Часть 1(Пролог)
26 мая 2021 г., 23:17
Примечания:
Пролог не большой но дальше части будут больше
За столом хокаге сидит мужчина лет 25-28 лет, лицо у него скучающие и задумчивое . Наруто как обычно сидит за столом и подписывает бумаги, уже вечерело он собирался домой, через час он уже подходил к дому , как только он вошёл в дом он услышал привычную тишину. *** Хината умерла на войне а соответственно детей у него нету***Из еды у него дома был только *Заворной рамен* он достал его из шкафчика и заварил, пока он его ел он задумался о том зачем он вообще стоит на посту хокаге , зачем он всё это время так переживал за коноху рисковал за неё жизнью, и сам в тот же миг дал себе ответ ради дорогих для себя людей, но после войны таковых не осталось. А теперь у него возник вопрос зачем после их смертей он продолжает служить конохе? После этих размышлений он лёг спать , проснувшись на следующие утро он позавтракал и решил выйти на прогулку за пределами конохи. Гуляя за приделами конохи он наткнулся на странного человека в чёрном болохоне, похожим на плащь Акацуки но без красных облоков
Примечания:
Прошу если вы это прочитали оставить отзыв