Связанные

R
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 972 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
На утро первым проснулся Ацуму и просто смотрел на Хинату. Pov Ацуму Интересно как поведёт себя Шоё когда узнает что мы спали в обнимку. Он такой красивый.Неудивительно что он омега. Почему я не чувствую его запаха? Он что пьёт подавители? Это же плохо! Надо будет с ним поговорить. Хотя если я просто выброшу его подавители все станут чувствовать его запах. Он будет очень сладкий, ну я так думаю. Так я отвлёкся, если альфы станут чувствовать его запах они захотят его взять. И когда это будет происходить я буду его спасать . И так он меня полюбит. Отличный план. Pov Ацуму закончен На лицу Ацуму появилась улыбка. И как раз сейчас проснулся Хината. Всё то время пока Ацуму думал он, обнимал Шоё. Хината:Ммм.. Доброе утро Ацуму Ацуму:Доброе, как спалось? Хината:Прекрасно. Мы что спали в обнимку?! Ацуму:Ну да, а что? Хината:Д. Да ничего Ацуму:Ну хорошо. Сегодня будет пробежка? Хината:А сколько времени? Ацуму:Ну.... 6 часов. Как раз время для бега. Хината:Значит надо позвать ещё Осаму. Ацуму:Может мы вдвоём побегаем? Осаму в это время выспится Хината:Но он же может на нас обидеться! Я все равно пойду и спрошу у него. Не успел ни слова сказать Ацуму Шоё как тот пошел в комнату к Осаму. Не найдя его там Хината пошёл на кухню и как раз там и был Мия. Хината:Доброе утро Осаму. Осаму:Доброе, почему ты встал так рано? Хината:Почему рано? Сейчас время пробежки, ты пойдёшь? Осаму:Да наверное. Я просто потерялся во времени Хината:Ты плохо спал? Лучше отоспись Осаму:Нет все нормально. Встретимся на том же месте? Хината:Да Улыбка Хинаты смогла прибавить энергию Осаму и он согласился на пробежку. Выйдя из столовой Хината встретил Ацуму Хината:С нами будет бегать Осаму Ацуму:Хорошо. Встретимся через 10 минут, верно? Хината:Да Зайдя в столовую Ацуму увидел своего брата Ацуму:Привет-привет Осаму. Как ты провел ночь? Я вот замечательно, с Хинатой так приятно Спать. Я узнал очень прекрасную новость которая поможет мне добиться Хинаты быстрее тебя. Осаму помрачнел и сказал Осаму:Надеюсь она не повредит Хинате, верно? Ацуму:Ну не знаю, не знаю Осаму:Ацуму! Хината тоже человек, почему бы просто не признаться ему? Ацуму:Да он сам в меня влюбится! Вот уведешь Осаму же просто покачал головой надеясь что ничего плохого не произойдёт. Выйдя из столовой почти одновременно, близнецы пошли на место встречи. Придя туда они ещё не увидели Хинату и стали ждать его. Спустя пять минут прибежал Шоё. Хината:Простите опоздал. Осаму:Что-то случилось? Хината:Эм... Но если по правде. Вы же знаете что я омега, так вот я не смог найти свои подавители... Осаму:Хината! Ты же в курсе что вредят здоровью. Хината:Да, но Осаму:Никаких, но! И старший Мия начала отчитывать Хинату. Наверное все уже поняли кто, помог потерять Хинате подавители, это Ацуму Мия. Узнаем вместе как он смог это сделать: Когда Хината ушёл Ацуму, пошёл в Карасуно. Помня, где последний раз видел Хинату, пошёл туда. Зайдя он в гостиную он пошёл проверять комнаты. Как же ему повезло ведь на дверях висели таблички с именами там проживающих. Почти на первой двери было написано, Хината Шоё и Кагеяма Тобио 'Открыв дверь и войдя он увидел спящего Кагеяму. Подойдя к шкафу около пустой кровати, как он думал что там, спал Хината и не ошибся. В шкафу на полке лежали подавители. На его лице отразилось улыбка. Всё шло по его гадкому плану. Взяв их в руки он пошёл по коридору, подойдя к непримечательной мусорки он выкинул их. Сразу же после этого он встретил Хинату. Вот мы и узнали что произошло. Всё же Ацуму нельзя показывать что он виновен поэтому подошёл поддержать Хинату. Обнимая и говоря что будет его защищать, он смотрел на своего брата. Который кажется понял кто виноват в пропаже. Конечно Ацуму поступил плохо, но с другой стороны они узнали что Хината может доверить свою тайну, и что он вредит своему здоровью. Ацуму:Ну не расстраивайся Хината, мы будем тебе помогать Хината:Правда? Осаму:Да Хината:Спасибо ребята! Вы лучшие! Шоё налетел на них с объятьями. Они бы долго так стояли если бы не напоминание о пробежке. Во время неё ничего плохого не происходило, было спокойно. Но ребята начали чувствовать запах Хинаты, и сидя по лицам окружающий они учуяли его первыми. Запах Хинаты был прекрасен. Как и думал Ацуму он, был сладкий, сладкий мандарин. Именно так пах Хината. И почему он скрывал такой прекрасный запах?Когда ребята вернулись в лагерь все учуяли запах Хинаты. Карасуно и все остальные стали задавать вопросы, почему Хината скрывал этот прекрасный запах.? Все же Шоё удалось уйти от расспросов в комнаты и спокойно заняться гигиеной. В столовой повторилась также ситуация что и ранее. Братьям Мия не нравилось что все лезли к Хинате, и если Осаму не мог знать заранее об этой ситуации и просто ревновал, то Ацуму знал, но все равно ревновал. Конечно некоторые моменты были не по его плану, ведь все эти люди, которые находятся рядом с Хинатой его друзья и они бы не стали домогаться до него. Сегодня должен быть матч Карасуно против Некомы, где счёт был почти равный 23/21. Выиграли Карасуно . У других команд матч же будет либо завтра, либо послезавтра. Во время ужина(Обед мы пропустим ведь там не произошло ничего интересного) ребятам сообщили что приедет ещё одна команда. Эта новость взорвала всех вопросами, какая же будет команда если они приехали не как все. Всё стали обсуждать это с друг другом. У Осаму и Ацуму появилось плохое предчувствие. Какая же будет команда? Будет ли винить себя в содеянном Ацуму?
92 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (11)