Я соблазню своего учителя

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 799 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 1. Урок 1

Настройки
Примечания:
Последний год старшей школы для меня и Тэен.. Весна, на улице так хорошо, совсем не хочется сидеть на уроках. Первый день очень тяжелый, прошел только один урок, а я уже заработала 3 по матиматике, теперь исправлять.. - Учительница Мин ушла в декрет,- говорит мне Тэен. Моя лучшая подруга с младших классов, мы с ней всегда были вместе, везде и всюду, хотя и ссоры были серьезные, но мирились. Звонок на второй урок уже прозвенел и весь класс застыл в ожидании, когда зайдет новый учитель английского. - Опять будет учительница на один семестр, потом беременность,- отвечаю я подруге незаинтересованно. Мои знания английского были на среднем уровне, не плохие, но и не хорошие, поэтому я не волновалась. Мне не надо было доказывать новому учителю, какая я отличница, либо избегать ответа, чтоб не получить очередную двойку. Хотя ответа я все таки избегала бы. И тут открывается дверь, у половины класса серде упало вниз, дыхание задержано. Услышав тихое "Офигеть" от своей подруги, я все же отрываюсь от телефона и смотрю на него. Кто это? В кабинет зашел высокий темноволосый парень. Волосы уложены, кастюм идеально сидит на нем, "ухоженно" подумала я, обратив внимание на идеально проглаженную рубашку, пиджак.. брюки. На запястье правой руки, в которой была толстая папка с документами, а также журнал нашего класса, виднелись дорогие на вид часы. Длинные худые пальцы, на которых нет кольца. - Доброе утро класс! Рад со всеми вами познакомиться! Меня зовут Чон Чонгук, я ваш новый учитель английского языка. Его слова, его голос вынудили поднять взгляд на лицо, на тонкие и острые, но такие подходящие черты лица, губы, глаза, нос, он был идеялен. Поняв это, я быстро посмотрела на весь класс, девушки уже пускали слюнки, а парни были возмущены. "Красавчик" слышолось из женских уст. - Лиса,- обратилась ко мне Тэен, криво улыбавшись и обернувшись в полоборота, поскольку сидела передо мной, хотя и была выше. Она была отличница, поэтому я частенько пряталась за ее спиной. Она ждала моей реакции. Я снова подняла взгляд на нового учителя английского, он смотрел прямо в мою сторону, прямо на меня, наши взгляды пересеклись, я немного испугалась, но его глаза пошли дальше, просматривая реакцию каждого ученика. Все шептались.. - Тихо.- твердо произнес учитель Чон, и все затихли.- Знакомиться с каждым буду постепенно, начнем урок. Узнав о ваших прошлых учителях, я понял, что вас ничему не научили. Так что за этот год необходимо нагнать весь курс за три года.- говорил он, открыв папку, которую принес, и классный журнал.- Книги можете с собой не носить, у меня свой материал. По всему классу было видно, что каждый недаволен новым правилам, включая и меня. Даже симпатичное личико учителя не спасало ситуацию. Не рассказав сути задания, учитель уже бегает глазками по журнала, ищя первую жертву: - Ким Лиса,- безэмоционально начал Чон,- к доске. Все были шокированы, но в тот же момент с ноткой облегчения, что он выбрал не их. "Черт" ругнулась я у себя в голове и пошла к доске. - Бери мел, а остальные открывайте тетради. Я буду диктовать текст, будешь его записывать, каждая орфографическая ошибка минус 1 балл. И вот первое продложение и на втором слове слышится холодное "минус балл". С первым предложением как-то справились, второе привело меня просто в шок, я ничего не понимала, я не знала обозначение этих слов, ни то что написание, я просто обливалась холодным потом. Через 5 минут на моем счету было уже 0 баллов. - Очень плохо Мисс Ким, садитесь. Я направилась к парте под умеротворенную тишину, пока моя подруга наблюдала за движением рук учителя Чона. "Он реально тебе ноль поставил"- удивленно поделилась Тэен, когда я опустошенная наконец уселась за свою парту. - Может кто-нибудь хочет продолжить вместо Мисс Ким? Тишина.. даже отличники боялись вздохнуть. - Тогда я сам выберу,- с мерзкой усмешкой произнес он и назвал следующего ученика. Больше половины класса он успел вызвать и унизить, однако когда их оценка доходила до 5, садил их на место. Когда урок закончился и учитель скрылся, все смогли вздохнуть, посыпались громкие возмущения, но самой возмущенной была я: - Почему он останавливался на 5? Всем 5, а мне 0? - Может он понял, что ставить всему классу ноль, школьная администрация не позволит?- предполагала Тэен, которой повезло сегодня не быть вызванной. - Офигенно..- скулила я, улегшись на парту.- Что дальше мне ждать от этого великолепного дня? Оставшиеся уроки прошли спокойно, "без происшествий". Выйдя из школы и вздохнув свежего весеннего воздуха мне стало легче. - Смотри,- кивнула мне Тэен. Не так далеко от нас стоял учитель Чон, которого уже успели окружить миловидные школьницы, стреляя глазками и хихикая. Мне стала интересна реакция Чона, и я посмотреля на его лици. "Без единой эмоции" думала я, как вдруг он повернулся в нашу сторону и мы снова встретились взглядом. "Черт". Я тут же отвела взгляд и потянула подругу в сторону дома. - Хорошо, что хоть завтра английского нет,- говорилоа Тэен.- Он столько домашки задал.. - Он просто ужасен, мерзкий тип.- злилась я. - Нам с ним год мучаться,- смеялась подруга. - Не смешно, Тэен!- чуть ли не плача протянула я. Попращавшись на перекрестке, мы пошли по своим сторонам, через 5 минут, я была уже дома. - Мам! Ты дома? Тишина, "опять на работе". Два года назад отец нас бросил, нашел себе другую, не смог выдержать вечное отсутствие мамы дома. В какой-то степени я его понимаю, а в какой-то виню. Он кинул все, не попытавшись изменить. Теперь я почти всегда одна, мама на работе, у папы новая семья, он мне звонит, но все реже и реже. Зоглянув в холодильник, я опять удоставерилась, что там ничего нет. Сегодня у меня не было желания готовить, поэтому просто решила заказать пиццу.
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник