Типа разговор?
17 сентября 2021 г., 23:09
Примечания:
...
Кхм, привет читатель. Если честно, то я не знаю что писать дальше. У меня пропало вдохновение, ну и из-за школы у меня мало времени. Возможно я заморожу этот фанфик. Простите меня за это. И простите меня, мои 2 подруги которые с нетерпением ждут новых глав.
Примечания:
Простите.