{Экстра}
5 июня 2021 г., 14:10
Примечания:
И так глава,вы ахуеете говорю сразу.
Бета : Согласна...
Люмин проснулась не понимая где она, потом к ней подошёл венти ни чего не подозревая. Но тут она вскрикнула
Лю- КТО ТЫ ГДЕ ПИТЕР ОЙ БЛЯТЬ ИТЕР?! —
Ве- Ты вчера перепила? А ты же не пьёшь… А брат твой пропал ты сама говорила.
Лю- Чего? Не понимаю он же вчера был в шкафу. открой шкаф.
Венти открыл шкаф и от туда выпал итер.
Итер-Ит
Ит- ПИЗДЕЦ ЛЮМИН НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ТАМ НА 400 ЛЕТ ЗАПЕРЛА? Я ПРОСТО РАЗБИЛ ТАРЕЛКУ!..
Лю-какре 400 лет ты там вчера был. или нет.-
Тут в комнату влетела голодная паймон и она врезалась в голову люмин и та откинулась😔 шучу она просто вырубилась.
Паймон- консерва
Консерва- ОЙ ЛЮМИН ПРОСТИ Я СЛУЧАЙНО, ТЫ ЧЕ СДОХЛА????
Лю- Да нет, стоп Питер ой Итер, ты че, откуда ты тут ты ж пропал.
Ит- ты меня в шкафу 400 лет назад закрыла.
Лю- Ой прости.Венти это Итер
Ве- Так вот че он в шкафу делал, а я его пожарить хотел.
Ит- ВСМ Я НЕ ЕДА, а еще кто ты и че ты делаешь в доме сестры, я тебя видел раньше но после того как люмин ебнулась бошкой об воздух, он про тебя перестала твердить.
Ве- Я венти Барбатос))))
Ит- Понял принял, МЫ ВСЕ ЗДОХНИМ!!!
И тут с неба падает барбара и розария и они вместе кричат: НУ ЧЕ ЖЕНИТЬ БУДЕМ ВАС ПИЗДЮК И ЛЮМИН.
Ве- Я НЕ ПИЗДЮК- Он уже вышел из себя и пошло поехало, ветер ебнул все вокруг, классно.)
Консерва- Венти хватит мы щас все сдохнем от ветра.
Ве- Ну, ладно.
Ит- Прохладно…
Ве- Ты ахуел?
Ит- Ту пока ты не женился на люмин, я ахуел:))) ПОЙДЕМ ЖЕНИТЬ ВАС! —
{Какогото хуя на свадьбе}
Уже все стоят нарядные и происходит поцелуи но тут прилетает с юпитера сяо и орет.
Сяо- ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я! ПОЧЕМУ НЕ Я ВМЕСТО ВЕТРЯНОГО ХРЕНА?!
Ит- ээ успокойся, она занята, а вот я нэ, хОчиШь? —
Сяо- ладна, хочу…
{Какогото хуя они тоже женятся}
розария за столом этого долбанутого священика: ГТТОВЫ ЛИ ДВЕ ПАРЫ ЕБАТСЯ ОЙ ЖЕНИТСЯ
Пары- НЕТ, А ОЙ ДА
Розария- СОСИТЕСЬ!
Обе пары поцеловались. Припёрся дилюк с кейей и дед с тарталеткой, и начался дикий денс под песню инстасамки.
Кли и диона сбежавшие с детдома: нам нада туда.
{В пизде (на свадьбе)}
Диона и кли- УСЫНОВИТЕ А НЕТ УДОЧЕРИТЕ НАС…!!!
лю- вентилятор нам нужна эта малышка! —
Ит- Сяоми нам нужен котейка! —
Детей разобрали на шашлык и пошло поехало, но это вы узнаете потом. (Нет)
Примечания:
Пиздец страшна
Бета : Мы это писали по рофлу... В итоге решили выставить))((((())))((())))(((()))