И может быть до встречи
26 мая 2021 г., 21:37
Урок закончился , в аудитории на тот момент осталось 4 человека включая Антона.
По неизвестным причинам преподаватель так и не появился. Несколько человек решили узнать у декана , что произошло и направились к его кабинету.
Остальных же этот вопрос не интересовал , оно просто отдыхали под конец года. Для них это было праздником.
Антон приподнялся голову от телефона , осмотрелся, достал другую тетрадь и снова погрузился в мир Социальных сетей.
На странице Арсения было очень много красивых кадров с крыш Питера , это не могло не вдохновлять.
Антон решил посмотреть истории Арсения за этот день.
*открыл*
В данной истории Арсений открыто говорил о предстоящих съемках.
На второй истории Парень напоминал своим подписчикам о своей линии одежды.
-ого , крутой, уже есть своя линия одежды
*пронеслось в мыслях Антона*
Название говорило само за себя «Уберите рыбу»
-Наверное он не любит морепродукты..
Антон решился зайти на его сайт с одеждой
Сразу было видно , что страницу делал компетентный и знающий человек , все выглядело очень стильно, ярко, завораживающе.
Дизайны футболок придумывал сам Арсений. Антон уже хотел заказать одну из футболок себе. Тк в этих работах чувствовалась работа настоящего творческий мыслящего человека.
Парень смотрел дизайны и выбрал одну , очень подходящую именно ему. Чёрная футболка с надписью посередине в виде креста, именно крест состоял из слов
«НЕ НУЖЕН»
Только Антон хотел кликнуть на слово заказать , как раздался звук звонка, и в кабинет посыпались люди и студенты.
Все встали ровно, поприветствовали преподавателя по Менеджменту. Все сели и резко замолчали , тк характер у этого преподавателя был тяжёлый. При едином ненужном звуке он взрывался и кричал абсолютно на всех.
Именно на этой паре , доставать телефон было более чем опасно.
Все же пара должна была когда-то закончится. По окончании все снова начали разговаривать.
Антон же просто зашёл на страницу Арсения. За прошедшую пару у него появилась новая история.
*История Арсения*
-Всем привет !
-Я хочу вас обрадовать , через 5 дней с каждым заказом в моем магазине вы будете получать бонусы от компании Сбербанк.
-В те же дни я буду передавать ваши заказы лично вам в руки. Мы сможем встретиться с вами , сделать фото , пообщаться.
-Надеюсь вам понравилась эта идея, жители и гости Питера ,жду ваших заказов.
На лице Антона сразу появилась улыбка , но позже он поник , тк у него пока нет возможности поехать в Питер , но после этих историй, он все больше стал мотивировать себя копить деньги на поездку.
В этот день прошло ещё 2 пары , после чего Антон направился домой. Без лишних слов вышел из университета и шёл до остановки 15 минут с музыкой в ушах.
Заняв место в автобусе , парень рассматривал фото Арсения с его
многочисленных фото сессий.
*Объявление остановки*
Антон выходит из Автобуса и направляется к дому. По пути закуривает сигарету-это была его пагубная привычка.
Он понимал , что курение убивает людей постоянно, но смерти он уже давно не боялся.
Докуривая сигарету , подходил к дому. Зайдя домой, Антон сразу же лёг на кровать.
Все время пути домой он подумывал написать Арсению , чтобы познакомится с ним поближе.
Его пальцы сами начали писать текст в ЛС Арсению:
-здравствуй , я Антон Шастун!
*В голос *
-НЕТ НЕТ НЕТ !
-Что за предложение о рекламе.?!
*Тяжелый вздох*
-Спокойно ...
-Почему так сложно написать незнакомому человеку.?!
*Начал строчить сообщение*
-Привет ! Хотел сказать , что мне очень нравится твоё творчество , как в актёрстве , так и в дизайнерской деятельности.!
-Желаю успехов в дальнейшем развитии !
*Руки тряслись над кнопкой * ОТПРАВИТЬ
Но все же он это сделал и сообщение ушло.
Ещё 20 минут Антон сидел без движения, изредка посматривая на телефон.
Через минуту Парень принял решение удались своё сообщение , пока его не увидел получатель.
*УДАЛИТЬ У СЕБЯ И АРСЕНИЯ*
Антон откинул телефон и ушёл на балкон покурить.
Возвращаясь , телефон светился и на экране было сообщение:
-Здравствуй
Антон посмотрел на телефон , не придавая значения. Но через минуту до него дошло , что это сообщение от Арсения.
Парень трясущимися руками , схватил телефон, разблокировав , зашёл в чат.
Это действительно писал Арсений Попов.
У Антона пропал дар речи , он просто сидел , уткнувшись в телефон, читая одно лишь слово «Здравствуй».
Арсений был все ещё в сети . Антон понял , что нужно что то ответить , раз уж прочитал.
*Глубокий выдох*
Руки принялись печатать текст , как на экране появилось
*Печатает*
Арсений что то писал.
Антон сидел и ждал , пока собеседник напишет, чтобы ответить.
*Сообщение дошло *
-Ты что то писал , верно ?
-Мне пришло уведомление, но ты по какой то причине удалил сообщение.
-Я уже порывался открыть и написать , но меня отвлекли.
Антон прочитал и пальцы принялись что то печатать в ответ.
-Привет , да действительно, я написал тебе..
-Но решил не занимать твоё время своими бессмысленными словами)
*ОТПРАВИТЬ*
Антон ждал реакции Арсения.
*ПЕЧАТАЕТ*
-Нет , что ты , я сейчас вовсе не занят.
-Как раз сегодня у меня выдался выходной.
-Ты что то хотел узнать ?
Антон нервно сглотнул
-Что ж , это хорошо
-Я хотел сказать , что мне очень нравится твоё творчество и пожелать успехов в дальнейшем..)
*ОТПРАВИТЬ*
Руки Антона стали меньше дрожать , но нервозное чувство не уходило.
Он впервые общался с кем то из известных личностей.
*ПЕЧАТАЕТ*
-Ого , я очень рад , что тебе нравится моя деятельность. Ради этого я и работаю.
-Ты мог и не удалять сообщение , это выглядело бы вовсе не глупо.
-Спасибо большое.
На лице Антона появилась улыбка и лёгкий румянец.
-Да , в следующий раз учту
-Не за что )
*ОТПРАВИТЬ*
*ПЕЧАТАЕТ*
-Я только начинаю свою актерскую деятельность и мне очень приятно , что уже есть люди , которым нравится то , чем я занимаюсь.
Антон принялся сразу писать ответ
-Да , это круто!
-Я увидел , что у тебя есть свой мерч.. из твоих историй
-Мне приглянулась одна футболка...
-Уже хотел заказывать )
*ОТПРАВИТЬ *
*ПЕЧАТАЕТ*
-Оо, это классно
-Какой дизайн тебе понравился ?
Антон почесал затылок и сразу же написал
-Меня привлекла надпись
«НЕ НУЖЕН»
*ОТПРАВИТЬ*
После этого сообщения Антон поник.
*ПЕЧАТАЕТ*
-Почему же именно эта ?
-Она с чем то связана ?
Антон закрыл лицо руками , увидев сообщение написал
-Она буквально описывает меня
*ОТПРАВИТЬ *
*ПЕЧАТАЕТ*
-О... неужели все так плохо?
Антон ответил
-Нет нет , все нормально
-Справлюсь
*ОТПРАВИТЬ*
*ПЕЧАТАЕТ*
-Что ж , ладно
-Надеюсь у тебя все будет хорошо
Антон ответил
-Да , разумеется
-Ещё раз , удачи )
*ОТПРАВИТЬ *
*ПЕЧАТАЕТ*
-Спасибо
...
И МОЖЕТ БЫТЬ ДО ВСТРЕЧИ