Случай.
7 июня 2021 г., 17:38
Примечания:
Это очень странная часть, написала быстро. Простите что так поступила. Подумала что вам хочется видеть продолжение. Приятного прочтения.
Мокрая улица. Тихо. Дождь моросит, а вы идёте к машине. Она стоит около техникума.
- Ты не замёрзла? Могу дать куртку. - Спокойствие. Даже обидно. Звучало даже как-то холодно. - - Ты вся промокла, плюс дует холодный ветер. Ты можешь заболеть. - Рассуждал беловолосый.
- Нет, я не замерзла*чих* все хорошо*чих*! - На твой ответ собеседник лишь цыкнул и снял с себя куртку, накинул тебе на плечи. - Зачем? Я не замёрзла! *чих*- Смешок. Как же он иногда бесит. Ты посмотрела на учителя и увидела он идёт без футболки. - Ты кофту на голое тело носишь? Сам небось замерзнешь...
- - Не боюсь! Я не замерзну*чих*! - Синие губы. «Как он может так идти?! Замёрзнет же! Дурень!»
- Стой. - Он остановился и посмотрел на тебя. --Ты сейчас замерзнешь, поэтому : бери кофту, накинь себе на плечи и потом ты так и пойдёшь! Надень на себя кофту и застегнись. Я не замерзну! - Ты сняла кофту и протянула ему. - Возьми! - Настояла ты и буквально положила в его руки.
- Ты сама то замерзнешь! Я о тебе беспокоюсь! - С наигранной обидой произнёс учитель.
- Не забывай: Если сильнейший, тоесть ты, сляжешь с простудой то что будет в мире магии?? Аа? Ты станешь уязвимым и тебя могут убить! - С беспокойством и нервами протараторила ты.
- Ну ты же меня защитишь? Я буду слаб но у меня есть ты! - Он говорил наивно и по детски.
- Я слабая, против меня будут противники в сотни раз сильнее! - - Нервы давали повод беспокоится, но ты не подавала виду. - Ты забыл? Сам говорил: Ты самая слабая из моих учеников! Старайся лучше! - Было видно что Годжо стыдно.
- Я не это имел в виду! - Спокойно сказанная фраза разбила твои мысли. Звонок телефона выбил тебя из тонкого состояния. - А? Да мы идём. На улице Мирона. Да. Нет, мы скоро будем. Хорошо, ждём машину.
- Скоро приедет машина. Пойдём. - Он пошёл ей на встречу. Куртку свою накинул. - Почему ты стоишь?- Посмотрел вниз. - Что с твоими ногами? Почему они в крови?! - Страх был очень сильным.
- Всё хорошо, я просто не могу идти-Натянутая улыбка сквозь слезы. - Ничего, давай просто подождём машину?
- Нет! Я тебя понесу! - - Подбежать и взять тебя на руки не составило труда.
- Отпусти меня! Я же тяжелая и в добавок в крови! - Ты не вырвалась. Знала что он не отпустит.
- Я постараюсь как можно аккуратнее. - Непонятка.
- Блин! Остановись!! Б~больно... - Из глаз появились слезы. - Зачем ты побежал!? Это больно... - *всхлип* Ты старалась не плакать.
Сатору притормозил, и шел быстрым шагом. - Прости, я не хотел. - - Искреннее сожаление не прошло бесследно. Дождь усилился. Сатору шёл быстрым шагом и матерился себе под нос, то-ли он того где же машина, то-ли от холода. Ты успела замёрзнуть, поэтому прижалась к груди молодого человека. - Как ты себя чувствуешь? - - Он посмотрел на тебя, маска промокла и сползла на шею, поэтому именно посмотрел. Страх был в его глазах, паника отображались на лице.
- Все хорошо. Просто немного устала. - Вялый голос, как спросонья. Тебя отключало.- Годжо мне что-то поплохело. - Ты потеряла сознание.
- Черт! Нет, нет. Только не это! - Вырвалось у Годжо. - Как так? Это из за потери крови? Скорее всего. Нужно действовать! Побеждать? Да, я тогда быстрее доберусь до машины, а значит и до больницы! - Просто словом бежать его скорость не охарактеризовать, он летел на встречу к машине. Твой учитель просто не мог допустить твоей гибели.
Он бежал минут 20. Без остановки. Это подготовка с детства, он мог бы и дольше бежать, но машина была близко. Сев на заднее сидение он тихо сказал:« Гони в больницу». Водитель не стал противница, просто на огромной скорости поехал в больницу. Кровь все ещё шла из твоих ног. Беловолосый отчаянно пытался остановить кровь. Все честно. Водитель сказал учителю что вы на месте. Не прошло и секунды как он подорвался с места и побежал в больницу...
Примечания:
Спасибо большое за прочтение. Это много для меня значет)