Кошачья жизнь, или необычный хозяин?

NC-17
В процессе
421
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 53 935 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
421 Нравится 308 Отзывы 164 В сборник

3 день в особняке "Дайме" или наконец разобралась с обликом?

Настройки
Примечания:

***

***

Сегодня был очень подозрительный день, Акио не приставал ко мне, все шло отлично. Я нормально поспала, меня даже Ринку не будила, дверь была приоткрыта, Дайме как всегда обычный. Обычный корм, все было до более подозрительно, чем дальше. Акио просто смотрел на меня, не более чем, да и тем более, видно что он не домогался, это было ещё подозрительнее. Ничего примечателеного, я сидела на своём любимом месте, возле тенька и наслаждалась каждой минутой, позже я почувствовала что кто-то подошёл. —Школьница,—вдруг заявил Акио, я лениво открыла глаз, но не сказала ничего в ответ. —Я бы хотел тебя отвести в особенное место, да и тем более, немного чтобы ты развеялась—заявил он, и в глазах не было той похоти что и обычно, видно наш вчерашний разговор пошёл ему на пользу. —Хорошо, а куда?—спросила я, вы спросите почему я так легко соглашаюсь? Ну, наверное потому что вчера я удостоверилась что он не такой плохой кот, и то что у него тоже есть совесть, и не все меняются, но некоторые и могут. —Просто, следуй за мной,—мне дважды повторять не надо было, я просто встала с желанного места, и пошла с Акио. Мы шли по коридору, и явно это "особенное" место, была комната Акио. —《 Ого! Да я Ванга 》—подумала я, и мы вошли в его комнату. Честно, когда вошли,то я была в шоке, и еще раз в шоке, ну и конечно в замешательстве. Везде были розы, накрыт на стол и там была рыба, сметана? И откуда тут молоко? Да и с чашками! —Проходи,—заявил Акио, и лапой толкнул подушку, я села на него и рассматривала стол, и даже удивляюсь, как он сюда все перенёс? —Хочешь спросить, как я сюда все перенёс?—спросил Акио, честно я даже ничего и сказать не успела. —Извини школьница, но это секрет! Да и тем более, я умею договариваться с людьми, да-да!—с гордостью ответил он. —《 Хм.. прежний Акио вернулся 》—пронеслось у меня в голове, и я даже с облегчением улыбнулась? —С чего это всё?—спросила я довольно логично. —Просто, понимаешь школьница, я хотел сделать все романтично, и чтобы тебе было не дискомфортно,—сказал он, и начал уплетать рыбу. —Хм... насчёт романтики, ты хорошо постарался, а вот дискомфорт чувствую,—сказала я ему на чистоту. —Эх! Школьница, ты как всегда прекрасна!—заявил Акио, и схватился лапой за сердце. —Ближе к делу, Акио!—заявила я, ведь не понимала к чему он клонит. —Мне что нельзя поговорить с тобой?—спросил Акио. —Можно, так о чем?—спросила я. —Эх! Школьница! Ты как всегда портишь романтику,—заявил Акио, на это я лишь мысленно закатила глаза,—так вот! Щкольница,ты самая замечательная кошка, которая я когда-либо видел, ты меня выслушала, и я тебя наверное достал своей привязанностью, но я бы хотел сделать тебе заманчивое предложение,—позже после этих слов, он подошёл ко мне, и вдруг начал выплевывать что-то, позже через минут так 2 он выпленул комок шерсти, с кольцом? —Эх, Школьница, женишься на мне?—спросил Акио, в глаза читался у меня шок, и немного стало отвратительно от этой картины. —《 Ты, серьёзно? Как? Он что? Пиздец 》—позже меня чуть не стошнило, и я немного отвернулась от Акио, тем временем он отрехнул шерсть от кольца, и взяв мою лапу, он хотел одеть кольцо но я быстро отдернула лапу. —Нет! То есть, может и да? НЕТ! точно нет!—уже паниковала я,и не понимала что вообще говорю, на это Акио лишь недопониманием посмотрел на меня. —И вообще! Откуда ты так умеешь? Ты что все это время, у тебя что в горле? О боже!—уже путалась в словах я, и не понимала что сказать и дальше, я была в затруднительном положении. —Ну знаешь, когда я рос в детдоме, и не такому можно научиться,—сказал Акио, и уже прям напрямую давал мне кольцо, я лишь толкала обратно к нему. —Ну? Так ты согла..— —НЕТ! Ш-ш-ш!—зашипела я, и зажмурилась. —Я понимаю, мы торопимся, но у нас нет времени!—заявил Акио, и впихнул мне это кольцо, даже не зная где он его взял. —А я сказала, "нет"!—заявила я, и выпихнула ему кольцо. —Тогда, школьница, у тебя два выбора. Ты женишься на мне, или я тебя изнасилую,—позже он ухмыльнулся победно. —《 Что? Обе варианты плохи! 》—подумала я, и зажмурилась, думая что делать дальше. —Ну не знаю, по моему обе варианты хороши!—заявил Акио. —Ну, есть же третий вариант?— —Нету— —Он всегда есть, Акио,всегда—позже, я пробежала глазами по столу,и по выходу. —《 Тумбочка открыта, значит я смогу туда пробежать, и позже завернуть и закрыть проход для Акио, и возможно... точно!》—я придумала идеальный план, лично для меня в таком положении, и сказала. —Но ты не учёл другой факт!—Акио посмотрел на меня, ожидая что же дальше. —Что мир не крутится вокруг тебя!—позже я пробежалась по столу, специально задевая еду чтобы попало на Акио, и резко побежала к дырке. —Стой! Я же пошутил! Школьница!—заявил Акио,но я лично его не слушала, так как бежала к своей комнате, и уже все знала наизусть. —Школьница!—послышался эхо, и уже пребежав к комнате, я быстро начала толкать тумбочку, но я слышала шаги, поэтому это давала мне больше мотивации толкать эту тумбочку силой. И резко захлопнув, я услышала как кто-то скрибёт когтями. —Школьница! Я пошутил! Открой тумбочку!—заявил Акио, и был слышен лишь " Школьница", позже я уползла от тумбочки и споткнулась об собственные ноги! —《 Сто! Ноги? Я человек? Но щас же обед, и почему я человек? руки? 》—подумала я. —Школьница!—заявил громко Акио,но слышать его не могла, так как была в своих мыслях. —《 Наверное из-за страха, я стала человеком? Но... в тот момент вчерашний, когда Акио чуть меня не спалил, я тоже испугалась из-за этого, и по желанию я стала кошкой, а тут... Я же не хотела быть человеком? Так почему? 》—промекнули у меня эти мысли, как вдруг я услышала как Акио стал толкать тумбочку,и она начала двигаться. Разогнавшись,и даже споткнулась снова об свои ноги, я всем телом прислонила тумбочку, и при этом вздохнула с облегчением. —Школьница!—заявил Акио, моё сердце бешено стучалось. —Акио! Уйди, мне нужно побыть одной,—все что мне на голову пришло, то я и это сказала. —Вечно ты меня прогоняешь!—было слышно что даже зашипел. —ПМС У МЕНЯ! ВАЛИ!—закричала я уже, ибо меня это раздражает, от него невозможно отвертеться! —《 Серьёзно? Снова тупая отмазка, лучше бы другое придумала, наступаю на те же грабли! 》—начала я себя отчитывать за тупость, хотя сама себя обещала быть бдительнее, и быть умнее и хитрее. —Пмс? У кошек? Не смеши меня школьница, и впусти меня!—заявил Акио, и снова скрёб когтями, на этот раз я лишь просто пыталась закрыть уши и ничего не слышать,но мяуканье Акио,и как он скребёт когтями эту тумбочку, почти было невозможно. —Ладно! Дай мне подумать, это моё первое предложение, поэтому я и в ступоре была, ты думаешь мне каждый день его делают? Так что пожалуйста, вали!—сказала я, и взмахнула рукой. —Какая грубая, школьница!—заявил Акио. —Но я же сказала,"пожалуйста"—ответила я ему. Позже было молчание, я умоляла чтобы он понял, не маленький ведь, а 35-летний мужчина как никак. —Ладно, я тебя понял, извини что давил, пока,—потом я слышала, как его шаги удалились, и их не было особо слышно. —Ф-у-у-ух—я прислонилась коленями, и вздохнула с облегчением, будто сдала ОГЭ на высший балл, я так себя облегчённо почувствовала, стала прям лёгко после снова, такой ситуации. —《 Надо срочно думать! Что делать с этим чёртовым обликом, я не могу понять, как контролировать, вот бы мне кто-нибудб подсказал! Почему никто не дал мне записку? Типо как другим ГГ дают, "Ты попала куда-то, и зачем-то, ну и твоя задача, ну и как управлять и т.д" А меня! Впихнули тело кошки, продали, заставляют спариваться с другим котом, рожать котят, и всё! Живи нормальной жизнью, никого не трогать, блеск! Но все же должны понимать, что я подросток, а не мать Тереза. Тоже хочу насладиться молодостью, а не рожать блять, почти 2 с половиной недели, и в 14 лет! Беременна 16, привет! 》—позже я увидела как на меня ударило солнце, и мне стало лучше? И почему-то будто это энергия, не знаю как описать эти ощущения, но могу сказать точно, что солнце восстанавливает мне силу? Подойдя поближе к окну, я прислонила лицо к лучами солнца, и мои волосы стали светится ярче, и закрыв глаза я представила что я кошка, лежащая на кровати в тенёк, и я сразу же отошла от лучами солнца, ибо уже начала раздражать. —《 Всегда ненавидела жару, люблю тень, ночь, и только дожди, и ещё зиму,а солнце и лето ненавижу! Зачастую, они перекрываются тем,что летом "летние каникулы" не больше. Да и тем более, я почувствовала, приливу энергии? И возможно... медитация, это контроль над эмоциями, и чакрой, а облик у меня контролируется над эмоциями, означает я должна медитировать? Только над солнцем? Ну спасибо блин, ещё заставите спеть "Солнце яркий луч?", тогда дайте мне Юджина! Чтобы комплект был, полноценный! Ладно, хватит шуток, надо подумать как бы медитировать, хорошо что мама каждый день заставляла, хоть на этом спасибо тебе мамочка! 》—после этих мыслей, я села возле окна где больше света,и присела по "турецкий", положив руки как мама говорила удобно, и сделала спинку ровно, дыхание равномерно. Не о чем не мыслить, и сосредоточиться на облике.

Прошло около 5 часов, солнце садилось,и был виден лишь закат, все время я пыталась не о чем не думать, и получилось очень хорошо! Я простояла в теле человека 5 часов! —《 Не зря Фукасаку говорил Наруте, "медитация помогает с контроль чакрой, и над эмоциями, с этим ты можешь противостоять Пейну и други..." Кхм, слишком в флэшбеки зашла, да и тем более, не понятно в какой я эпохе,но я поняла что Камня, враждует с Конохой, означает что я в 3 мировой. И я поняла так, что я как батарейка от телефона, ты его заряжаешь, а он у тебя на целый день, ну это зависит ещё от того, сколько пользуешься, и означает что солнце помогает накопить, а я его засасываю, при этом это как чакра что внутри меня, со временем я пойму наверное, а щас я поняла лишь это, и надо значит продержаться в теле кошки всю ночь, чтобы хотя бы знать основы этого облика, и понять его 》—после этого, я концентлировала свой внутренний "покой", ну или просто представила что я кошка, и спустя пол часа, и 15 минут, я ощущала прилив, и свои лапы, так как кошки особо не могут сидеть по "турецкий". —《 Так, это работает! Хорошо что физику сдала на отлично, и ещё не зря включила логику, и так, я достаточно накопила энергии, поэтому смогу спокойно просидеть хотя бы, до 5 утра, и тогда возможно я окончательно стану кошкой, ну или человеком, шансы 50/50. Увидем лишь под утро, а щас я не знаю чем заняться всю эту ночь, если засну, отключиться и мои мысли и контроль, и придётся не спать 》—после этого, я просто лежала и смотрела на луну, при этом от скуки считала сколько звёзд на небе, что я видела с окна.
Примечания:
421 Нравится 308 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (6)