***
– Так значит... – Нагито встал рядом с Хаджиме и стал показывать как правильно вставать на доску – ...И просто отталкиваешься! – Звучит просто... – После этих слов Хаджиме встал на доску и оттолкнулся. – Вот видишь! у тебя все получается – сказал Комаэда и отвлёкся на бутылку воды. – НАГИТО БЕРЕГИСЬ! Не успев отреагировать Хаджиме вырезался в Нагито на котором уже была вся вода. – Черт, Нагито! Ты в порядке?! – С небольшой дрожью в голосе спросил брюнет. – Д-да... Не стоит волноваться за меня... – Да ты же весь мокрый. Опять можешь заболеть. – Говорил Хаджиме подавая руку лежащему на асфальте Нагито. Улыбаясь Нагито принял руку помощи и встал. – Спасибо что помогаешь такому мусору как я... – Снова ты за своё... Сколько раз я говорил тебе что... Не успел Хаджиме закончить предложение как вдруг живот Нагито заурчал. – А? Ты хочешь есть? Почему не сказал..? – Нет, все хорошо... Не стоит беспокоится... – Со смущенной улыбкой сказал Нагито. – Эй! Что-то не так? Ты даже на ланче не ел... – Да нет все хорошо... Просто я... – Все решено. – Перебил брюнет Комаэду. – Мы пойдём в кафе! – Что? Не стоит! – Удивлённо отнекивался Нагито. Хаджиме взял Нагито за руку и потянул за собой отчего второй чуть не упал.Глава 4
30 мая 2021 г., 03:08
Нагито достаточно быстро вылечился и они дальше продолжили ходить в школу...
– Хей, Хината-Кун!
– А? – слегка с угрюмой интонацией произнёс брюнет поедая свой ланч.
– Ты когда нибудь катался на скейте?
– Что? Хм... Вроде нет.
– Хочешь я научу тебя!
– Ты катаешься на скейте? Почему не говорил об этом?
– Да случая как то не было...
– Давай сбежим с уроков. – Неожиданно выдал Хината.
– Что? Сбежим..? – Немного подумав Нагито все же согласился.
Примечания:
Сначало это должен был быть драббл который я написали ещё давно после просмотра sk8, но я решила добавить это сюда ^^