Связанные

R
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 972 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник

Часть 5

Настройки
Всю неделю братья Мия бегали с Шоё по утрам. На пробежках ребятам было весело, им троим нравилось находиться в компании друг друга. Братья конечно не забывали что должны приблизится к Хинате, и по идее это легко, но все всегда есть то что мешает. И это либо друзья Шоё из других команд либо его собственная команда, но не все а определённые личности. К примеру Сугавара который странно на них смотрел . Также на недели были 2 тренировочных матча на которых Хинате удалось познакомится с ребятам из Инаризаки Сейчас Хината сидит в комнате Карасуно и разговаривает с командой. Нишиноя:Хината почему ты стал так много времени проводить с братьями Мия? Хината:Ну просто с ними интересно проводить время, только Ацуму более весёлый. Осаму кстати вкусно готовит Сугавара:Правда? Они тебя не обижают, если что скажи мне! Хината:Нет они меня не обижают! Они прикольные, с ними можно обсуждать разные темы и они меня понимают! Не то что Кагеяма Кагеяма:ТЫ ЧТО СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! Сугавара:Так! Прекратите, если вы не забыли нам скоро надо идти на ужин. Кагеяма:Хорошо. Pov Хината И чего он так завёлся? Если подумать, то он всю неделю такой нервный. Может у него что-то случилось? Пойду спрошу И лучше бы я этого не делал. Когда все уже собирались на ужин, Хината подошёл к Тобио Хината:Кагеяма если тебе нужна помощь я могу помочь Кагеяма:ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ! Стоит ли говорить что все в Карасуно офигели? Особенно Хината. Ээ что это с Кагеямой? Он накричал на меня, когда такое было в последний раз? Ну не время сейчас это вспоминать. С ним точно что-то не так. Он смотрел на меня таким злым взглядом, я уверен что что-то произойдёт. Pov Хината закончен Хината даже не заметил как остался один на один с Кагеямой. Который подходил к нему все ближе и ближе. Кагеяма: Почему ты стал проводить так много времени с ними? Хината:С кем? Кагеяма:С МИЯ!НЕУЖЕЛИ ОНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ?! Взял Хинату за плечи и сжал руки Хината:К.Кагкяма прекрати! Кагеяма:ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС! ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ МЕНЯ?! Хината от страха не мог вымолвит слов. Он не предположить чтобы произошло если бы не открывшаяся дверь с братьями Мия. Всё то время пока они находились в комнате, Осаму и Ацуму ждали Хинату, но не найдя взглядом его за стол пошли спросить где он. Ацуму:Приветик, а где Шоё? Сугавара:Он в комнате вместе с Кагеямой. Я надеюсь вы не обижает его, верно? Осаму:Конечно не обижаем, он ведь наш друг Ацуму:Мы пойдём позовём их тогда Сугавара:Ага Выйдя из столовой Ацуму заговорил Ацуму:Мне нравится Хината Осаму:Что. Ацуму:Мне нравится Шоё Осаму:Мне тоже, и поверь я не собираюсь его отдавать тебе Ацуму:Конечно не собираешься ведь он мой! Я первый получаю его Их спор мог бы продолжатся очень долго если бы они не услышали крик Кагеямы. Они не стали медлить и быстро подбежали и окрыли дверь. Ацуму:Что здесь происходит? Шоё! Он быстро подбежал к выше сказанному и забрал из рук Тобио. Осаму:Ты совсем рехнулся?обращение к Кагеяме Тобио ничего не ответил, быстро ушёл из помещения перед этим обвел всех взглядом который задержал на Хинате. Ацуму:Шоё все в порядке? Болит где нибудь? Хината:Н. Нет Осаму:Чего он так завёлся? Хината:Не знаю я сам хотел его об этом узнать но вот что получилось.. Ацуму:Ладно не расстраивайся Шоё-кун Хината:Хорошо, а зачем вы пришли? Осаму:Тебя долго не было и мы пошли за тобой. Мне кажется тебе лучше не оставаться рядом с ним, может он что-то ещё сотворит. Хината:Да ты прав,но меня ведь с ним в одну комнату поселили а другие заняты. Все команды стали жить в комнатах по двое. Ацуму:Ну знаешь, я один живу в комнате и ты можешь погостить у меня некоторое время Хината:Правда? Нам кстати надо идти на ужин Ацуму:Да ты прав, про комнату правда Хината:Спасибочки Ацуму. Хината налёт на него с объятьями. Осаму же остался просто стоять и смотреть на это. Он недавно понял что Хината ему нравится и ему кажется что они связанные. Это можно проверить узнав какой вторичный пол у Шоё Осаму:Хината, скажи у тебя есть вторичный пол? Или ты бета? Ацуму который шёл рядом с Шоё заметил как тот смутился Хината:Я не знаю говорить ли вам.. Ацуму:Почему? Мы же друзья Хината:Я боюсь что вы не захотите дружить со мной после этого. Осаму:Мы никогда так не поступим. Ацуму:Ага Хината:Хорошо, я омега Минутная тишина,вовремя которой Шоё подумал что у него больше нет друзей. Осаму и Ацуму:Круто Хината:Что? Ацуму:Это круто что ты омега, кто-то ещё это знает? Хината:Карасуно и мои друзья. Осаму:Значит все Хината:Да Осаму:И почему ты тогда боялся. Хината:Из детства. Мы кстати уже пришли Они уселись за столы своих команд. Хинату и братьев спрашивали почему они так долго не появлялись. Братья сказали что сложилась непредвидимая ситуация, а Хината сказал что он просто не мог найти свою любимую кофту. Что бы не произошло у них с Кагеямой они всё ещё друзья и он не хочет что бы его ругали.Также Шоё не забыл сказать что останется на ночевку у Ацуму. Он тоже рассказал про то что Шоё будет у него с ночёвкой и некто не был против, всем понравился рыжий. Когда надо было ложиться спать Ацуму и Хината разговаривали , в этом разговоре стало понятно что Осаму и Ацуму альфы. Как только Хината узнал об этом захотел уйти, но Ацуму не дал ему этого сделать сказав что все нормально. Когда же Шоё уснул, младший Мия заключил его в объятья. Эта ночь была для них обоих прекрасная. Осаму же оставалось завидовать молча.
92 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)