Вестник Смерти

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 949 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 2: Неизвестная сила

Настройки
После того как он вырубил Генинов листа, Наруто пошёл в другую деревень что бы поселиться в гостинице. - Интересно как там Курама? - подумал Наруто и открыл фиолетовый портал. Вот он и появился в деревни. Теперь он шёл по улице в сторону гостиници под названием " Хост ". Вот дверь и он вошёл в неё. - Здравствуйте. Можно пожалуйста снять комнату на 4 дня. - спросил Наруто вытаскивая деньги из печати. ( Деньги он своровал в прошлой деревне ) - Конечно! Как вас зовут? Какая фамилия? И дальше по бланку. - сказала женщина лет 20 поднося к Наруто бланк. - Зовут меня.... Лайрен Хатаке. - сказал Наруто и начал заполнять бланк. - Клан Хатаке значит.... Хорошо, покажите лицо, а то из за капюшона не видно. - сказала женщина. - Нет. Я не покажу лицо. - сказал Наруто. - Хорошо ваш номер на 4 этаже, квартира № 12. - Досвидание! - сказал Наруто и пошёл на верх. Вот он уже в своей квартире. - Интересно что я могу делать с этими косами, кроме убийств? В руке Наруто появилась одна коса. - Хм может придать ей другую форму? Наруто подумал о том что коса стала клинком самурая. Коса такой и стала. - Интересно, а может я использую Хенге, но с частотой Шинигами? Наруто так и сделал. Теперь он заметил что стал скелетом. - Это отличный способ для скрытия... Ладно надо спасать Кураму. Наруто открыл портал и появился в деревни листа. - Курама жди! Наруто превратился в скелета и телепортировался в резиденцию Хокаге. - Ну привет Саске Учиха. - сказал Наруто. - Кто ты такой? - сказал Саске. - Я Смерть. - Что тебе нужно? - спросил Саске вспоминая этот голос. - Верни Кураму или же Лиса... Верни его... - говорил Наруто демоническим голосом. - Н-Н-Наруто? Как? - говорил Саске. - Ты убил меня, но я вернулся ради убийств. Я отомщу за всё, я убью всех... - говорил Наруто. Верни Кураму! - Лис уже истащён и медленно умирает. Так что от него пользы нет! - смеялся Саске от мучений лиса. Наруто разгневался и перешёл на чакру смерти не по своей воле. - Убью... - сказал напоследок человеческий голос Наруто. У Наруто поменялась внешность ( Он стал выглядить как последняя форма Момошики ). - Я тебя убью! - сказал демонический голос Наруто. - Чем ты стал? - сказал Саске и с помощью Риннегана телепортировал себя и Наруто в центр Конохи. - Техника печати: Барьер! - сказал Саске и вокруг их появился барьер. - Тебе конец! - сказал Наруто и взлетел. - Техника огня: Огненный дракон! - сказал Саске и в Наруто полетел дракон из огня. Наруто уклонился от атаки. - Техника огня: Огненная тюрьма! - сказал Наруто. Саске попал в клетку из огня, но телепортировался от туда. - Больно... Придётся использовать козырь... Техника призыва: Лис - сказал Саске. Около Наруто появился лис средних размеров. - Отлично я ждал этого... - думал Наруто. Саске взял под контроль Лиса. - Спасибо Саске.... Техника печати: Снятие! Техника печати: Распечатывание! - сказал Наруто и Курама избавился от контроля и перестал быть в печати в Саске. - Привет Курама... - сказал Наруто. - Наруто? Ка. - неуспел договорить Курама как он с Наруто исчезли в портале фиолетового цвета. - Курама, ну привет. - сказал Наруто. - Ты Наруто? - спросил Курама. - Да! Щас расскажу всю историю. - сказал Наруто и начал рассказывать всё. Спустя 20 минут. - Хмм Понятно. А что с внешностью? - Ну я разозлился и похоже перешёл на чакру Шинигами ну или же чарку смерти. - сказал Наруто. - Ну раз с тобой всё хорошо, то я могу отправиться на покой. - ЧТО?! В каком смысле?! - Я умру через 10 минут.... Но перед этим я передам тебе свою силу, и ты станешь Биджу, но у тебя не будет 9 хвостов , а будет 1 так как в тебе чакра Человека, Шинигами и будет биджу. - сказал Курама. - Это можно исправить? Как сделать так что бы ты не умер?! - кричал Наруто. - Этот Учиха долго поглащал мою чакру. Из за воздействия чакры Индры, я постепенно умирал и вот я щас умираю окончатильно. - Тогда начнём к передаче чакры Биджу? - спросил Наруто. - Ну да. Спустя 5 минут. - Хух Наруто теперь ты Биджу. Я со спокойной душой покидаю этот мир... - сказал Курама и испарился в пепле. - Пока Курама - сказал Наруто сдерживая слёзы.
15 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором