Часть 2: Неизвестная сила
31 мая 2021 г., 04:30
После того как он вырубил Генинов листа, Наруто пошёл в другую деревень что бы поселиться в гостинице.
- Интересно как там Курама? - подумал Наруто и открыл фиолетовый портал.
Вот он и появился в деревни.
Теперь он шёл по улице в сторону гостиници под названием " Хост ". Вот дверь и он вошёл в неё.
- Здравствуйте. Можно пожалуйста снять комнату на 4 дня. - спросил Наруто вытаскивая деньги из печати. ( Деньги он своровал в прошлой деревне )
- Конечно! Как вас зовут? Какая фамилия? И дальше по бланку. - сказала женщина лет 20 поднося к Наруто бланк.
- Зовут меня.... Лайрен Хатаке. - сказал Наруто и начал заполнять бланк.
- Клан Хатаке значит.... Хорошо, покажите лицо, а то из за капюшона не видно. - сказала женщина.
- Нет. Я не покажу лицо. - сказал Наруто.
- Хорошо ваш номер на 4 этаже, квартира № 12.
- Досвидание! - сказал Наруто и пошёл на верх.
Вот он уже в своей квартире.
- Интересно что я могу делать с этими косами, кроме убийств?
В руке Наруто появилась одна коса.
- Хм может придать ей другую форму?
Наруто подумал о том что коса стала клинком самурая. Коса такой и стала.
- Интересно, а может я использую Хенге, но с частотой Шинигами?
Наруто так и сделал. Теперь он заметил что стал скелетом.
- Это отличный способ для скрытия... Ладно надо спасать Кураму.
Наруто открыл портал и появился в деревни листа.
- Курама жди!
Наруто превратился в скелета и телепортировался в резиденцию Хокаге.
- Ну привет Саске Учиха. - сказал Наруто.
- Кто ты такой? - сказал Саске.
- Я Смерть.
- Что тебе нужно? - спросил Саске вспоминая этот голос.
- Верни Кураму или же Лиса... Верни его... - говорил Наруто демоническим голосом.
- Н-Н-Наруто? Как? - говорил Саске.
- Ты убил меня, но я вернулся ради убийств. Я отомщу за всё, я убью всех... - говорил Наруто. Верни Кураму!
- Лис уже истащён и медленно умирает. Так что от него пользы нет! - смеялся Саске от мучений лиса.
Наруто разгневался и перешёл на чакру смерти не по своей воле.
- Убью... - сказал напоследок человеческий голос Наруто.
У Наруто поменялась внешность ( Он стал выглядить как последняя форма Момошики ).
- Я тебя убью! - сказал демонический голос Наруто.
- Чем ты стал? - сказал Саске и с помощью Риннегана телепортировал себя и Наруто в центр Конохи.
- Техника печати: Барьер! - сказал Саске и вокруг их появился барьер.
- Тебе конец! - сказал Наруто и взлетел.
- Техника огня: Огненный дракон! - сказал Саске и в Наруто полетел дракон из огня.
Наруто уклонился от атаки.
- Техника огня: Огненная тюрьма! - сказал Наруто.
Саске попал в клетку из огня, но телепортировался от туда.
- Больно... Придётся использовать козырь... Техника призыва: Лис - сказал Саске.
Около Наруто появился лис средних размеров.
- Отлично я ждал этого... - думал Наруто.
Саске взял под контроль Лиса.
- Спасибо Саске.... Техника печати: Снятие! Техника печати: Распечатывание! - сказал Наруто и Курама избавился от контроля и перестал быть в печати в Саске.
- Привет Курама... - сказал Наруто.
- Наруто? Ка. - неуспел договорить Курама как он с Наруто исчезли в портале фиолетового цвета.
- Курама, ну привет. - сказал Наруто.
- Ты Наруто? - спросил Курама.
- Да! Щас расскажу всю историю. - сказал Наруто и начал рассказывать всё.
Спустя 20 минут.
- Хмм Понятно. А что с внешностью?
- Ну я разозлился и похоже перешёл на чакру Шинигами ну или же чарку смерти. - сказал Наруто.
- Ну раз с тобой всё хорошо, то я могу отправиться на покой.
- ЧТО?! В каком смысле?!
- Я умру через 10 минут.... Но перед этим я передам тебе свою силу, и ты станешь Биджу, но у тебя не будет 9 хвостов , а будет 1 так как в тебе чакра Человека, Шинигами и будет биджу. - сказал Курама.
- Это можно исправить? Как сделать так что бы ты не умер?! - кричал Наруто.
- Этот Учиха долго поглащал мою чакру. Из за воздействия чакры Индры, я постепенно умирал и вот я щас умираю окончатильно.
- Тогда начнём к передаче чакры Биджу? - спросил Наруто.
- Ну да.
Спустя 5 минут.
- Хух Наруто теперь ты Биджу. Я со спокойной душой покидаю этот мир... - сказал Курама и испарился в пепле.
- Пока Курама - сказал Наруто сдерживая слёзы.