***
Мари шла по холодному, пустому коридору. Кабинет капитана и девушки были очень близко. До того как она подошла к двери кабинета, ей казалось что она в себе полностью уверена, но постучать в дверь она почему-то боялась. Сейчас она стоит в шлюшском наряде, около кабинета капитана. Если бы её кто-нибудь увидел, по корпусу пошли бы слухи. Стук в дверь. -Войдите.-за дверью прозвучал строгий голос. В кабинет вошла девушка,закрыв за собой дверь, она очень смущалась и смотрела в пол. Капитан встал из-за стола попутно снимая с себя кофту. Пока он стягивал её с себя, у него задралась футболка, оголяя сексуальный пресс. От этого девушка была готова сгореть от стыда, но её это немного заводило. Леви накинул на оголенные плечи девушки кофту и попросил сесть на диван около его стола, сам же сел обратно за стол. Пока у Мари было время она осмотрела комнату. Все было почти так же, как у неё, но кабинет Аккермана был уютнее. Напротив дивана горел камин, на окне были с виду мягкие шторы, вместо одного шкафа стояло два, полностью забитых книгами и важными бумагами. Около камина стояли две двери, как поняла девушка, одна из них вела в душ, а другая в спальню. -Я назначаю тебя главной в завтрашней уборке,-его мягкий голос прервал неловкую тишину.- так же ты и твой помощник уберете верхние этажи, выбирай, кто пойдет с тобой. -Жан, Жан Кирштейн.-её голос слегка дрожал от холода. -Ладно, в случае плохой уборки ты будешь наказана.- после ответа Мари, голос капитана значительно огрубел.- и после уборки у нас тренировка-реванш, не забудь.Ты свободна. Парень видел что девушке было холодно и попросил её оставить его кофту себе. -Ах да, Мария, спокойной ночи-теперь он улыбался и говорил нежнее. -Вам тоже-она кинула ему быструю улыбку и пошла к себе в комнату в которой её ждала Ханджи. Мари вернулась к себе и рассказала все, что там произошло, пока она это рассказывала на её щеках проявился румянец. -Мари, он так себя почти ни с кем не ведет! Только если со мной, и то, вся его забота звучит как приказ, а тут! Они ещё долго болтали, Ханджи пошла к себе, а Мария уже видела третий сон. Утром к девушке зашел Жан и разбудил своим мягким поцелуем. Такое пробуждение ей очень нравилось. А вот Жану явно не нравился внешний вид девушки, она уснула в кофте капитана и парень сразу понял чья эта кофта. Мари объяснила ему всю ситуацию. -Я тебе верю, но, вечером я тебя накажу, за такое поведение-на лице парня появилась его коронная, злобная ухмылка, а девушка покраснела как помидор и кинула в парня подушку. На построении капитан Леви объявил Марию Йегер за главную. Девушка решила что они сначала уберут верхний этаж с Жаном, а потом пойдут помогать остальным. Мари совсем не хотела быть наказана капитаном, ох, как же пошло это звучит. Жан справился со своей частью этажа быстрее чем рассчитывала Мари. Она спокойно мыла пол, как вдруг её впечатали в стену около кабинета капитана. Жан впился в губы девушки и вскользь проходил руками от её бедер и до груди. Мари была не против такого внимания, но не здесь, в любой момент мог выйти Леви, этого ей совсем не хотелось. Но как можно останавливаться на таком моменте? Бросив уборку, Жан подхватил Мари за бедра и понес к ней в комнату. -Жан, нам нужно проверить как убрали остальные- отрываясь от поцелуя выпалила девушка. -У нас есть еще 2 часа до конца уборки, мы все успеем. Зайдя к Мари в комнату, попутно закрывая дверь на щеколду, Жан кинул девушку на кровать и начал снимать с неё одежду. -Я решил наказать тебя прямо сейчас, не могу ждать до вечера. Его поцелуи медленно переходили от шеи к груди. Он кусал и оставлял засосы на шее Мари. Девушка пыталась сдержать свои стоны, но получалось плохо. Жан скинул с себя штаны. Но первыми в ход пошли пальцы. Парень зафиксировал две руки Мари у нее над головой. Первый палец, за ним последовал не громкий стон. Девушка извивалась под Жаном кусая губы. Второй палец, она простонала чуть громче. Парень понял что Мари готова. Он вошел в неё. Она перестала сдерживать себя, она стонала как могла. Очень сексуально и горячо. Жан бегал от медленного ритма к быстрому. Это просто снесло голову девушке и она кончила. После неё кончил и Жан. Они быстро оделись, Мари захватила с собой сигареты и зажигалку, и побежали проверять чистоту, у них было всего пол часа на проверку, но на удивление, ребята очень хорошо убрали свои этажи. На построении капитан похвалил всех и отпустил на отдых. Мари помнила что у них тренировка с капитаном, но ей очень хотелось покурить. -Капитан, разрешите спросить! -Говори. -Во время уборки у меня совсем не было времени расслабиться, можно я отойду на 10 минут перед нашей тренировкой! -Да ты что?-это звучало очень надменно-я слышал как ты не могла расслабится. Мне показалось что ты была очень даже расслаблена. Ммм,Жан,о да, вот так, быстрее.Не твои слова? Лицо Мари залилось краской. -Прошу...перестаньте. -Хоть уборка была выполнена хорошо,но за такое поведение, я тебя накажу, после тренировки, принесешь мне все свои сигареты и если после этого я увижу что ты куришь, вылетишь из разведки. -...Есть, сер... -А теперь, пошли, у нас реванш, как ни как."Её лицо залилось краской"
31 мая 2021 г., 03:29
Примечания:
давайте представим что они пользуются презиками, я просто очень не хочу это описывать и не хочу что бы гг беременела, прям фууу, беременность