Вирья

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 23 970 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Варя

Настройки
Сегодня или никогда. Эта мысль билась в голове уже несколько дней. Сегодня я должна сделать. Да, может с виду я и милая, но внутри сейчас у меня пиздец. Будто ураган прошёл. Я ненавижу всех. Каждого чёртового человека. А больше всех её. Эту прохадимку. Сука. Стерву. Самого ужасного человека в этом мире. Никогда никому не желала ничего плохого. Кроме неё. Она отобрала у меня лучшего человека в моей жизни. Почему!? Почему это всё со мной!? Из-за неё я не могу остановиться плакать. А как только перестаю, хочу разбить ей лицо. Эта сука. Чёртова стерва. Эта Марьяна Ростовская. Что она в ней нашла!? Она же ничего не умеет, а ещё ет ужасна сама по себе! Кому-то стыдно даже думать так о человеке. А я просто хочу, чтобы этой суке было плохо. Так плохо, чтобы всю свою жизнь помнила. Я сжала и разжала кулаки. Сейчас не время. Через три дня выпускной. Сегодня я выполню свой план. Я знаю, что самое дорогое, что есть у Марьяны, это Вика. Эта прекрасная девушка, что выглядит как луч солнца. В ней ты видишь смысл жить. Она просто идеальна. ПОЧЕМУ ОНА ВЫБРАЛА ЕЁ!? Успокойся. Осталось пару часов, и они расстанутся навсегда. Я не дура, понимаю, что так Вика не будет со мной, ведь я разрушу её отношения. Осознаю, что испорчу ей жизнь, так же как Марьяне. Но Вика оправиться, она сильная. А ненависть, сильнее любви. Я собралась выходить. Сегодня моя задача разбить сердце. Разбить на миллион осколков. Так, чтобы потом никто не смог бы его собрать. Кто знает, может Марьяна решит спрыгнуть с крыши, от того, что сегодня увидит? Я вышла из дома, хотелось смеяться как настоящий злодей, выплеснуть весь яд на окружающих людей, но пока рано. Подходя к школе, я увидела, как эта мразь идёт под руку с моей Викой. Ненавижу. Я догнала их уже у кабинета. Я же актриса, прекрасно скрываю свои эмоции. Однако, лучше не говорить с Мпрьяной, а то сразу наброшусь на неё и вырву все волосы. Наступил экзамен, а это значит, что как только мы его напишем, я осуществлю свой план. Так и случилась. Как де чертовски удобна, что эта сука захотела в туалет, да ещё и Ясю с собой забрала. Тогда я могу сделать всё так, как задумано. Я прерасно знаю, что в несколько раз сильнее Вики, поэтому спустя минуту как ушли Яся и Марьяна, я схватила её за руки, не давая вырваться и поцеловала. Конечно, первое что попыталась сделать Вика, это оттолкнуть меня, а когда у неё этого не получилась, она укусила меня. Но я ожидала этого, поэтому даже не отстранилась. Я не знаю сколько это длилось, но это были лучший мгновения моей жизни. Особенно хорошо стало, когда я увидела Марьяну в конце коридора. Её лицо... ох, его я запомню навсегда. Оно отражало боль, ненависть и будто задавал вопрос "почему?" или "за что?" Я почувствовала себя всесильной, когда поняла, что я смогла довестисти Марьяну. Как только она ушла, я позволила Вике оттолкнуть себя. Она попыталась меня ударить, но я уклонилась и убежала. - Ха-ха! ДА! ЕСТЬ! Я СДЕЛАЛА ЭТО! - в голове не переставая бились эти мысли. Как же классно. Что у Вики и Маиьяны будет дальше, я узнаю только на выпускном. Впрочем, надеюсь что уже сегодня этот мир забудет о паре "Вика и Марьяна". Забудет навсегда. И никогда не вспомнит. Я вышла из школы и пошла в магазин. Нужно купить вкусняшек, чтобы отпраздновать свою победу сегодня. Пока я думала о том, как же хорошо сложился сегодняшний день, я взяла последний продукт и пошла на кассу. Правда, не успела я спокойно выйти из магазина, как в дверях я встретила Ясю и Ксюшу. Я сразу поняла, по их лицам, что сейчас что-то будет. Да, они обе кинулись на меня. Началась драка. А потом нас разнял полицейский, от которого, сбежала. Однако, странный день, но я уже выполнила всё, что хотела. Чтобы добраться до дома, мне нужно было пройти мимо домс, где жили Вика и Марьяна. Главное, нискем из них не столкнуться. Мне уже и так волосы почти повыдергали все, а тут вообще оставят лысой. К моему счастью из их подъезда никто не вышел. Однако, их квартира находилась на втором этаже, и видимо, там был сильнейших скандал. Я слышала, как они кричат друг на друга с улицы. Я ухмыльнулась, определённо, это один из лучших дней в моей жизни.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник