Ледяные глаза.

G
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 729 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Случай.

Настройки
Примечания:
Мокрая улица. Тихо. Дождь моросит, а вы идёте к машине. Она стоит около техникума. - Ты не замёрзла? Могу дать куртку. - Спокойствие. Даже обидно. Звучало даже как-то холодно. - - Ты вся промокла, плюс дует холодный ветер. Ты можешь заболеть. - Рассуждал беловолосый. - Нет, я не замерзла*чих* все хорошо*чих*! - На твой ответ собеседник лишь цыкнул и снял с себя куртку, накинул тебе на плечи. - Зачем? Я не замёрзла! *чих*- Смешок. Как же он иногда бесит. Ты посмотрела на учителя и увидела он идёт без футболки. - Ты кофту на голое тело носишь? Сам небось замерзнешь... - - Не боюсь! Я не замерзну*чих*! - Синие губы. «Как он может так идти?! Замёрзнет же! Дурень!» - Стой. - Он остановился и посмотрел на тебя. --Ты сейчас замерзнешь, поэтому : бери кофту, накинь себе на плечи и потом ты так и пойдёшь! Надень на себя кофту и застегнись. Я не замерзну! - Ты сняла кофту и протянула ему. - Возьми! - Настояла ты и буквально положила в его руки. - Ты сама то замерзнешь! Я о тебе беспокоюсь! - С наигранной обидой произнёс учитель. - Не забывай: Если сильнейший, тоесть ты, сляжешь с простудой то что будет в мире магии?? Аа? Ты станешь уязвимым и тебя могут убить! - С беспокойством и нервами протараторила ты. - Ну ты же меня защитишь? Я буду слаб но у меня есть ты! - Он говорил наивно и по детски. - Я слабая, против меня будут противники в сотни раз сильнее! - - Нервы давали повод беспокоится, но ты не подавала виду. - Ты забыл? Сам говорил: Ты самая слабая из моих учеников! Старайся лучше! - Было видно что Годжо стыдно. - Я не это имел в виду! - Спокойно сказанная фраза разбила твои мысли. Звонок телефона выбил тебя из тонкого состояния. - А? Да мы идём. На улице Мирона. Да. Нет, мы скоро будем. Хорошо, ждём машину. - Скоро приедет машина. Пойдём. - Он пошёл ей на встречу. Куртку свою накинул. - Почему ты стоишь?- Посмотрел вниз. - Что с твоими ногами? Почему они в крови?! - Страх был очень сильным. - Всё хорошо, я просто не могу идти-Натянутая улыбка сквозь слезы. - Ничего, давай просто подождём машину? - Нет! Я тебя понесу! - - Подбежать и взять тебя на руки не составило труда. - Отпусти меня! Я же тяжелая и в добавок в крови! - Ты не вырвалась. Знала что он не отпустит. - Я постараюсь как можно аккуратнее. - Непонятка. - Блин! Остановись!! Б~больно... - Из глаз появились слезы. - Зачем ты побежал!? Это больно... - *всхлип* Ты старалась не плакать. Сатору притормозил, и шел быстрым шагом. - Прости, я не хотел. - - Искреннее сожаление не прошло бесследно. Дождь усилился. Сатору шёл быстрым шагом и матерился себе под нос, то-ли он того где же машина, то-ли от холода. Ты успела замёрзнуть, поэтому прижалась к груди молодого человека. - Как ты себя чувствуешь? - - Он посмотрел на тебя, маска промокла и сползла на шею, поэтому именно посмотрел. Страх был в его глазах, паника отображались на лице. - Все хорошо. Просто немного устала. - Вялый голос, как спросонья. Тебя отключало.- Годжо мне что-то поплохело. - Ты потеряла сознание. - Черт! Нет, нет. Только не это! - Вырвалось у Годжо. - Как так? Это из за потери крови? Скорее всего. Нужно действовать! Побеждать? Да, я тогда быстрее доберусь до машины, а значит и до больницы! - Просто словом бежать его скорость не охарактеризовать, он летел на встречу к машине. Твой учитель просто не мог допустить твоей гибели. Он бежал минут 20. Без остановки. Это подготовка с детства, он мог бы и дольше бежать, но машина была близко. Сев на заднее сидение он тихо сказал:« Гони в больницу». Водитель не стал противница, просто на огромной скорости поехал в больницу. Кровь все ещё шла из твоих ног. Беловолосый отчаянно пытался остановить кровь. Все честно. Водитель сказал учителю что вы на месте. Не прошло и секунды как он подорвался с места и побежал в больницу...
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник