Я больше никому не верю! Ведь все равно все фикция, обман. Души своей я не открою двери, Там накопилось слишком много ран
Обычный облачный день в Москве. Темп жизни этого города не даст тебе остановится ни на минуту. Все куда то едут с угрюмыми лицами.
Самое традиционное утро для студента НИУ ВШЭН (Национальный исследовательский университет «Высшая школа Экономики») Антон, сидя а автобусе по пути на учебу, листал ленты соц сетей в поисках каких либо новостей. Но найти что то интересное и по душе не удалось. Парень откинулся на спинку кресла автобуса, закрыл глаза на пару минут. -Объявление остановки- Антон соскочил с места, взяв рюкзак, вышел из автобуса, недолго шёл пешком до университета. Чтобы занять 15 минут пешей прогулки, парень одел наушники и включил музыку. *В этом году Антон Шастун заканчивал последний курс университета и под конец года почти забил на учебу и ходил туда, только под напором родителей * *Парень особо не имел друзей и постоянно был один, именно поэтому родители настаивали на его посещаемости, они рассчитывали, что за 4 года их сын сможет найти себе знакомых, а может и друзей, но увы Антона нельзя было назвать коммуникабельным и социально-приспособленным.* Каждый день он приходил в кабинет и садился на одно и тоже место один, да у него были знакомые, но назвать их близкими он не мог, без надобности даже не общался с ними Одногруппники считали его обычными, замкнутым в себе человеком и просто не обращали на него внимания. Не было ни шуток, ни унижений. Все жили своей жизнью: учились, ходили в библиотеку, гуляли. И вот зайдя в здание университета, Антон поднялся по главной лестнице в свою аудиторию, открыл дверь- там было 5-8 человек. Парень прошёл на средний ряд на своё законное место, вытащил тетрадь, сел и пока было время, принялся что то читать в телефоне. Народ в аудитории стал набираться и вот вот должен был зайти преподаватель и начать пару по Экономике. Но даже, когда большинство было на местах, пара не началась. Никто не собирался уходить, все просто сидели в телефонах. Антон следовал общему примеру. Он все наделся найти что то, интересующее. Последнее время парня тянуло в Питер-культурную столицу России. Ему казалось, что это именно его город, он такой же ветреный, холодный, немного угрюмый, но необычайно красивый. Климат, атмосфера, люди, архитектура — все притягивало невероятно. Время урока шло, а преподаватель так и не появился. Половина группы решили просто уйти. Антон не обращая внимания на остальных, читал статьи, посты про Питер. Поездка в этот город давно стала его мечтой. На экране его телефона случайно открылась страница с Питерскими театрами. Антон уже хотел закрыть страницу, но его внимание привлёк необычайно красивый Российский государственный академический театр драмы имени А.С. Пушкина. Парень всматривался в фотографии зала, сцену, колонны — архитектуры в целом. Количество фотографий этого театра было невозможно сосчитать. Антон все больше влюблялся в ту атмосферу. Парень зашёл в раздел «Наши актёры» и увидел там множество красивых и талантливых актеров. Девушки, Парни, дети, пожилые, но все такие же активные актёры красовались в том разделе. *До конца урока было 20 минут, в аудитории становилось все меньше народа, почти все уже куда то ушли, но у Антона не было причины покидать помещение* В разделе с актёрами, было одно лицо, больше всего понравившееся Антону. Нажав на фотографию с его портретом, ему открылась вся информация об этом человеке. В графе ФИО было: -Арсений Сергеевич Попов Далее возраст — 30 лет. Талантливый, начинающий актёр. Проживает в Санкт-Петербурге. Так же были даны его связные данные. «Прочитав» этого человека, Антон вспомнил о своих навыках в поиске людей в соц сетях. Принялся искать, спустя пару минут он нашёл аккаунт парня с очень необычной, но красивой внешностью. Ещё недолгое время он рассматривал его профиль Арсений любил позировать для фотографий, у него много необычных кадров с фотосессий. Начиная от обычной уличной съёмки, заканчивая фото в странных позах, где то на крыше небоскреба. Арсений казался очень умной, интеллигентной персоной. Антон спросил себя: «Чем он так привлекает? Зачем тебе вообще о нем что то знать?» Ответ поступил незамедлительно: «ОН ОСОБЕННЫЙ»