Милая грубость между нами

NC-17
В процессе
35
автор
_face_control_ соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 250 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
-А что если.... - проговорил Дмитрий и открыв конспект загнул уголок сразу же посмотрев на духа. Тот в свою очередь "скукожился". Дима разогнул угол и слегка надорвал его. -ДИМА! Выкрикнул полтерГЕЙст. Побрацкий вздрогнул и посмотрел на источник звука. -Больно? -Нет бл#ть! Просто поорать захотелось! Прекрати! Шашлык удивился тому что Олегсей материться, от удивления Дима потерял дар речи и отложил конспект. Спустя какое-то время Побрацкий посмотрев на часы, собрался и куда-то ушёл. Олег мысленно посылал своего "друга" благим матом. ♡~Утро следующего дня~♡ Димы всё ещё не было. Олег за него не волновался, ему было как-то пофиг. Сам Дмитрий в тот момент был с Олей. Они провели вместе всё то время с момента ухода Димы из комнаты. Так как был понедельник, Дима и Оля прогуляли пары. Дмитрий понимал что если Олег узнает об этом то будет отсчитывать Побрацкого за не ответственное поведение к учёбе и т.д., это очень сильно бесило Диму. Поэтому он решил соврать Олегу, что "БЫЛ" на парах, а его просто не хотел брать. Уже подходя к комнате, Дима открыл дверь и пройдя не увидел Олега, как и конспекта. В начале Дима решил что он его куда-то закинул, а Олег просто обиделся и спрятался от него. Но к сожалению это было не так. Олегсей пропал... Дмитрий нечего не понимал. Его мучили догадки и вопросы... много вопросов. "Куда пропал Олег?" "Где конспект?" "Что вообще происходит?" "Был ли Олег вообще?" "Может это был побочный эффект от клинической смерти?" И тому подобное. Вскоре Побрацкий сбился с толку и уже решив что Олег был плод его воображения, понял что надо бы прогуляться. Выйдя в коридор он увидел идущего к нему навстречу Антона. Звёздочкин подошол к Диме и задал довольно странный вопрос, как казалось Побрацкому. - Я могу задать один вопрос? Откуда у тебя конспект Олега? - Во первых: Привет! А во-вторых: ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ В МОЕЙ КОМНАТЕ?!- довольно грубо произнёс Шашлык зжав кулаки. - Я хотел тебя проведать! И когда пришёл дверь комнаты была открыта, а на полу у стола лежал конспект Олега! Я забрал его! И теперь жду объяснений!- Антон был недоволен и в то же время спокоен как удав. - С какой-то стати я должен ТЕБЕ что-то объяснять! Отдай конспект! - Нет! Пока не скажешь откуда он у тебя! -Агх! Я его под кроватью нашёл! - Так! Ладно, допустим. Но зачем он тебе? - А это уже второй вопрос! - проговорил Дмитрий сквозь зубы и через секунду добавил - Верни! Антон в свою очередь, фыркнул и быстрым шагом исчез за углом. Побрацкий пошёл за Звёздочкиным. Спустя минуту он потерял "героя" из виду, но спустя ещё минуты две он увидел Антона выходящего из комнаты с конспектом и как вы поняли: Олегсеем. Который вслух крыл матом Шашлыка за без ответственное поведение с конспектом. Но в глубине души благодарил, ведь он побыл рядом с Антошей, пусть столь короткое время, пусть он его не видит и не слышит, но побыть рядом с лучшем другом. А точнее как Олег считал: с родным человеком, было огромным счастьем для духа. Дима увидел эту гримасу радости на лице его "друга" и с лёгким отвращением отвёл взгляд. Антон отдал Побрацкому конспект и сам вернулся в комнату, не сказав не слова. После того случая прошло два дня. Дима и Антон не пересекались, а Олег... ну что Олег, он скучал по тем весёлым и светлым моментам рядом с Антоном. И вот когда наступил вечер пятницы, в дверь комнаты 213 постучали. Шашлык нехотя открыл дверь, на пороге стоял(а)......
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)