Люмин признай ты меня любишь

PG-13
Завершён
24
автор
Fire Jacky бета
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 779 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

{Экстра}

Настройки
Примечания:
Люмин проснулась не понимая где она, потом к ней подошёл венти ни чего не подозревая. Но тут она вскрикнула Лю- КТО ТЫ ГДЕ ПИТЕР ОЙ БЛЯТЬ ИТЕР?! — Ве- Ты вчера перепила? А ты же не пьёшь… А брат твой пропал ты сама говорила. Лю- Чего? Не понимаю он же вчера был в шкафу. открой шкаф. Венти открыл шкаф и от туда выпал итер. Итер-Ит Ит- ПИЗДЕЦ ЛЮМИН НАХУЯ ТЫ МЕНЯ ТАМ НА 400 ЛЕТ ЗАПЕРЛА? Я ПРОСТО РАЗБИЛ ТАРЕЛКУ!.. Лю-какре 400 лет ты там вчера был. или нет.- Тут в комнату влетела голодная паймон и она врезалась в голову люмин и та откинулась😔 шучу она просто вырубилась. Паймон- консерва Консерва- ОЙ ЛЮМИН ПРОСТИ Я СЛУЧАЙНО, ТЫ ЧЕ СДОХЛА???? Лю- Да нет, стоп Питер ой Итер, ты че, откуда ты тут ты ж пропал. Ит- ты меня в шкафу 400 лет назад закрыла. Лю- Ой прости.Венти это Итер Ве- Так вот че он в шкафу делал, а я его пожарить хотел. Ит- ВСМ Я НЕ ЕДА, а еще кто ты и че ты делаешь в доме сестры, я тебя видел раньше но после того как люмин ебнулась бошкой об воздух, он про тебя перестала твердить. Ве- Я венти Барбатос)))) Ит- Понял принял, МЫ ВСЕ ЗДОХНИМ!!! И тут с неба падает барбара и розария и они вместе кричат: НУ ЧЕ ЖЕНИТЬ БУДЕМ ВАС ПИЗДЮК И ЛЮМИН. Ве- Я НЕ ПИЗДЮК- Он уже вышел из себя и пошло поехало, ветер ебнул все вокруг, классно.) Консерва- Венти хватит мы щас все сдохнем от ветра. Ве- Ну, ладно. Ит- Прохладно… Ве- Ты ахуел? Ит- Ту пока ты не женился на люмин, я ахуел:))) ПОЙДЕМ ЖЕНИТЬ ВАС! — {Какогото хуя на свадьбе} Уже все стоят нарядные и происходит поцелуи но тут прилетает с юпитера сяо и орет. Сяо- ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я! ПОЧЕМУ НЕ Я ВМЕСТО ВЕТРЯНОГО ХРЕНА?! Ит- ээ успокойся, она занята, а вот я нэ, хОчиШь? — Сяо- ладна, хочу… {Какогото хуя они тоже женятся} розария за столом этого долбанутого священика: ГТТОВЫ ЛИ ДВЕ ПАРЫ ЕБАТСЯ ОЙ ЖЕНИТСЯ Пары- НЕТ, А ОЙ ДА Розария- СОСИТЕСЬ! Обе пары поцеловались. Припёрся дилюк с кейей и дед с тарталеткой, и начался дикий денс под песню инстасамки. Кли и диона сбежавшие с детдома: нам нада туда. {В пизде (на свадьбе)} Диона и кли- УСЫНОВИТЕ А НЕТ УДОЧЕРИТЕ НАС…!!! лю- вентилятор нам нужна эта малышка! — Ит- Сяоми нам нужен котейка! — Детей разобрали на шашлык и пошло поехало, но это вы узнаете потом. (Нет)
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)