Часть 5
5 июня 2021 г., 14:09
-Ч-что так-такое?- уже не знаю что делать она краснела как перец чили.
(Чето ебалки я писать не хочу, хех)
********
- Гмх... - Люмин перевернулась на другой бок от Венти, но вскоре услышала какое-то звуки, как будто кто-то пытался выбить дверь. Она испугалась и начала будить Венти. - Вен... Я схожу на кухню, ели я буду кричать ты спасешь меня?... - говорила шепотом девушка.
- Люмин? А конечно...
Люмин направилась на кухню где были эти звуки, они были все громче и громче. После она включила свет на кухне и увидела как ковер шивелиться а из под пола кто-то стучит. Её ноги подеосились, люмин не помнила то что кого-то там прятала! Она медленно открыла крышку из подвала, но из соседней комнаты был услышен тихий крик.
- СТОЙ!
Люмин не послушала венти и открыла крышку, к ней бросилась в обьятья уш очень знакомая фигура. Это был итер!
- Л-люмин? Это ты?! Точно, настоящая?!
- ИТЕР? Я-я не помню что закрывала тебя в подва...
- Я ПОПРОСИЛ ТЕБЯ НЕ ОТКРЫВАТЬ! Почему ты такая упрямая сука?! - венти был зол, он понимал что сейчас она его никогда не простит за это и опять этот жалкий бард останется один.
- ВЕНТИ! КАК ТЫ ПОСМЕЛ? Кто блин ещё сука?! - люмин подошла к нему и ударила опять по щеке, он не выдержал и взял её заруку и повел в комнату.
- Что ты делаешь?! Отпусти моб сестру, ублюдок!
- Итер заткнись... - Венти хотел сейчас лишь люмин и ничего более он был готов на все, чтобы она осталась с ним.
- О-остановись! В-венти, прошу те-б-бя!!! - у люмин потекли слезы, венти не знал что делает он хотел просто убить этого итера но люмин сказала...
- Я тебя прощаю за все! Ты спросишь почему? А Я отвечу, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРИДУРОК! - У люмин была истерика она понимала то что все это было только ради её, итер был там лишь ища её.
- Люмин! Я ревную тебя ко всем, я-я прости! Я на понимаю что на меня нашло... - он отпустил её руку - Я пойму если ты не заходишь быть со мной...
На это люмин не ответила, она просто просилась в объятья к барду. У его была такая мягкая кожа, просто прекрасно! У венти появился румянец, он не ожидал такого поворота событий.
- Люмин... Вроде там тебя кое кто ждет.)..
Она повернулась и там стоял итер, она думала что потеряла его на всегда. Она обняла так крепко как только могла!
Вскорее венти подружился с итером, он много раз извинялся за его ужасный поступок. А итер говорил что ничего страшного).