Научись прощать

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 744 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Договор или заключение контракта

Настройки
Утро началось как обычно Кира вышла на пробежку только она открыла калитку как услышала: — Доброе утро. Кира посмотрела в ту сторону откуда прозвучало приветствие и увидела Артёма, решила проигнорировать его она побежала по намеченному маршруту. Выбегая из посёлка она услышала, как кто-то её догнал, повернув голову она увидела всё того же Арта, стараясь сохранить дыхание она спросила: — Вы меня преследует? — Нет, просто решил познакомиться и извиниться за вчерашнее. — Мистер чёрт, отстаньте от меня пожалуйста. — Вообще-то меня зовут Артём. — Как жаль что мне плевать.- она ускорилась и скрылась от его глаз. Он лишь усмехнулся ей в след. *** После пробежки Кира вернулась домой, приняла душ и услышала стук открыв дверь она увидела Филиппа. — Привет Фил. — Привет, какой смертный испортил тебе настроение с утра пораньше? — Тот который вчера весь день сбивал меня с ног и тот напротив которого я живу, по чьей вине подсказать? — Успокойся, что сегодня он натворил? — Попытался испортить мне пробежку. — Хм, похоже ты ему понравилась. — Не мели чепухи. Можешь подвести меня до салона спорт Байков, пожалуйста? — Могу, но зачем? — Надоело, что тебе приходится меня возить хочу личный транспорт. — Окей, тогда поехали? — Ага. Они заехали в мото салон, который принадлежит их фирме, Фил решил не оставлять её до того как она купит себе байк, а то зная её характер она могла себе ничего и не выбрать. Но что странно она всё-таки нашла себе байк это был «Yamaha YZF-R1M " Фиолетого — зелёно- черной расцветки. Кира была очень довольна покупкой, а Фил тем что это было быстро. До встречи оставалось время, поэтому Фил и Кира решили заехать за деловыми костюмами, а заодно и проверить байк они на перегонки доехали до салона забрали заранее заказанную одежду и доехали до ресторана, там они по очереди переоделись в комнате для персонала, проследили за подготовкой к деловому обеду. Когда время пришло Фил и Кира заняли стол. Когда в ресторан зашли Талон и Виктор Смёнкины Кира за их спинами увидела Артёма, посмотрев на Фила недовольным взглядом, тот лишь шепнул ей на ухо «потом обсудим». Кира натянула улыбку и встала что бы поприветствовать своих новых партнёров: — Добрый день Мистер Смёнкин и Мистер Смёнкин. — Добрый день мисс Шварц и Мистер Черных.- поздоровались братья- позвольте представить вам это наш начальник охраны Артём Алексеевич Мещеряков. — Здравствуйте, мистер Мещеряков.- из вежливости поздоровались Кира. — Рад познакомиться мисс Шварц. После приветствия Талон предложил: — Не сочтите за грубость, но может будем обходится без фамилий и отчеств.- Виктор пихнул лактём Талона. — С огромным удовольствием, тогда можете называть меня просто Кира. — А меня Талон. — Меня Виктор. — Меня Артём. — Ну а мне можно не представляться. — Вот, как всегда выделяется, не стыдно, а Филипп, нет бы поддержал нас и чисто ради приличия сказал " Здравствуйте, я помощник Киры Филипп».- проговорила Кира. Все рассмеялась. — А что такого? — сказал Фил. — И так господа предлагаю приступить к составлению договора. — Полностью поддерживаю вашу идею. Всё время пока они составляли договор Арт не спускал глаз с Киры это заметили все. А Вик пихнул его ногой и прошептал: - Хорош на неё так пялиться. После заключения договора Кира проговорила: - Я рада, что мы так быстро смогли составить этот договор и поэтому предлагаю отметить это событие праздничным обедом. - Благодарю Кира, это очень великодушно с вашей стороны... - Не смейте отказываться. - Хорошо.- Кира сделала знак рукой и официанты накрыли на стол, благодаря Филу она смогла подобрать блюда для Талона и Виктора, а Фил зная про приход Арта дал указание что бы принесли и для него. Кира показала Филу знак, что его ждёт серьёзный разговор. Во время их обеда Талон спросил: - Скажите Кира, Вы ведь приехали из Метро Сити, но так хорошо говорите по русски. - Да, я приехала из Метро Сити, но родилась я в России. - А где ваши родители?- задал вопрос Арт, а Фил мотал головой , показывая что не стоит задавать этот вопрос. - Я сирота. - Простите я не хотел. - Вы мистер чёрт много чего не хотите, но почему то делаете. Тут влез Талон: - Не обращайте внимание на него у него работа такая всё и про всех знать. - Кстати Кира, а почему у Вас нет охраны? - А за чем она мне? Я стараюсь не с кем не конфликтовать, поэтому считаю что мне не чего боятся. - Хм, весьма смело. - Благодарю, может приступим к обеду? - С удовольствием. После того как все отведали блюда. - Ого, Кира Вы снова нас поразили. Как Вы так точно смогли подобрать блюда? - Ну, Филипп рассказал мне о Вас из этого я смогла сделать выводы и подобрать блюда. - Браво, Вы просто поразительны. - Скажите, а чья была идея построить бизнес? - Это была моя идея.- Сказал Талон. - Да, а я с удовольствием его поддержал. - Ого, вы такие дружные. Я всегда считала что братья и сестры постоянно сорятся и что нибудь делят. - На самом деле мы довольно часто соримся...- Тут Виктору пришло сообщение.- Моя жена приглашает на всех после завтра на ужин, Кира мы просим Вас тоже прийти. - Но, я не знаю. - Соглашайтесь, вы ведь в любом случае останетесь на свадьбу Филиппа. - Кира с удовольствием придёт к вам на ужин.- сказал Фил. - Прекрасно. - И так мы благодарим Вас за прекрасный обед и подписанные данного контракта и ждём после завтра на ужин в 18:00. - Вам тоже огромное спасибо, за сделку и приглашение. - До свидания. - До свидания. Когда братья и их охранник ушли Кира начала спокойным, не предвещающим ничего хорошего хорошего тоном: - Итак, объясни что это сейчас было. - Не злись. Просто я понял, что Арт тебя бесит и лучше тебе не портить хорошее настроение, да я знал, что он всегда с ними во время подписания контрактов. - Допустим, но кого чёрта ты ответил за меня. - Если бы я этого не сделал, то ты бы отказалась, а тебе не помешает провести с нами побольше времени заодно познакомишься с Кайлой, Пенни и Велл. - Хм, в качестве извинения, ты поможешь мне подобрать для всех подарки. - Окей, а теперь я могу идти? - Можешь, но чтобы завтра в 9:00 был возле моего дома. - Ага, пока. - Пока.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник