Я соблазню своего учителя

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 799 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 2. Справедливости не будет

Настройки
Уже на второй день вся школа говорила про нового учителя-красавчика, каждая девушка посетила его страничку в Инстаграм, некоторые подписались, некоторые уже попытались ему написать, но, как известно, ответа никому не последавало. В беседе школы, в беседе потока, в беседе класса, в школе, на переменах, на уроках, в раздевалках, в туалетах, просто везде основная тема "Учитель Чон". И вот настал "долгожданный день", сегодня опять урок английского. "Может его машина собьет, ну или хотя бы просто проспит, пусть он не придет сегодня" думала я, направляясь в школу с подругой. - Тэен, это что?- поинтересовалась я, увидев заставку на телефоне подруге. - Что? А, это учитель Чон. - Это я поняла, почему он у тебя на заставке? - Но ты только посмотри, как классно он смотрится.- начала она вертеть свой телефон перед моим лицом, мило улыбаясь. - Да уж.. Уже прийдя с подругой в школу, я поняла, что Тэен не одна, кто поставил учителя Чона себе на телефон. - Ужас, его слишком много.. Первым уроком английский, домашку с горем пополам и с помощью подруги я сделала, но все же надеялась, что сегодня он трогать меня не будет и я тихонечко посижу. Звонок. Когда учитель Чон заходит в кабинет все превращаются в мышек, пугливых и маленьких мышек. А он все также прекрасен и ухожен, даже на первом уроке он выглядит просто превосходно, никаких синяков под глазами, идеально уложенные волосы, как будто он вообще никогда не спит. "Вампир". - Доброе утро! Сдаем домашнюю работу мне на стол.- сказал он, усевшись поудобней и наблюдая за каждым, кто подходит ближе. После того, как все уселись, Чон пересчитал работы, удостоверившись, что все сдали. - Прекрасно, начнем урок,- учитель встал и раздал каждому по листочку А4, на котором был напечатан текст на английском.- Это тот же текст, что вы пытались написать на прошлом уроке, сегодня будете читать и переводить. Все также одна ошибка - минус 1 балл.- сказал он и довольно улыбнулся, посмотрев на меня. Куча мурашек пробежало по моему телу от макушки до пят.- Ким Лиса, начинай, исправляй оценку. "Да он издевается", подумала я и начала читать.. - Эх, Мисс Ким, вы меня расстраивайте, так и быть поставлю вам 1 за присутствие, вместо нуля. Я уже готова была биться об парту от несправедливости, потому что остальным он поставил 4-ки. "Гребанный Чон Чонгук". Урок закончился. - Он меня бесит,- ныла я подруге на обеде. - Ну да, это вообще несправедливо было.. - Если так и будет продолжаться, то я точно не закончу школу в этом году! Напыщенный индюк..- процедила я, увидев как элегантно он попивает свой кофе, пока вся женская половина, находившаяся в столовой, пытается "скрытно" сделать кучу фотографий учителя.- Тэен, блин!- вскрикнула я, потому что девушка тоже достала свой телефон, чтобы сделать пару фоточек. - Ну Лиса, он же все таки такой красавчик, холодный недоступный красавчик.. - Кто это у нас тут красавчик?- недовольно произнес парень, подойдя к девушке и отняв у нее телефон. - Тэхен, блин, отдай!- она пыталась допрыгнуть до рыжеволосого парня, пока тот удалял все сделанные Тэен фотки и менял заставку.- На, держи,- отдал он девушке, сделав свою работу. - Привет, Лиса. - Привет, Чим. Тэхен еще один друг детства. Я, Тэен и Тэхен знаем друг друга с младших классов и хорошо общаемся, вот только Тэхен все пытается начать с Тэен отношения, а она ни в какую, хотя и признавалась мне, что Тэхен ей тоже интересен. Чимин же присоединился к нашей компании со старшей школы, парни подружились, а потом мы стали гулять вчетвером. - Какого? Тэхен, зачем мне твоя морда на заставке?- крикнула Тэен, а мы с Чимином залились смехом. Заняв столик и взяв еды, мы стали обсуждать разные темы, я также пожаловалась на произошедшую ситуации. - Да уш, хорофо, фто он у наф не.. - Пережуй сначала,- указала рыжему Тэен, не дав договорить. - Даф,- сказал парень и громко показушно проглотил.- говорю, хорошо, что у нас он не ведет. - Эхх..- вздохнула я. - Зато все девчонки его обожают,- начал Чим. - О! Я даже слышал, что некоторые дамы уже фотки топлес ему присылали. - А тебя только это и интересует,- недовольно надув губки, произнесла Тэен. - Меня интересует только твое тело, малыха,- улыбнулся парень, подмигнув. - Придурок,- ответила она тому, засмущавшись. Выходные прошли быстро, один день я отдыхала, а второй пришлось потратить на уроки, а если точнее, на английский. Я очень хорошо подготовилась, как никогда, желая сегодня ответить, чтобы исправить оценку. Заданная тема для реферата, была очень сложная, в интернете ничего не было, пришлось пролистать кучу книг в библиотеке и я нашла именно то, что нужно. Перемена перед английским, я повторяю свой реферат и очень переживаю, как и Тэен, поскольку ее еще не вызывали. - Здравствуйте! Рад вас всех снова видеть.- учитель Чон зашел в кабинет, положив на стол наши тетради с наверно проверенными домашними работами, плюхнулся на свой стул и усмехнулся. Было такое чувство, что он в хорошем настроении. Но хорошо это или плохо? Сегодня он был в черной рубашке, без пиджака, верхняя пуговица расстегнута, так ему шло намного больше, даже я не смогла не отметить его привлекательный внешний вид. - Тетради заберете в конце урока. Кто хочет ответить реферат? Я одна, кто потянул руку, чтобы сделать это задание надо было сильно постараться, что нужно было только мне, другие все забили и сделали на отвали. - Нет уж, Мисс Ким, у вас были шансы на ответ, есть люди, у которых еще нет оценок, послушаем сегодня их.- усмехнулся довольно он. Я готова была придушить его. "Мразь!" После ответа каждого, которым он поставил 6-ки!! Хотя это было ужасно! Я все таки старалась вызваться, но тот просто меня игнорировал. Так и закончился урок. Он ушел, а мы разобрали свои тетради. У нас с Тэен были одинаковые ошибки, одни и те же, мы делали дз вместе, так почему мне 2, а ей 7????
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)