И какая у тебя идея?
27 мая 2021 г., 11:20
Стояла середина мая. Но это не мешало прийти нереальной жаре.
Масленников думал над идеей для следующего ролика. Но жара давала о себе знать.
-Бляя да почему так жарко?
-Ох, Димка,Димка, кто ж его знает.
На офисе было всего два человека. Это Масленников и Эмиль.
-Слушааай,Дим ты же собирался в лес самоубийств съездить?
-Ну да. А что?
-Так мы можем это сделать,пока границы опять не закрыли.
-Точно! Эх, Эмильен,эх голова!
Масленников был рад,что всё-таки, несколько лет назад взял в команду этого умного паренька Иманова.
-Я пошёл билеты покупать. Если повезёт- удастся полететь сегодня или завтра.
-Ты чё серьезно?
-В смысле?
-Ты один полетишь?
-Эх, Эмиль, ты такой умный,но в некоторые моменты такой тупой.
-Ээй,я и обидеться могу.
Эмиль в шутку надул губки,что вызвало смех у старшего.
-Ахах,Эмиль, мы полетим вдвоём.
-Оооо,это хорошо.
-Так, всё! Я пошёл билеты бронировать.
Масленников пошёл в свою комнату и уселся за ноутбук.
После получаса поисков Дима имел два варианта полёта.
-Эмиль! Иди сюда!
Иманов незамедлительно появился в комнате.
-Смотри,у нас есть два варианта. Либо мы летим сегодня вечером,либо завтра рано утром. Что ты выбираешь?
-На самом деле,лучше завтра. Мне вещи собрать надо.
-Я с тобой полностью согласен. Так,а сколько мы там будем?
-Нуу,я бы хотел ещё отдохнуть. Думаю на пару недель.
-Я тоже так думаю. Значит мне остаётся купить билеты,забронировать на две недели отель и собрать вещи.
-Получается так.
Время подходило уже к четырём часам дня. А Дима только нашёл отель со свободными номерами. Не раздумывая,Дима забронировал самый лучший номер. С завтрашнего дня,на две недели.
-Эмилька,я закончил!
-Молодец. А нам ещё предстоит собирать вещи,не забывай.
-Бляяя. Слушай,Эмиль,давай мы сейчас поедем к тебе,ты соберёшься,и мы поедем ко мне. Я соберу вещи и переночуем у меня. А завтра встанем и полетим в Японию. Что думаешь?
-Я за.
-Тогда поехали к тебе.
Парни вышли из офиса и поехали к Эмилю.
Иманов долго собирал вещи. Просто убийственно медленно.
-Ааа,Эмиль, давай резче. Ты уже час собираешься. Не забывай,что у нас в пол шестого самолёт. А нам ещё поспать нужно.
-Да не ворчи ты! Как старый дед,ей богу.
Прошло ещё минут пятнадцать, после чего Эмиль наконец собрал все вещи,которые были нужны.
-Ну всё, поехали ко мне.
На часах было уже пол девятого вечера. А парни только закончили подготовку к перелёту и всему прочему.
Погода испортилась. На улице шёл просто проливной дождь и были слышны редкие раскаты грома.
-Ох,я таак заебался.
-Дим,а я есть хочу. У тебя что-нибудь есть в холодильнике?
Эмиль не стал ждать ответа и сам пошёл проверить наличие еды.
-Оооо,да у тебя есть всё,для бутербродов!
-Мне тогда тоже сделай,раз ты уже на кухне.
До слуха Димы доносились звуки нарезки продуктов. Потом был слышен шум микроволновки. И наконец пищание,которое означало конец готовки.
-Кушать подано, садитесь жрать.-Поокричал Эмиль,чтобы Диме было слышно.
После приёма не очень здоровой пищи парни запили всё ещё более не здоровой колой .
-Эмиль,ты будешь спать на диване или на кровати?
-Дим,я знаю,что может показаться странным,но можно мне... Аааа!
Очередной раскат грома. Но на этот раз громче. Эмиль до дрожи в коленях боялся грома. Да и грозы в целом.
Не сумев совладать с собой, Эмиль прижался к Масленникову.
-Ты что грома боишься?
-Д-да.
Иманов сильнее прижался к Диме.
-Как я могу понять,спать ты будешь со мной.
-Угу.
-Ну тогда пошли. А то вообще не поспим.
Парни направились в спальню.
Они сходили в душ. Разумеется по очереди. И после этого, когда парни легли в кровать, их,словно по волшебству вырубило.
Пять утра. Сработал будильник,установленный Димой.
Потянувшись, Дима нехотя открыл глаза и выключил надоедливый сигнал.
-Эмиль! Подъём! Проснись и пой!
Дима стал тормошить парня за плечо.
-Ммм,уже встаю.
Пробубнев эти слова Эмиль не горя желанием встал.
-Сейчас в душ,собираем вещи и быстро в аэропорт.
Так всё и было. Приехав в аэропорт,парни забрали билеты,отдали багаж и стали ждать свой рейс.
-Самолёт Москва-Япония прибывает через десять минут.
-О! Это наш. Пойдём быстрей.
Парни отстояли очередь и уже сидели в салоне.
-Япония ждёт нас. Ты рад?
-Я очень даже рад. Но мысль о том,что мы должны сначала провести ночь в лесу самоубийц немного портит настроение.
-Да не переживай, отдохнём ещё.
Самолёт начал своё движение,и уже набирал высоту.
-Чёрт! Дим,посмотри в окно.
-Что такое ?
Парни пролетели уже половину пути и сейчас летели над каким-то океаном. Но погода не хотела так просто их пропускать. Шёл просто дикий ливень. Сверкали молнии и слегка был слышен гром.
Резкий толчок и всех в салоне трухануло. С потолка,над сидениями повисли кислородные маски.
-Пассажиры, сохраняйте спокойствие.
В то время,как из динамиков начал быть слышен голос пилота самолёт стремительно терял высоту.
-В крыло самолёта попала молния. Нам нужно совершить экстренное падение. Но у нас имеются воздушные подушки,которые не дадут самолёту затонуть.
В самолёт попала ещё одна молния. Это заставило его начать рассыпаться.
-Мы падаем!
-Эмиль, солнце, спокойной. Одень маску. Всё будет хорошо.
Нацепив маску, Эмиль мёртвой хваткой вцепился в руку Димы.
До воды оставалось всё меньше и меньше расстояния.
Сильный толчок. Самолёт,хоть и по частям,но упал в воду.
Большинство пассажиров потеряло сознание. В том числе и Масленников с Эмилем.
Примечания:
Имейте в виду,что парни не в отношениях. Прошу не кидать тапками. Всех люблю ❤️🖤💝💕✨✨