Мечты на лезвии ножа

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 19 221 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мятный поцелуй

Настройки
-Ну, вот мы и дошли до моего падика. -Да..-грустно простонал Ким. И нежно поцеловал Чона в розовые губы, приподнявшись на носочки Гук незамедлительно ответил тем же впиваясь всё крепче с сладкие, но со вкусом мяты губы, все искусанные, но это ничуть не мешает. Чонгук, опустил руки с талии чуть ниже, и легким движением оторвал от земли. Ким обвил его худыми, даже истощёнными ногами вокруг талии. Они, как в тумане, зашли так в тёмный подъезд,  залезли в лифт, который через несколько секунд очутился уже на 5 этаже, из кармана быстро достали ключи и отворили дверь. Сначала в разные стороны летит обувь, дальше куртки. Всё также продолжая целоваться и скользить руками по телу друг друга. Чон быстро и ловко стянул с Тэхёна футболку, которая очень мешала. Тэ сделал тоже самое.. у Гука снесло голову от острых и выпирающих ключиц его парня.. он впился в них так нежно, но жадно, как в последний раз. А у Тэ в принципе от всего Чонгука голову снесло уже несколько лет назад, а сейчас он просто задыхается, не веря, что вот и правда они вместе.. до спальни путь был коротким, но слишком прекрасным, стоны пропитаны любовью друг к другу. Они продолжали наслаждаться.. каждый сантиметр тела, каждый поцелуй, пробивает током по коже.. они подождали, чтобы в итоге сейчас быть настолько близко. Тэхён остался ночевать у Чона, не оповестив брата, хотя наверное тот очень волнуется.. слишком опьянели и не до этого было.. спали также сладко, как и провели вечер, обнимая талии тонкими запястьями и обвивая ноги ногами. -Просыпайся, солнце моё,-прошептал Гук нежно и лениво на ушко Тэхёну. -Не хочу. Мне так не хочется отпускать тебя. -Надо, не надолго, только умыться меня отпустишь, а дальше я весь твой. -Блин я и забыл, что мы в одном универе учимся,-усмехнулся Тэ. -Я пока завтрак приготовлю,- решительно и с инициативой произнёс Ким. -А ты умеешь? -Конечно умею, сейчас продемонстрирую, иди умывайся пока,-подскочив с кровать пискнул Тэхён -Хорошо, не торопись и осторожнее, я пошел. Тэхён кивнул и начал хозяйничать на кухне, и через некоторое время на столе красовались блинчики, омлет и свежевыжатый сок, вроде легко, но придаёт шарм и праздность серым будням, тем более Чонгук не любил готовить для себя и перекусывал бутербродами, а тут прям пир. Пока Чонгук был в ванной, Тэхён решился набрать брату, опасаясь, что тот прибьет его или что хуже поднял весь город чтобы найти его.. -Джун,- виновато тянет Тэ. -Ты меня до белого коленья доведёшь, зачем телефон выключил? Я и это.. Чонгуку звонил, тоже молчок, ты с ним?,-взволновано тараторил Джун. -Да, я с ним, у меня всё хорошо, ну у нас тоже, Джун мы теперь вместе.. мы пара, представляешь? -Конечно, если бы этот Гук не согласился быть с тобой, он стал бы настоящим дураком, упустив такого идеального парня, будьте счастливы. -Спасибо, братишка, ты самый лучший, люблю тебя,- радостно взвизгнул Тэ. -Всё кладу трубку,-послышалось на другом конце провода, и звонок сбросился. -Кого это ты там любишь?- выходя из ванны с мокрыми растрёпанными волосами, спросил Гук. -Оу, Гук, Намджуну позвонил,-с восторгом смотря на Чона, произнёс Тэ. -Ах, значит Намджун.. а меня также сильно, как брата любишь? -Не зазнавайся, на одном уровне тебя и братишку,-смеясь сказал Ким. -А если поцелую, твоё расположение станет благосклоннее ко мне?-с интересом спросил Чон. -Ну, я подумаю,-с ухмылкой прорычал Тэ. Гук подошел ближе, прижал его к себе и нежно прикоснулся к тёплым и на этот раз каким-то совершенно другим губам, они были мягкие и живые. Гук понял, что сейчас его парня ничего не тревожит. Киму тоже было приятно и спокойно целовать губы, которые были только его, к которым он может прикоснуться теперь в любой момент, не боясь, что Гук что-то не то подумает.. они единое целое, в двух половинах. После прекрасного утра, поцелуев и завтрака, они отправились в универ. Чон впервые за пару дней, а Тэхён впервые за неделю.. пары прошли как обычно.. скучно, но надо как бы.. хотя было не так невозможно на них сидеть, рядом был Чон, а у Гука Тэхен, их это согревало. -Э, Тэ как насчет, чтобы как тогда встретится с Чимином, Хосоком и Юнги? -О, я только за!-воодушевлённо вскрикнул Тэ, чуть не подавясь соком, который пил в тот момент. -Аккуратнее, отвечай после того как допьёшь. Тэхён кивнул и быстро допил пачку, бросив в мусорное ведро. -Куда в этот раз пойдем? -В парк аттракционов наверное, хочешь? -Очень хочу,-завизжал Тэ. -Вот и отлично, а то он скоро должен к зиме закрыться, как раз успеем прокатится. -А ещё,-вспомнил вдруг Тэхён.- Я хочу пригласить тебя завтра ко мне домой, как раз познакомишься с Джуном, попьём чая. Чон радостно ухмыльнувшись начал что-то бурчать себе под нос: «Я приду к тебе завтра в пятницу, ты заваришь мне чайный пакетик, я тихо пошлю тебя в задницу, потому что пришёл не за этим..» -Что ты там бормочешь под нос? Извращенец какой-то,-пропищал Тэ.- Завтра мы просто попьем чай. Пойдём уже нас заждались наверное. Они вышли из универа и отправились к остановке, после вышли из автобуса и быстро направились к воротам парка, боясь, что их слишком долго будут ждать, но на удивление все только подошли -О, Тэ мы соскучились по тебе,-так тепло произнёс Хосок. -Ха, это Чимин больше всех скорее соскучился,- с ухмылкой сказал Юнги. -Да, я тоже очень соскучился,-с улыбкой подмигнул Чимин. Тэ смущённо улыбнулся в ответ и тут же почувствовав на коже леденящий взгляд Чонгука, в прошлый раз не ревновал-подумал про себя Тэхён и взял Чона за руку. Гукки сразу потеплел, пока остальные с удивлением смотрели на эту картину. -Мы пара,- гордо произнёс Чонгук. -Ого, вот это неожиданно,-охнул Юнги. -Мы рады за вас очень,-крикнул Хосок,- но с каких пор, на прошлой прогулке вы были вроде ещё не вместе? -Да, на прошлой прогулке ещё не вместе, но всё изменилось и мы стали парой, мы счастливы. -Ёбэнэ, а на следующей встрече уже детей заведёте и поженитесь? Но я конечно рад за вас, но не от всей души,-усмехаясь произнёс Чимин, -я-то надеялся подкатить к Тэ и возможно даже замут.. -Сейчас договоришься у меня,- в шутку пригрозил Чонгук. -Воу, полегче,-я не разлучник, трогать вас не собираюсь, раз вы вместе теперь Счастья вам!! Это и правда от всего сердца. Друзья весело опять провели время вместе, прокатились на всех возможных аттракционах в парке, купили сладкую вату, мороженное, напитки и гуляли среди молодых деревьев, высаженных совсем недавно по всей аллее. Все попрощались и сказали, что нужно будет встретиться снова, на этой приятной ноте пара тоже отправилась к квартире на всё том же стареньком автобусе, который трясёт на каждой яме и кочке, но в этом есть своя прелесть поездки, свой вайб что ли.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник