***
– Блять... – немного удивлённо сказал Хаджиме. – 38,8. Как ты вообще умудрился заболеть осенью? Она довольно тёплая... – Прости что приношу неудобства... Я могу уйти... – Ну уж нет, в таком состоянии я тебя не отпущу. – Уверенно сказал брюнет попутно ищя что-то в аптечке.***
Спустя несколько приемов лекарств и приемов пищи. – Х-Хината-Кун ... Прости за неудобства, я только пришёл к тебе и сразу же уснул, а потом и заболел... прости. – Все в порядке, почему ты постоянно извиняешься? – Ну такой мусор как я не достоин такой заботы... – смущенно ухмыльнувшись сказал Нагито. – А? Почему ты считаешь себя мусором? – Потому что я хуже остальных во всем... Какой же он странный... – Подумал Хаджиме.