали куда он ушёл. А сокомандники Осаму нет. Они не сразу заметили пропажу, лишь когда Суна захотел сделать объявление. Сначала они подумали что Осаму в туалете и сходили проверить, как же им повезло встретить там Тобио. Ацуму:Слушай ты не видел парня похожего на меня? Кагеяма:Нет, возможно он с Хинатой Суна:С Хинатой? Тем рыжим? Кагеяма:Ага, вы успели встретится? Если хотите с ним поговорить то разочарую вас, он сейчас на пробежке. Суна:Хорошо, пошлите Ацуму:Ты правда думаешь что Осаму с ним? Суна:Не знаю, если захочет сам явится За 10 минут до завтрака прибежали Осаму и Хината. Они пошли по своим комнатам что бы переодеться и искупаться. Зайдя Осаму не ожидал что на него устремят почти все свои взгляды. Суна:Ты где был? Осаму: С Хинатой бегал,а что? Суна:В следующий раз предупреждай, через 7 минут завтрак, успеешь? Осаму:Конечно Ацуму:Осаму! Ты где был, почему нам ничего не сказал?! Старший Мия уже хотел ответить как его опередил Суна Суна:Он был на пробежке с Хинатой Ацуму:Что! Почему ты меня не разбудил я тоже хочу бегать с Хинатой. Осаму:Вы уже так сильно с ним сдружились? Ацуму:Да После этого все пошли на завтрак. За завтраком ни одному брату не удалось присесть к Хинате. Вокруг него все время сидели его друзья. Они мило общались иногда даже посмеивались. Это очень злило близнецов, ну а как? Парень который их заинтересовал не сидит с ними и разговаривает с другими. Где такое видано! Зато на тренировке они увидели как круто играет Хината. Ацуму:Хината! Это было так круто! Ты такой вверх а мяч в них и ты такой бум! Хината:Правда! Осаму:Да, это было потрясающе. Хината:Я очень рад что вам понравилось. Из-за такого внимания со стороны Шоё немного покраснел, это очень умилило братьев. Осаму и Ацуму:Хината/Шоё давай вести бегать по утрам! Хината:Бегать? Да давайте ! Осаму и Ацуму:Замечательно,до завтра Хината/Шоё Уходя за угол Ацуму прижал Осаму к стене Ацуму:Как вы смогли стать так близки с Хинатой что даже по имени общаетесь с друг другом!? Осаму:А ты что завидуешь? Ха АОсаму и Ацуму:Хината/Шоё давай вести бегать по утрам! Хината:Бегать? Да давайте ! Осаму и Ацуму:Замечательно,до завтра Хината/Шоё Уходя за угол Ацуму прижал Осаму к стене Ацуму:Как вы смогли стать так близки с Хинатой что даже по имени общаетесь с друг другом!? Осаму:А ты что завидуешь? Ха Ацуму:Заткнись! Знали бы они что для их общей цели им придётся объединиться, и этот скандал очень помешает им в будущем
Примечания:
92 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)