Я заболел тобой

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 636 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

И может быть до встречи

Настройки
Урок закончился , в аудитории на тот момент осталось 4 человека включая Антона. По неизвестным причинам преподаватель так и не появился. Несколько человек решили узнать у декана , что произошло и направились к его кабинету. Остальных же этот вопрос не интересовал , оно просто отдыхали под конец года. Для них это было праздником. Антон приподнялся голову от телефона , осмотрелся, достал другую тетрадь и снова погрузился в мир Социальных сетей. На странице Арсения было очень много красивых кадров с крыш Питера , это не могло не вдохновлять. Антон решил посмотреть истории Арсения за этот день. *открыл* В данной истории Арсений открыто говорил о предстоящих съемках. На второй истории Парень напоминал своим подписчикам о своей линии одежды. -ого , крутой, уже есть своя линия одежды *пронеслось в мыслях Антона* Название говорило само за себя «Уберите рыбу» -Наверное он не любит морепродукты.. Антон решился зайти на его сайт с одеждой Сразу было видно , что страницу делал компетентный и знающий человек , все выглядело очень стильно, ярко, завораживающе. Дизайны футболок придумывал сам Арсений. Антон уже хотел заказать одну из футболок себе. Тк в этих работах чувствовалась работа настоящего творческий мыслящего человека. Парень смотрел дизайны и выбрал одну , очень подходящую именно ему. Чёрная футболка с надписью посередине в виде креста, именно крест состоял из слов «НЕ НУЖЕН» Только Антон хотел кликнуть на слово заказать , как раздался звук звонка, и в кабинет посыпались люди и студенты. Все встали ровно, поприветствовали преподавателя по Менеджменту. Все сели и резко замолчали , тк характер у этого преподавателя был тяжёлый. При едином ненужном звуке он взрывался и кричал абсолютно на всех. Именно на этой паре , доставать телефон было более чем опасно. Все же пара должна была когда-то закончится. По окончании все снова начали разговаривать. Антон же просто зашёл на страницу Арсения. За прошедшую пару у него появилась новая история. *История Арсения* -Всем привет ! -Я хочу вас обрадовать , через 5 дней с каждым заказом в моем магазине вы будете получать бонусы от компании Сбербанк. -В те же дни я буду передавать ваши заказы лично вам в руки. Мы сможем встретиться с вами , сделать фото , пообщаться. -Надеюсь вам понравилась эта идея, жители и гости Питера ,жду ваших заказов. На лице Антона сразу появилась улыбка , но позже он поник , тк у него пока нет возможности поехать в Питер , но после этих историй, он все больше стал мотивировать себя копить деньги на поездку. В этот день прошло ещё 2 пары , после чего Антон направился домой. Без лишних слов вышел из университета и шёл до остановки 15 минут с музыкой в ушах. Заняв место в автобусе , парень рассматривал фото Арсения с его многочисленных фото сессий. *Объявление остановки* Антон выходит из Автобуса и направляется к дому. По пути закуривает сигарету-это была его пагубная привычка. Он понимал , что курение убивает людей постоянно, но смерти он уже давно не боялся. Докуривая сигарету , подходил к дому. Зайдя домой, Антон сразу же лёг на кровать. Все время пути домой он подумывал написать Арсению , чтобы познакомится с ним поближе. Его пальцы сами начали писать текст в ЛС Арсению: -здравствуй , я Антон Шастун! *В голос * -НЕТ НЕТ НЕТ ! -Что за предложение о рекламе.?! *Тяжелый вздох* -Спокойно ... -Почему так сложно написать незнакомому человеку.?! *Начал строчить сообщение* -Привет ! Хотел сказать , что мне очень нравится твоё творчество , как в актёрстве , так и в дизайнерской деятельности.! -Желаю успехов в дальнейшем развитии ! *Руки тряслись над кнопкой * ОТПРАВИТЬ Но все же он это сделал и сообщение ушло. Ещё 20 минут Антон сидел без движения, изредка посматривая на телефон. Через минуту Парень принял решение удались своё сообщение , пока его не увидел получатель. *УДАЛИТЬ У СЕБЯ И АРСЕНИЯ* Антон откинул телефон и ушёл на балкон покурить. Возвращаясь , телефон светился и на экране было сообщение: -Здравствуй Антон посмотрел на телефон , не придавая значения. Но через минуту до него дошло , что это сообщение от Арсения. Парень трясущимися руками , схватил телефон, разблокировав , зашёл в чат. Это действительно писал Арсений Попов. У Антона пропал дар речи , он просто сидел , уткнувшись в телефон, читая одно лишь слово «Здравствуй». Арсений был все ещё в сети . Антон понял , что нужно что то ответить , раз уж прочитал. *Глубокий выдох* Руки принялись печатать текст , как на экране появилось *Печатает* Арсений что то писал. Антон сидел и ждал , пока собеседник напишет, чтобы ответить. *Сообщение дошло * -Ты что то писал , верно ? -Мне пришло уведомление, но ты по какой то причине удалил сообщение. -Я уже порывался открыть и написать , но меня отвлекли. Антон прочитал и пальцы принялись что то печатать в ответ. -Привет , да действительно, я написал тебе.. -Но решил не занимать твоё время своими бессмысленными словами) *ОТПРАВИТЬ* Антон ждал реакции Арсения. *ПЕЧАТАЕТ* -Нет , что ты , я сейчас вовсе не занят. -Как раз сегодня у меня выдался выходной. -Ты что то хотел узнать ? Антон нервно сглотнул -Что ж , это хорошо -Я хотел сказать , что мне очень нравится твоё творчество и пожелать успехов в дальнейшем..) *ОТПРАВИТЬ* Руки Антона стали меньше дрожать , но нервозное чувство не уходило. Он впервые общался с кем то из известных личностей. *ПЕЧАТАЕТ* -Ого , я очень рад , что тебе нравится моя деятельность. Ради этого я и работаю. -Ты мог и не удалять сообщение , это выглядело бы вовсе не глупо. -Спасибо большое. На лице Антона появилась улыбка и лёгкий румянец. -Да , в следующий раз учту -Не за что ) *ОТПРАВИТЬ* *ПЕЧАТАЕТ* -Я только начинаю свою актерскую деятельность и мне очень приятно , что уже есть люди , которым нравится то , чем я занимаюсь. Антон принялся сразу писать ответ -Да , это круто! -Я увидел , что у тебя есть свой мерч.. из твоих историй -Мне приглянулась одна футболка... -Уже хотел заказывать ) *ОТПРАВИТЬ * *ПЕЧАТАЕТ* -Оо, это классно -Какой дизайн тебе понравился ? Антон почесал затылок и сразу же написал -Меня привлекла надпись «НЕ НУЖЕН» *ОТПРАВИТЬ* После этого сообщения Антон поник. *ПЕЧАТАЕТ* -Почему же именно эта ? -Она с чем то связана ? Антон закрыл лицо руками , увидев сообщение написал -Она буквально описывает меня *ОТПРАВИТЬ * *ПЕЧАТАЕТ* -О... неужели все так плохо? Антон ответил -Нет нет , все нормально -Справлюсь *ОТПРАВИТЬ* *ПЕЧАТАЕТ* -Что ж , ладно -Надеюсь у тебя все будет хорошо Антон ответил -Да , разумеется -Ещё раз , удачи ) *ОТПРАВИТЬ * *ПЕЧАТАЕТ* -Спасибо ... И МОЖЕТ БЫТЬ ДО ВСТРЕЧИ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник