Спасение

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 863 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Это точно я?

Настройки

***

Мария поднималась к себе в комнату после ужина. Единственное что ей сейчас хотелось, принять душ и покурить. Да, несмотря на все свои достижения в тренировках, девушка имела вредную привычку. Да и к тому же, как в таком мире можно расслабиться? Завтра еще и уборка. Ох уж этот чистюля. В рот я ебала этот порядок. Сделав довольно громкий выдох, будто готовясь к бою, Мари зашла в комнату. Все как у всех. Большое окно с видом на тренировочную площадку и лес. Письменный стол стоящий прямо у окна. "Мда...даже голой по комнате не походишь..."-прошептала девушка. Кровать была чуть больше одноместной и стояла возле письменного стола. Единственное место куда можно было положить одежду, это небольшой старый шкаф, он очень мозолил глаза девушки, каждый раз когда она злилась, этот шкаф получал пару хороших ударов. Не у всех в комнатах был душ, тем кому не хватило комнат для солдат, достались верхние, они были предназначены для выше стоящих по званию, по типу капитана Леви и Ханджи. Но Марие повезло. Она заезжала последней и ей досталась vip комната, чему девушка была безумно рада. Скинув форму на кровать, она пошла в душ. Ей было больно на себя смотреть, всё тело было в синяках после неудачных тренировок или очередной игры с Жаном. После той ночи в столовой, он как настоящий джентельмен подошел к Мари и попросил прощения. Добавив что извинился не только перед ней, но и перед Эреном. Это помогло растопить ее сердце, теперь не только Микаса и Эрен получали нежные, полные доброты взгляды, но и Жан, конечно это действие получило не скромные последствия. Теперь весь отряд считал их парой, к девушке никто не подходил, считая её занятой. Это было даже на руку Мари, как то, спокойней что ли. Она была не против поиграть эту роль. Жан оказался довольно хорошим парнем. И может быть он даже нравится Марие, но пока она не понимал какие именно "чувства" испытывала к Жану. На улице садилось солнце, но было достаточно светло. Накинув на себя удобную одежду в виде, черных спортивок, которые подчеркивали её формы, и такого же вета топ на тонких лямках, она пошла на улицу, не забыв взять с собой зажигалку и пачку сигарет. Сейчас у солдат было свободное время перед сном, так что девушка не хотела просидеть его в душной комнате деградируя. Ей хотелось просто подышать свежим воздухом и насладиться природой. Она понимала куда шла, так что таких моментов в её жизни будет очень мало, да и кто знает, может завтра она умрет. Она сидела в полном одиночестве покуривая сигарету. Её волосы развивались под влиянием ветра. Не каждый день можно увидеть её без высокого хвоста. Она была очень красива, с этим никто и поспорить не мог. Леви все это время наблюдал за ней. Непонятное чувство не довало ему подойти. Он что боится? Неужели? Наш бесстрашный воин, готовый отдать жизнь на поле боя боя, стесняется заговорить с девушкой. Он был уже готов направиться к ней, как ему помешал Жан. " Вот сука..."-промелькнуло у него в голове. Но он продолжал наблюдать. Парень сел рядом с Мари и они начали разговор. -Снова злишься?-он будто знал девушку всю жизнь. Та лишь подарила ему злостную ухмылку и молчание.-Да хватит тебе, ты же не хочешь что бы я начал тебя щекотать? "Это была моя самая большая ошибка, рассказать ему, что я боюсь щекотки."-эта мысль проскальзывала у неё в голове много раз. Но она все равно продолжала молчать. Докурив сигарету, девушка бросила ее в рядом стоящую урну и посмотрела на Жана. Тот лишь начал злобно улыбаться и щекотать Мари. Она не выдержала и засмеялась. Все то время что Леви наблюдал за Марией, он не видел что бы она улыбалась, так беззаботно. А тут, рядом с ним, она не только улыбалась, но и смеялась. Мари попыталась убежать от Жана, но тот схватил ее за руку и прижал к себе. Он смотрел на неё сверху вниз. В этот момент девушка начала смущаться и нервничать. Она не понимала что с ней происходит, но уже знала что сейчас сделает. Схватив Жана за шею, она притянула его к себе и поцеловала. Парень не ожидал этого, но на поцелуй ответил. Это было очень красиво, даже слишком. Закат и двое влюбленных на на его фоне. Леви продолжал смотреть. После поцелуя оба засмущались и что бы прервать это неловкое молчание, Жан спросил: -Совсем забыл спросить, сахарок, тебе не холодно? Не дожидаясь ответа, он снял с себя кофту и одел её на Мари. Та лишь засмущалась и кинула взгляд в пол. Жан нежно взял её за подбородок и чмокнул в губы.-Теперь ты и в правду моя девушка? Мари слегка посмеялась: -Тебе что-то не нравится?- это прозвучало очень нежно и мило. Парень лишь посмеялся-Ты и представить не можешь насколько я счастлив. В этот момент к Леви подошла Ханджи, положив руку ему на плечо, спросила: -Так, так, так. Я не поняла, что это мы тут делаем? -Поле отбоя позови Марию Йегер ко мне в кабинет. Это было в его стиле. В стиле Леви Аккермана. Ханджи была немного в шоке, но не ослушалась приказа и после отбоя пошла в комнату к Мари. Девушка спокойно готовилась ко сну, но ей помешал стук в дверь . -Войдите. В комнату вошла Ханджи. Девушка уже общалась с ней, она даже понравилась Марие, так что теперь и Ханджи могла называть её Мари. -Мари слушай, я понимаю что ты сейчас выглядишь как самая сексуальная сучка на планете, но тебе придется сходить к капитану в кабине.- в ее голосе было слышно смущение. -Ха, спасибо за комплимент. На мари был шелковый топ и свободные шорты.-Я не стесняюсь его, мне не трудно, но зачем? -Ох, я и сама не знаю. Я просто подошла к нему пока ты целовалась с Жаном, Леви просто попросил меня позвать тебя. -Тогда жди меня здесь, я тебе обязательно все тебе расскажу! И Мари и Зое понимали, между ними будет настоящая, крепкая дружба, от этого на душе становилось теплее.
9 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)