***
Прохладный ветерок приятно обдувал лицо Насти и Жени, они шли по парку, Настя наслаждалась этим моментом, она погрузилась в свои мысли попутно идя вперёд, Женя это заметил, улыбнулся и лишь приобнял Настю чтобы было теплее. -Насть, Ты хотя бы смотри в перед. Иначе упадешь) - А может я специально хочу упасть. -Да да, специально) -Пошли дальше. -Как скажешь -А у тебя тип... Ммм свой бизнес? Или нет. -Ну что то похожее на него, а что? -Интересно как бы. Просто вспоминаю одного чела с которым ты говорил и передавал что то. -А этот, это мой друг и я договаривался с ним чтоб он привез мне одну вещь -Понятно. -А если не секрет то, кто тот парень из-за которого мы подрались? -Да идиотина этот чел, вот кто он. -А по конкретнее? -А тебе зачем?- Было видно что Настя особо говорить то и не хочет о нём. Она явно не хочет вспоминать. -Ну интересно просто -А ты знаешь поговорку *Любопытной Варваре на базаре нос оторвали*? -Ну скажи пожалуйста -Нет.Отстань. -Ну Наасть -Нет значит Нет. -Ну пожа- -Я сказала нет. НЕТ значит НЕТ. -...Ладно.- Напряженное молчания явно возросло между этими двоими, но Евгений сам виноват. Ему сказали нет, но он настойчивый парень. Но к сожалению иногда эта настойчивость все ломает. Женя даже и не знал насколько сильно тот парень изменил жизнь Насте.ФлешБэк
-Она влюблена в меня. Ну и дурочка ахахахах. -Согласен, такая наивная что прям тошно. -Не понимает что мне не нужна нахер её любовь- 2 парня сидели за столом с выпивкой, и обсуждали Настю. Мол ^ Ну и дура она, не понимает что я её не люблю, она наивная,даже не замечает подвоха. ^ Вот только Настя стояла за углом и слушала всё это. Слёзы текли по её щекам как водопад, она и вправду не замечала всего этого. Этого... Подвоха? Предательства? Неважно. Ей уже ничего не важно. С этого момента Настя перестала быть милой и наивной девчонкой, она перестала верить практически всем. Но в нужный момент появилась Аля, но об этом потом. Она собралась и ушла от него. Но Мэйсон не собирался оставить это так просто, ведь по его словам Настя покупала что то за ЕГО деньги, и он хочет их вернуть. Но Анастасия умудрялась избегать его и не попадаться ему на глаза. У неё прекрасно это получалось. А потом появился Женя. Дальше сами знаете что было. Так бы продолжалось вечность если бы не Евгений.конец ФлешБэка
-НАСТЬ! -ДА ЧТО? -В СМЫСЛЕ ЧТО? ТЫ ПЕРЕСТАЛА ВЫХОДИТЬ НА КОНТАКТ! -Извини. -Всё нормально. Просто ты резко замолчала -Ясно. Ещё раз извини что ушла в себя. -Всё в порядке, может ты чего то хочешь? -Нет. Давай просто прогуляемся? -Как скажешь- Евгений и Анастасия гуляли по парку, иногда останавливались чтобы передохнуть, потом шли дальше. В итоге ребята вышли к озеру и решили посидеть у его берега. -Красиво здесь. -Согласен, а знаешь что- -Знаю. -Ахах, как будто ты знала что я хотел сказать -Я знаю почти все ваши фразы. ^Ты и не представляешь сколько я их слышала до тебя.^ -Хотя почти вы все о нас знаете ахах)- Настя издала поддельный смешок, она была не в настроении чтобы смеяться, та ситуация об упоминании Мэйсона дала о себе знать. Если бы Аля не появилась в нужный момент то Настя могла бы сделать с собой что угодно. И у Насти в телефоне некоторое время Аля была подписана как ^ Ангел Хранитель ^ но потом Настя перезаписала Алю. Но вернемся к ребятам, они посидели ещё час и ушли домой к Евгению. -Насть -А. -Прости меня за то что пристал с тем парнем -Мм, окей. Прощаю. -Спасибо -Но больше не упоминай его. -Замётано!) -Ха.- ребята пили чай и поболтав ещё немного Женя заметил то что Настя была не в настроение общаться. Скорее это из-за того парня, но Евгений решил вновь не спрашивать. Женя предложил Насте ещё одну чашку чая и потом лечь спать. Красноволосая согласилась, и выпив чай ребята легли спать.