В больние
9 июня 2021 г., 12:57
Примечания:
Я не знаю... Нет идей что писать в этой главе. Она короткая.
Годжо подбежал к регистратуре.
- Помогите пожалуйста, девушка потеряла сознание от потери крови, кровь остановить не получается! - Паника в голосе, страх в глазах, учащенное сердцебиение.
- Быстрее в операционную! ВРАЧА СКОРЕЕ! - Девушка побежала к операционной, Годжо побежал за ней.
Подбегая к операционной врач сказал положить тебя на стол.
- Нет! Мужчина, выйдите из операционной! Мы не можем начать операцию! - Врач был в бешенстве, на его столе умерла поциентка, а её молодой человек на давал начать операцию! Без предел!
Сатору вывили из операционной, дали стакан воды.
- Вам остаётся только ждать... Думаю с ней все будет в порядке! - Его подбадривала молоденькая медсестра, которая была омегой.
- Я хочу побыть один. - Холодно и монотонно звучал его голос.
- Да, хорошо. - Девушка оставила Годжо на единесо своими мыслями.
Следующие несколько часов операции прошли как в тумане. Годжо мнстно себе не находил, боялся что ты умрёшь. Вот операция закончилась.
Вышел доктор.
- Доктор, что с ней? - Страх сеовывал движения, но надежда не умирала.
- С поциентуой все хорошо. Операция прошла успешно. Сейчас она должна отойти от наркоза. Поциентка нужен будет полный покой и отдых! - Строгий взгляд, командный голос. Дважды повторять не нужно.
- Хорошо, я вас понял. - Без радости и веселья произнесенная фраза. Эта ситуация выбила из колеи. История может повторится. Сатору боялся этого, кошмар мог стать явным... Вновь...
Тебя привезли спящую в полату. Ты не просыпалась в течении 5 дней. Сатору не отходил от тебя не на шаг. И как мантру повторял одни и те же слова: « Прошу, умоляю, очнись... Т/и... Не оставляй меня» Сатору спал головой на твоей койке, не отпуская твою руку.
Врачи пытались заставить его пойти домой и поспать, все было бе успешно... Его оргументом было:- Если она умрёт, а меня не будет рядом... Я себе этого не прощу! - Врачи не спорили, и просто оставляли его рядом с тобой.
- Сегодня девушка должна очнутся. Проследите что бы Годжо не убил ее в порыве эмоций. - Врач отдал папку мед. сестре и сказал отнести в 217 кабинет.
Белый свет ослепил твои щаспанные глаза. Яркая больничная полата, бледно голубого цвета.- Ммм. - Ты попыталась потянутся, но твою руку что-то держало.те взглянула в бок и увидела голову Сатору. Он спал, судя по мешкам под глазами он много времени не спал. Маска сползла на нос, он в глядел очень смешно. Ты тихо хихикнула.
- Ты уже проснулась? - Прозвучал хриплый, низкий мужской голос. - Ну и заставила ты меня по гарвнячать, заноза... Ты меня так напугала. - Он поднял голову и посмотрел тебе в глаза. - Я хочу быть рядом с тобой... Как же так получилось? Почему из всех именно у тебя получилось влюбить меня в себя? Так много вопросов... Я просто хочу сказать... Я тебя люблю. - Не успев сказать не слова, в его губы впились твои. Годжо ввело в ступр то что ты не позваляла ему вести, ты настойчиво держала его и не отпускала. Кислород заканчивался и вы отстранились.- Знаешь, а мне понравилось. - Глаза загорелись искоркой.
- Я тоже тебя люблю! - Только и успела сказала ты, как Годжо стал котом... Не в буквальном смысле. Он взял твою руку и положил себе не щеку, ты зафиксировала руку и Сатору терся обнее...« Так мило! Смущенный Сатору - это самое милое создание!» Подумала ты, и это оказалось правдой.
Ты так задумалась что не заметила как голова Сатору оказалась у тебя не плече, он уснул. Сильно устал. Ты тихонько легла, что бы его не разбудить. Так вы и уснули...
Примечания:
Спасибо за прочтение.