Не сдаться

NC-17
В процессе
55
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 18 895 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
55 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Зонтик проснулся от громкого звука, разрывающего барабанные перепонки,и вскочил,но сразу же съёжился от резкой боли в несчастных ручьках. Прозвенел звонок с 7 урока и в коридорах пыслашался многоголосый шум. Шестой повертел головой и необнаружив никого рядом спросил: -Куро,где все? У нас ,вроде бы ,должна была быть информатика совместно с 9-А -А,ты проснулся,-второй закрыл тетрадь с геометрией и посмотрел на Зонтю,-с 7 урока всех отпустили,я не стал тебя будить,и кстати,-он освободил книгу из подставки и положил на стол,-сколько ты спишь? Голубоглазый опустил глаза и положил книгу в портфель. Куромаку сделал тоже самое ,глянул на шестого,продолжая собираться,и спросил: -Можешь сказать,почему тебе так важно здать екзамены на максимальный? Пару секунд между ними висело молчание ,прирываемое лишь шорохом исписанных вдоль и поперёк страниц ,разрисованных Зонтиком ,тетрадей ,но после шестой всё же ответил: -Понимаешь...Я просто не уверен куда мне поступать,а с максимальными балами по всем предметам для меня становятся открытыми очень много дверей... Всё было несколько иначе,но рассказывать всё мазохисту нехотелось,к тому же он сам не до конца понимал ,зачем всё это делает,поэтому озвучил максимально понятную для второго и частично правдивую,но далеко не главную причину,на что король треф сказал: -Конечно,но мы же не в 11,ты кажется говорил,что собираешься закончить старшую школу. -Да,но... Куромаку повернулся к Зонтику лицом и встретился своими глазами с голубыми впервые заметив ,что что-то в самом шестом сломалось. -Зонт,у меня есть предположение,что учёбой ты пытаешься отгородиться от проблем,скажем так,забыться и если это так,то это действительно не плохо,-Зонтик удивился,да он частично угадал,но Куро считает,что это нормально?-по крайней мере лучше чем алкоголь. = Я правда и им не принебригаю,но спасибо,-пронеслось в голове у суицидника. -Но если ты угробишь своё здоровье из-за того ,что не хочешь решать проблемы,тебе это врядли поможет. = Ну ,во первых,проблемы разные бывают,а ,во вторых,мне как-то наплевать на своё здоровье,-всё с тем же пофигистичным взглядом подумал Зонтик. -Давай мы пойдём ко мне домой,вместе позанимаемся и ,возможно,найдём решение твоих проблем. Шестой кивнул в знак согласия,они собрали вещи и вышли из школы,попути к королю треф ,второму попалось на взгляд небольшое здание,и он предложил зайти в кафе в попытке хоть немного поднять настроение Зонте,только вот выбрал он ту же вафельную,в которую вчера шестой ходил с Феликсом. На предложение второго валет треф обернурнулся и ,заметив её ,застыл . [Больно,опять] В глазах шестого исчез тот пофигизм который так пытался убрать круглый отличник,но сменился он не радостью ,а чем-то иным,что второй немог разобрать. Кисти шестого не произвольно сжались,но через мгновение он поднял голову ,улыбнулся и ответил: -Конечно,пойдём!-валет треф взял короля за руку и пошёл ко входу в вафельную. Куромаку было как-то не посебе,голубоволосый с живым интересом рассматривал декорации небольшой кафешки,на лице Зонтика красовалась улыбка,но было что-то...что-то такое ,из-за чего от него веяло айсгбергским холодом,его глаза,они были какие-то...неправильные,не так выглядят люди ,когда искренне улыбаются,когда-то голубые ,глазки шестого были словно покрыты белой пеленой. К своей вафле суицыдник даже не притронулся,второй подумал,что он заберёт её домой,но поитогу он просто оставил сотню чаевых милой официантке ,выйдя из кафе ,сложил руки сзади замочком,повернулся на каблуках и сказал обращаясь к пространству где-то над головой сероглазого: -Спасибо большое,что завёл туда ,Куро! Мне понравилось!- та самая улыбка так и не сходила с его лица. Куромаку немного вздрогнул ,упёршись в дверь кофейни.Зонтик никогда так не делал,он всегда благодорил его очень тихо ,закрыв глазки ,поджав плечики ,немного сморщив носик и мило улыбаясь и сейчас улыбка была почти такой же,совсем немного шире ,но пелена с глаз уходить, по всей видимости ,не собиралась. -Твой дом ведь за углом,пойдём!-он снова схватил короля треф за запястье и сжал его так сильно,что второй поморщился от боли . Зайдя в квартиру Куромаку они хором поздоровались с его родителями,которые вобщем обрадовались приходу Зонта и вмести зашли в комнату старшего. -Я пойду в ванную , раздеваяйся ,сейчас вернусь. Зонтик надул щёчки и многозначительно кивнул. Сероволосый закрылся в ванной ,сполз на пол прислонившись спиной к холодной кафельной стенке и разглядывая на своей руки красный след ,оставленный Зонтиком. =Таак...Ничего страшного ,ты же не трус, Куромаку ,ты со всем справишься!,-он сжал кулачки. ***тем временем в комнате трефового короля Зонтик сидел на кровати старшего и с всё той же улыбкой разглядывал грозовые тучи за понарамным окном .По бледной щеке шестого покатилась слеза и упала на сжатые в кулачки хрупкие руки ,он вдруг рассмеялся,но уже нормально,туман отступил и теперь в глазах голубоволосого явственно читалась горячая ,острая ,мимолётная, но невероятно сильная боль. -Идиот,ты-идиот!-шестой выхватил из кармана рюкзака маленький аккуратный ножик ,купленный на ярмарке в горах,где он тоже был с Феликсом!-он... он врал ,Зонтик! Он только приотворялся,ты ему ненужен,всё навсегда закончилось ,почему до тебя никак не дойдёт!?-он ударил по и так разрезанному вдоль и поперёк ,несчастному запястью почти сразу раздавшемуся сильной физической болью. Мазахист согнулся прижав к себе правую руку,улыбка плавно сходила,слёзы лились всё сильнее,шестой впился левой рукой в свои волосы,нашептывая что-то невразумительное. Но вдруг в дверь постучались и стой стороны послушался голос: -Зонт? Ты в порядке? Шестой быстро вытер слёзы,улыбнулся и ответил почти нормально: -Да,конечно! Не беспокойтесь. Мать второго немного постояла ,слушая шорохи за закрытой дверью,но пришла к вполне разумному выводу,что если что-то и случилось,разбираться с этим должны они,до тех пор пока ничего не вредит Маку,лезть к ним не стоит, и ушла. Зонтик словно очнулся,с безмолвным ужасом посмотрел на два аккуратных пореза на правой руке из которых уже стекала на его колени кровь. Валет треф сжал правую кисть в кулочок,согнул руку,так чтобы она не косалась свитера и быстро расстегнул рюкзак ,выкидывая все вещи на кровать Куро,отыскал бинт,замотал одним слоем,затянул зубками бантик,кинул упавку и ножницы в портфель и вновь услышал стук в дверь,но на этот раз от Куромаку: -Ты всё ,Зонт? -А-ага,секунду,сейчас открою! Он быстро смахнул рукав вниз ,покидал вещи в портфель,вытер мокрыми салфетками кровь на коленях,стёр слёзы,которые никак не желали останавливаться ,и открыл дверь. -Ты...плакал?.. Зонтик как-то отстранённо удивился =Он заметил ,неужели,все обычно это на какую-то алегрию списывают... Шестой молчал,бледные щёчки вновь покрылись слезами,а зачем их вытирать,Куро всё равно уже видел. Второй постоял минуту,в ожидании возможного ответа или реакции,а потом закрыл дверь и крепко обнял немного подрагивающего Зонтика. -К... Король треф отпустил его и сказал ,немного покраснев: -Давай...Начнём с алгебры,по ней много задали. -А...ага...-тихо ответил немного улыбаясь валет крести. Когда шестой занялся учебниками Маку тоже улыбнулся,да,это было правильно,именно это-настоящая улыбка Зонти,именно такой его милашка,плаксивый,очень добрый ,иногда наивный,но ему не нужно скрывать его слёзы,трефовый король принимает его именно таким.
Примечания:
55 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)