Очень нужен...

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 987 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

И какая у тебя идея?

Настройки
Стояла середина мая. Но это не мешало прийти нереальной жаре. Масленников думал над идеей для следующего ролика. Но жара давала о себе знать. -Бляя да почему так жарко? -Ох, Димка,Димка, кто ж его знает. На офисе было всего два человека. Это Масленников и Эмиль. -Слушааай,Дим ты же собирался в лес самоубийств съездить? -Ну да. А что? -Так мы можем это сделать,пока границы опять не закрыли. -Точно! Эх, Эмильен,эх голова! Масленников был рад,что всё-таки, несколько лет назад взял в команду этого умного паренька Иманова. -Я пошёл билеты покупать. Если повезёт- удастся полететь сегодня или завтра. -Ты чё серьезно? -В смысле? -Ты один полетишь? -Эх, Эмиль, ты такой умный,но в некоторые моменты такой тупой. -Ээй,я и обидеться могу. Эмиль в шутку надул губки,что вызвало смех у старшего. -Ахах,Эмиль, мы полетим вдвоём. -Оооо,это хорошо. -Так, всё! Я пошёл билеты бронировать. Масленников пошёл в свою комнату и уселся за ноутбук. После получаса поисков Дима имел два варианта полёта. -Эмиль! Иди сюда! Иманов незамедлительно появился в комнате. -Смотри,у нас есть два варианта. Либо мы летим сегодня вечером,либо завтра рано утром. Что ты выбираешь? -На самом деле,лучше завтра. Мне вещи собрать надо. -Я с тобой полностью согласен. Так,а сколько мы там будем? -Нуу,я бы хотел ещё отдохнуть. Думаю на пару недель. -Я тоже так думаю. Значит мне остаётся купить билеты,забронировать на две недели отель и собрать вещи. -Получается так. Время подходило уже к четырём часам дня. А Дима только нашёл отель со свободными номерами. Не раздумывая,Дима забронировал самый лучший номер. С завтрашнего дня,на две недели. -Эмилька,я закончил! -Молодец. А нам ещё предстоит собирать вещи,не забывай. -Бляяя. Слушай,Эмиль,давай мы сейчас поедем к тебе,ты соберёшься,и мы поедем ко мне. Я соберу вещи и переночуем у меня. А завтра встанем и полетим в Японию. Что думаешь? -Я за. -Тогда поехали к тебе. Парни вышли из офиса и поехали к Эмилю. Иманов долго собирал вещи. Просто убийственно медленно. -Ааа,Эмиль, давай резче. Ты уже час собираешься. Не забывай,что у нас в пол шестого самолёт. А нам ещё поспать нужно. -Да не ворчи ты! Как старый дед,ей богу. Прошло ещё минут пятнадцать, после чего Эмиль наконец собрал все вещи,которые были нужны. -Ну всё, поехали ко мне. На часах было уже пол девятого вечера. А парни только закончили подготовку к перелёту и всему прочему. Погода испортилась. На улице шёл просто проливной дождь и были слышны редкие раскаты грома. -Ох,я таак заебался. -Дим,а я есть хочу. У тебя что-нибудь есть в холодильнике? Эмиль не стал ждать ответа и сам пошёл проверить наличие еды. -Оооо,да у тебя есть всё,для бутербродов! -Мне тогда тоже сделай,раз ты уже на кухне. До слуха Димы доносились звуки нарезки продуктов. Потом был слышен шум микроволновки. И наконец пищание,которое означало конец готовки. -Кушать подано, садитесь жрать.-Поокричал Эмиль,чтобы Диме было слышно. После приёма не очень здоровой пищи парни запили всё ещё более не здоровой колой . -Эмиль,ты будешь спать на диване или на кровати? -Дим,я знаю,что может показаться странным,но можно мне... Аааа! Очередной раскат грома. Но на этот раз громче. Эмиль до дрожи в коленях боялся грома. Да и грозы в целом. Не сумев совладать с собой, Эмиль прижался к Масленникову. -Ты что грома боишься? -Д-да. Иманов сильнее прижался к Диме. -Как я могу понять,спать ты будешь со мной. -Угу. -Ну тогда пошли. А то вообще не поспим. Парни направились в спальню. Они сходили в душ. Разумеется по очереди. И после этого, когда парни легли в кровать, их,словно по волшебству вырубило. Пять утра. Сработал будильник,установленный Димой. Потянувшись, Дима нехотя открыл глаза и выключил надоедливый сигнал. -Эмиль! Подъём! Проснись и пой! Дима стал тормошить парня за плечо. -Ммм,уже встаю. Пробубнев эти слова Эмиль не горя желанием встал. -Сейчас в душ,собираем вещи и быстро в аэропорт. Так всё и было. Приехав в аэропорт,парни забрали билеты,отдали багаж и стали ждать свой рейс. -Самолёт Москва-Япония прибывает через десять минут. -О! Это наш. Пойдём быстрей. Парни отстояли очередь и уже сидели в салоне. -Япония ждёт нас. Ты рад? -Я очень даже рад. Но мысль о том,что мы должны сначала провести ночь в лесу самоубийц немного портит настроение. -Да не переживай, отдохнём ещё. Самолёт начал своё движение,и уже набирал высоту. -Чёрт! Дим,посмотри в окно. -Что такое ? Парни пролетели уже половину пути и сейчас летели над каким-то океаном. Но погода не хотела так просто их пропускать. Шёл просто дикий ливень. Сверкали молнии и слегка был слышен гром. Резкий толчок и всех в салоне трухануло. С потолка,над сидениями повисли кислородные маски. -Пассажиры, сохраняйте спокойствие. В то время,как из динамиков начал быть слышен голос пилота самолёт стремительно терял высоту. -В крыло самолёта попала молния. Нам нужно совершить экстренное падение. Но у нас имеются воздушные подушки,которые не дадут самолёту затонуть. В самолёт попала ещё одна молния. Это заставило его начать рассыпаться. -Мы падаем! -Эмиль, солнце, спокойной. Одень маску. Всё будет хорошо. Нацепив маску, Эмиль мёртвой хваткой вцепился в руку Димы. До воды оставалось всё меньше и меньше расстояния. Сильный толчок. Самолёт,хоть и по частям,но упал в воду. Большинство пассажиров потеряло сознание. В том числе и Масленников с Эмилем.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)