Холод в глазах напротив

PG-13
Завершён
152
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 097 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 5 Отзывы 23 В сборник

Холод в глазах напротив

Настройки
Примечания:
Знаете, чем пахнет летний воздух? Он пахнет свежескошенной травой, обжигающим ветром, расплавленным асфальтом, паром озера и вечным знойным солнцем. Да, именно этим пахнет лето. В зелёной высокой траве распустились и уже побелели одуванчики,а рядом растёт щавель. Он ещё маленький, да очень уж кислый. Грядки заросли травой, а полоть в такую погоду не самый лучший вариант, поэтому люди просыпаются в пять утра для того, чтобы потом наслаждаться прохладными напитками и остужающим кровь и голову мороженым. А ещё сирень в начале июня наполняет лёгкие своим душистым и дурманищем ароматом. Белые цветы яблонь и вишень, розовые лепестки сакуры, нежные зелёные листья деревьев, всё, всё это несёт с собой лето. Давно прошла весенняя пора и синдром мартовских котов, но люди всё ещё пытаются найти себе пару. Они сходятся и расходятся, блуждают в душевном одиночестве и с колкостью смотрят на проходящих мимо влюбленных. На душе у них скребутся кошки, ведь тоже хочется окунуться и утонуть в глазах человека, что хранит в них всю любовь и тепло. Один несчастный человек тоже находился в одиноком состоянии души. Он никак не мог понять, почему ему не удалось найти подхода к предмету своего воздыхания. Каждый день пытаться обратить на себя внимание того, чьё лицо выдаёт лишь умиротворение и спокойствие, но в них скрыто беспокойство и жизнерадостность, как у самого обычного человека. Однако есть то, что будоражит кровь. Это глаза, в которых собрались все снежные бури и метели. В этих глазах можно увидеть холод зимних ночей и ясное небо. Они самого нежного голубого цвета. И они холодные,самые холодные на свете. В их бездонной глубине скрыта великая мудрость, как у мастера Ву. Коул каждый раз ловил себя на том, что засматривался на своего товарища по команде, который всегда нежно улыбается и даже не подозревает о том, что испытывает сердце чёрного ниндзя. Идеальные черты лица, созданные невероятным руками мастера, излучают вечную свежесть. Даже тело идеально, без единой родинки и царапинки, а кожа бледного цвета. Хочется оставить несколько розовых меток, но ему не дано этого сейчас сделать. В белоснежных волосах играют золотые лучи солнца. Коула пожирает желание запустить руку в эти, вероятно, мягкие волосы. Ему хочется окунуться в эти чувства, что медленно грызут его изнутри, в душе, в сердце. Так хочется слиться в страстном поцелуе, сказать всё то, что творится в его голове от взгляда на этого ниндроида. Каждый раз он обрывает эти мысли на первых же желающих сближения мыслях. Он хранит уже эти чувства на протяжении нескольких лет, с самой первой встречи, с самого первого взгляда. Он до сих пор помнит первую улыбку, которой он одарил его. Коул дал ему прозвище "Розочка", но он не особо отреагировал на это. Я до сих пор называю его так, а он вновь и вновь отвечает одним и тем же текстом : - Тебе не надоело так меня называть? Столько лет прошло, а ты всё ещё напоминаешь о том случае. Его баритон столь режет моё сердце, что оно начинает жить своей жизнью. Иногда Зейн замечает, что у меня учащается пульс и задаёт всё тот же вопрос : - Ты в порядке? У тебя опять частота сердечных сокращений превышает норму состояния покоя. Ах, как же ты ошибаешься, ведь именно из-за тебя я не могу прийти в себя, вернуться из места, где мы могли бы быть вместе. Все говорят о том, что он стал ещё человечнее, особенно глаза, но я вижу в них холод, сияние стужи. Коул любит когда Зейн готовит, даже нахваливает его за эту прекрасную пищу. Ния постоянно странно улыбалась, а однажды спросила: - Меня ведь не обманывают глаза о том, что ты запал на Зейна? С того момента она начала давать советы и пыталась помочь с тем, чтобы мы чаще были вместе наедине. Её глаза светились от того, что она будет нашей "свахой" , но потом его сердце стало принадлежать П.И.В.В.Ж. Я конечно же совсем похоронил свои шансы. Потом он погиб, вся команда распалась, а после сошлась, чтобы вернуть его обратно. Спустя столько месяцев знания того, что он умер привело к тому, что Коул замкнулся в себе. Найдя титанового Зейна все были рады, но для Коула это было большее счастье, чем кто-либо мог представить. Его сердце обливалось кровью, но он и виду не подавал. Хотя, была одна особа, что знала о чувствах чёрного ниндзя. Она продолжала давать советы, не смотря на то, что я пытался за ней ухаживать. Из очередных раздумий его вывел самый любимый и в то же время ядовитый голос : - Коул, почему ты не пошёл тренироваться? Все тебя ждут. - Ой, прости. Я забыл, так как задумался. - О чём, если не секрет? ( Откуда в тебе столько интереса к моей бедной влюбленной персоне сегодня?) - Да нет, всё просто. Я задумался о том, что может ждать меня в будущем. - Про будущее значит... Его голубые глаза стали тускнее, ведь они становятся такими, когда идёт усиленная обработка данных. О чём же он таком так сильно задумался? - Коул, что ты думаешь о том, чтобы сходить в кино завтра? На его лице появилась нежная улыбка. Мы и раньше ходили вместе в кино, но сейчас что-то было не так. - В кино? Хм... Завтра я свободен, почти как всегда! (слегка засмеялся мастер земли) - Знаю, поэтому и не понимаю. Зейн присел рядом и посмотрел прямо в глаза. - Что именно ты не понимаешь? На лице появилась нервная и глупая улыбка, а сердце предательски дрожало. - Почему у тебя до сих пор никого не было? Этот вопрос поставил в тупик все деятельные процессы мозга, а дыхание остановилось на несколько долгих секунд. Он смотрел так, словно хотел рассмотреть то, что происходит в моей голове. Но там было пусто. Из этого состояния вывел лёгкий поцелуй с освежающим дыханием. Оно было очень холодное, но слишком обжигающее. - Ты... Ты... Я и... - Да - он лукаво улыбнулся и продолжил - так мы идём в кино или нет? Коул был готов провалиться под землю, ведь чувствовал, что он залился краской. - Да! Как давно... - Пошли на тренировку. Нас ждут. А тебя я жду завтра к шести вечера у центрального театра. Понял? Чёрная макушка кивнула в знак согласия,а в голове была лишь одна мысль :"Умоляю, пусть это не будет сном или моей галлюцинацией!" Почему всё так произошло - неизвестно, а узнавать не хотелось, ведь у него есть шанс на продолжение сегодняшнего случая.. Щёки горели, но сильнее пылали губы. На них осталось его мятное и свежее дыхание. Небо было голубое. Светило солнце, но ярче было лицо Коула. Цвели полевые цветы, но сильнее всего цвели отношения этих двух. Пели соловьи, но прекрасней пело сердце в груди возлюбленного. Это было жаркое лето, которое смогло даровать ему самые тёплые чувства и жаркие отношения. С тех пор Баккет обожал лето за то, что в эту пору можно было быть в объятиях обладателя стихии льда, а их отношения никогда не становились холоднее. Коул смотрел на холодные глаза напротив и понимал, что они никогда не были таковыми.
Примечания:
152 Нравится 5 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)