Вирья

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 23 970 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вика

Настройки
- Моё счастье! Моё! Я выбираю с кем мне быть! - я кричала на всю комнату, нет, они не запретят! Не смеют, родители уже отобрали телефон! Если они настоят на своём, то я сбегу. - Нет. Ты ещё маленькая, посмотрите, что надумала, встречаться С ДЕВУШКОЙ! Странная, отправим тебя в психушку, чтобы мозги вправили! - отец кричал, его взбесило это признание, но это было неудивительно. - Я уйду, навсегда, вы пытаетесь сломать мою, МОЮ жизнь, я не дам вам это сделать! - Я буду стоять на своём, они не отберут у меня самое дорогое. Неожиданный шлепок, вскрик матери и я отлетевшая к стене, от удара отца. Он поднял на меня руку, снова... только силу не рассчитал, видимо, его удивило что лицо начало опухать. - Прости, я не хотел, просто ты вводишь меня из себя! Завтра ты в школу не идёшь, а сидишь дома и думаешь над своим поведением! Если не одумаешься... поговорим потом, - он протянул к моему лицу руки. Нет. Он не имеет права касаться меня. Никогда. Теперь никогда. Я не прошу его. Пусть делают, что хотят, а я... - Не трогай меня! Я лучше умру, чем буду жить так! - я выбежала из родительской комнаты и заперлась в своей. На лице остался отпечаток ладони отца, надо бы приложить лёд, но лишь физическая боль сейчас могла заглушить моральную. Я хочу к ней, но я не могу... Мне нельзя. Пока есть возможность, я должна их переубедить, если они увидят, мать с отцом смогут понять... Может  родители Марьяны помогут? Как-то убедят моих... Нет. Выхода НЕТ. Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ! Или могу? Я подбежала к окну. Нет, так нельзя. Я легла на кровать, хотелось кричать. Слёзы текли по щекам, я не могла их остановить. ЧЁРТ, КОМПЬЮТЕР! Как я могла забыть?! Я рывком встала и подбежала к столу. Открыла диалог с Марьяной. "У меня отобрали телефон, мы что-нибудь придумаем. Завтра в школе." Я быстро набрала сообщение и спрятала ноутбук, чтобы родители не вспомнили про него. Из их комнаты я до сих пор слышались крики и возмущения. Стук в дверь. Всё затихло. Если это Марьяна всё будет либо лучше, либо хуже. Мать пошла открывать непрошенным гостям. Я взглянула из комнату и увидела Олега и Марьяну. - Здравствуйте, - брат моей девушки посмотрел на меня и подмигнул. - Добрый вечер, Вика сейчас занята, - мать одарила Марьяну красноречивым взглядом. - Вообще-то, я пришёл поговорить с вами. - Хорошо, но Марьяна подождёт на улице. - Ладно, - Олег посмотрел на сестру и вошёл в квартиру. Дальше они ушли в родительскую комнату, я не знаю о чём они говорят, но если это п ол может, я буду должна Олегу жизнь. Тихий стук в окно, там Марьяна, повезло жить на первом этаже. Я открыла окно и она с моей помощью залезла в него. - У нас всё получится, - с этими словами она обняла меня, а я будто растворилась в её объятиях. Мы почти не разговаривали, просто поддерживали друг друга, надеясь на Олега. Сколько уже прошло времени? 10 минут? 20 минут? 23 минуты? 37 минут? 40 минут? Час? Два часа? День? Неделя? Месяц? Год? Век? Время будто летело, я не осознавала ничего, кроме тепла Марьяны. Остаться бы так навсегда. Надеюсь, это не последние наши объятия. Хлопнула родительская дверь и моя девушка, поцеловав меня, подошла к окну и вышла в него. В этот момент дверь моей комнаты открылась. - Пошли, нужно кое-что обсудить. - мама заглянула и позвала с собой. В родительской спальне сидел отец и Олег. - Этот молодой человек говорит, что ты и эта девушка встречаетесь уже давно. Это так? - начал расспрос папа. - Да, - я максимально твёрдо сказала это слово. - Она тебя не тянет вниз? - Нет. - Ты счастлива? - Да. - на его лице будто промелькнула улыбка. - Ладно, благодаря этому молодому человеку, мы решили дать тебе свободы. Ты можешь встречаться с ней, но мы в праве задавать вопросы, и ты неделю моешь посуду. - Хорошо, спасибо. - внутри всё кипело, это нереально, наконец-то! Что он им такое сказал? - Я провожу Олега, - родители кивнули, а я, только выйдя за дверь, кинулась к нему на шею. - Я тебе обязана, - сказала я шёпотом. - Сестра за помощь пообещала месяц прибираться в доме за меня, - он усмехнулся. -А вообще, я же великий старший брат и должен помогать своей мелкой сестре. Поэтому, не за что, всегда рад помочь. Мы попрощались и я закрыла за ним дверь. Раз дома всё более манее хорошо, это значит, что завтра мы расскажем друзьям.                                         *** - Мы хотели вам сообщить прекрасную новость, - Марьяна оглядела друзей: Варю, Ясю, Ксюшу - и в взяла меня за руку. - Вы нашли ответы на контрольную по физике в понедельник? - Ярослава посмотрела на наши руки и обняла Ксюшу. - Это было бы классно, но нет... мы - я улыбнулась, выдерживая интрегующую паузу. - Я и Марьяна вместе! - О да, девочки, вот это хорошее решение, - Ксюша обняла нас. - Да, берёте пример с нужных людей, - Яся улыбнулась и тоже прижалась к нам. - Я очень рада за вас! - Варя, почему-то, грустно улыбнулась и тожеобналась с нами. - Пиздец, ёбаные лесби! Вы такие противные, вас нужно пихать в псих больницы! Блять, портите людям психику! Нельзя вас вообще выпускать из домов! - какой-то прохожий старшеклассник прошёл и показал нам факи. - Придурок, не слушайте его, мы - лучшие, -  Яся сделала вид, что плюнула тому парню в спину. - Мы знаем, они все просто идиоты, мы их не слушаем, - я посмотрела на Марьяну и чмокнула.                                          *** - Ну что, празднуем? - сегодня мы собрались на крыше моего дома, тут я призналась ей в любви. "Помню, я пригласила её погулять. Тогда не сказала, что мы идём на пикник на крыше. Я очень волновалась, уже решила как признаюсь. Тогда, как и сейчас, Марьяна была моим счастьем. Она помогает мне, может, и не осознавая этого, но она давала мне внеземную поддержку. Мы стали дружить давно, уже 4 года, но с недавнего времени из-за неё у меня пропали панические атаки, то есть не были такими частыми. Я привязалась к ней, больше чем к кому-либо. Сегодня я должна признаться во всём, и в чувствах, и в том, что вообще со мной происходит. Я уже собралась, я знаю, что пикник на крыше её давняя мечта, и я сделаю ей сюрприз. Я вышла из дома, мы встречаемся у нашей школы. - Привет, - Марьяна обняла меня, - куда пойдём? - Привет, - я сделала тоже, что и она. - В место, хорошее, но есть условие, - я достала из рюкзака повязку на глаза. - Ты пойдёшь в этом. - Что? Ты серьёзно? - она уставилась на меня, как на сумасшедшую. - Да, а то никуда не пойдём. Это должен быть сюрприз. - Марьяна взяла повязку и со взглядом "тут что-то не чисто" всё же надела её. - Так, а теперь только попробуй несказать мне о каком-то человеке или дереве, я на тебя демонов нашлю. - Ладно, пошли, - я улыбнулась и повела её к своему дому. Когда мы дошли до подъезда и поднялись на верх, Марьяна спросила: - Мы где вообще? Потому что, пока мне это всё не очень нравится. - Всё окей. Почти пришли. Подожди здесь. Оставалась последняя лестница, я поднялась наверх и открыла дверь на крышу. После вывела за неё Марьяну. - Можешь снимать повязку. - Хорошо. Я наблюдала за её эмоциями, сначала она ничего не поняла, а потом открыла рот, взвизгнула и обняла меня. - О, спасибо большое, так давно хотела на крышу, но сама как-то не хотела идти. Я улыбнулась и расстелила плед на середине крыши, достала еду и жестом пригласила Марьяну присесть. Мы сидели и болтали, как я поняла, сейчас или никогда. - Знаешь, я хочу прочитать тебе свой стих. - О, классно, давай. Я устремила взгляд на прекрасный закат и начала читать свой стих, я выучила его наизусть. - Я выгорела Вся душа Все чувства Полностью я Это не самоубийство Это не эвтаназия Это выжженные фразы, заебавшие указы Это выжженная я Обществом, что кроет матом Братом, что живет тут рядом Мамой, папой и сестрой Что не чают той душой (Будто бы она в них есть) Что мне многого не надо Что того живого взгляда Раз в неделю, его хватит Если реже, ладно режьте Если чаще мне же слаще Ну а если никогда Разрешаю, завещаю Выжжете меня. Я обратила свой взгляд на Марьяну, которая смотрела будто сквозь меня. - Я не знаю, он вышел сухим, да и вообще просто не удался... - Нет, нет, он прекрасен! Я обожаю его, он заставил меня задуматься. Он звучит так красиво. Я улыбнулась, не думаю, что она уловила нужный контекст. Но ей понравилось, это главное. - Я хотела спросить у тебя две вещи. Первое, расскажи, как ты? Просто я услышала крик о помощи между строк. Я могу тебе помочь? Марьяна уже помогает. Она поняла, что этот стих не шутка, что там правда моё состояние. - И второе... я тебе нравлюсь? - этот вопрос поверг меня в не сильный шок. Она даже это заметила... - Потому что ты мне нравишься. На глаза выступили слёзы. Всё налаживается. Внутри стало тепло, пустоту заполнил, будто солнечный свет. - Да, ты мне нравишься, - с этими словами я потянулась и поцеловала её..." - Празднуем! - мы чокнулись бокалами. Сегодня тепло, пусть сейчас октябрь, но на улицах всё ещё было +20. Марьяна протянула меня к себе и мы слились в поцелуе. Может, мы проведём эту ночь вместе на нашем месте? Это было бы прекрасно. Я повалила её на плед и начала опускать поцелуи ниже. Шея. Плечи. Ключицы. Грудь. Кисти. Живот. Бёдра. Тут я остановилась и загадочно посмотрела на неё. Вечер обещает быть интересным.                                *** Прозвенел звонок на физику, у нас была контрольная. Чёрт, я ничего не понимаю, что это вообще означает!? "Определить расстояние между соседними точками волны, находящимися в одинаковых фазах, если волна распространяется со скоростью 330 м/с, а частота колебаний равна 256 Гц" Ладно, запоминаем и идём искать ответы в интернете. - Можно выйти? - я быстро спрятала телефон в карман. - Можно, иди, - учительница глянула на меня, будто говоря: "подозрительно". Я вышла из кабинета и побежала в сторону лестницы на второй этаж, тут плохо ловит интернет. Так, я спустилась, задача была про волны, я вбила в строку поиска заученный текст задачи. ДА! Вот решение, я запомнила, хорошо что память неплохая. Я уже была на последней ступеньке, как вдруг кто-то перегородил путь. - А, это ты, эта ёбнутая лесби, - это оказался тот парень, который уже кричал ругательства про меня. - Отстань. - Знаешь, я думаю, что такие как ты, должны дохнуть как собаки в подворотне. - Иди нахуй, - я попыталась пройти мимо него, но он толкнул меня обратно. - Ты совсем придурок!? Ты почти с лестницы меня уронил! - И что? Я же сказал, такие как ты не достойны жить. Вы думаете, что это так классно идти против системы, но неа. Это природа, всё должно быть как ею задумано. Вы противоестественны.Если я сейчас убью тебя, - в его словах была решимость и холод, я попятилась, нет, он же не будет ничего делать. Просто пугает. - То даже если меня посадят, я буду считать, что избавил мир от такого чудовища как ты. - Это ты монстр! - я опять постаралась пройти к классу. Я увидела в его глазах пустоту и железную решимость. Нет. Нет! Он же не сделает это? Он схватил меня за плечи. Нужно закричать. Я заорала, он толкнул меня вниз.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник