Вестник Смерти

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 949 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится Отзывы 5 В сборник

Часть 3: Новый Биджу

Настройки
Курама окончательно исчез. - Значит теперь я Биджу... - думал Наруто. Но как узнать какая у меня форма? Наруто думал 20 минут, но тут оказался в знакомом для себя месте. - Я попал в измерение Биджу? - спросил сам у себя Наруто. - Наруто? Но как? - спросил голос из темноты. - Гьюки это ты? - Да! Что с Курамой, мы с другими Биджу почувствовали исчезновение нашей чакры. - сказал Гьюки выходя из темноты с другими Биджу. - Курама умер... - Что?! Но почему в тебе наша чакра без Курамы, да ещё так много? Так стоп мы забыли ты же умер! Наруто рассказал им всю историю от начала до конца. - Тоесть ты ходячий мертвец? А что с внешностью? - спросил Шукаку. ( Наруто стал выглядить как последняя форма Момошики) - Чакра смерти, я вам рассказывал как она работает. - Понятно рас ты Биджу значит у тебя есть превращение в Биджу. Я расскажу как включить форму. - сказал Гьюки. Гьюки показал ему печать. - Техника привращения: Биджу! - сказал Наруто. Наруто превратился в дракона белого дракона. - Наруто ты дракон. Значит ты обладаешь. Очень большой скоростью, умеешь летать, Геном льда. - сказал Гьюки. - Хм.... Прикольно. - сказал Наруто. - Наруто теперь ты не человек, но и не Биджу, ты наполовину Биджу а другая половина мертвеца. - Ясно. Я наверно пойду в реальный мир. - сказал Наруто и исчез. В реальном мире. Наруто решил потренироваться в режиме Биджу. Он решил войти в него на половину. Он так и сделал и у него выросли крылья белого цвета и появились когти. - Отлично есть крылья! Но что делать с внешностью она не меняется? - думал Наруто. Через некоторое время время Наруто решил поменять имя. - Возьму имя Момошики. Тогда будет Момошики Узумаки? Нет, надо получше! Момошики Ооцуцуки? Отлично залетим к Ооцуцуки! - сказал Наруто и привратился в дракона. Через 2 часа. Наруто, нет уже Момошики летел в космосе в виде дракона. Щас до планеты Ооцуцуки осталось четыре вселенных. Через 16 часов он был там ( Так быстро из за скорости Биджу ). - Красивая планета... - говорил Наруто смотря на белую планету. Теперь Наруто летит неспеша. Вот он на планете Ооцуцуки. Он приземлился около поля синих цветов, но потом он заметил что на нём была девочка из клана Ооцуцуки...

Pov. Кина Ооцуцуки.

- Дедуля! Можно погулять? - кричала я так что бы мой дедушка меня услышал. - Кина конечно! Только будь осторожна! - говорил мой дедушка. - Пока! - сказала я и вышла из дома. На улицах нашей деревни было много человек. Вот там стоят мои друзья. А вот сестрёнка Кагуя. Она мне помохала и пошла дальше по рынку. Я решила собрать цветов с ближайшего поля. Вот я уже вышла из деревни, так как дедуля говорит что для меня угроз тут нет. Пока я собирала цветы, я увидела что на меня летит что то белое и большое. Когда оно приблизилось это оказался дракон. Я быстро сложила печати, и тем самым сообщив дедуле и сестрёнке Кагуи что со мной произошла беда.

Конец Pov. Кина Ооцуцуки.

- Чёрт! У меня очень болят крылья и я не смогу улететь отсюда. Придётся ждать, а потом действовать! - думал Момошики. Вдруг около девочки появились два человека. - Это Кагуя, а это видимо её отец. - думал Момошики. - Что ты?! - крикнула Кагуя. - Я..... - не смог договорить Момошики как получил удар от отца Кагуи. - Что ты делаешь?! - говорил он также. - Я хочу стать новым членом клана Ооцуцуки! - крикнул Момошики. - Что ?! У тебя даже нашей формы нет! - крикнула Кагуя. - Ошибаетесь. - сказал Момошики и превратился в свою форму. - Ладно... Пошлите в мой кабинет. - сказал отец Кагуи. - Хорошо! Вас телепортировать или вы сами? - спросил Момошики. - Ты же ещё не был в деревни! От куда ты знаешь куда идти. - спросила Кагуя. - Я с помощью чувства чакры строю копию деревни у себя в сознании тем самым зная куда идти. - сказал Момошики. - Ладно! Мы сами, а ты сам! Посмотрим кто быстрее! Ты или дедуля! - сказала Кина. - Хорошо! А кстати! На цветы! Это извинение за то что появился и помешал собрать их. - сказал Момошики передавая букет синих цветов. - Спасибо! - крикнула девочка. - Агась! А теперь начинаем наше состизание! 1, 2 , 3 Го! - сказал Момошики и оказался в пустом кабинете. - Я первый! - радовался Момошики своей победе. Через 2 секунды появился отец Кагуи, сама Кагуя и Кина. - Что?! Ты уже тут?! - кричала Кагуя неверя. - Да! Уже две секунды. - сказал Момошики улыбнувшись. - Похоже у тебя есть потанциал. Теперь скажи своё имя. - сказал лидер Ооцуцуки. - Момошики. - Хм... Теперь мы проверим твой уровень сил в битве с... Вот с Касом! - Что?! Момошики ведь ему проиграет! - говорила Кагуя, которая была влюблина в него, так же как и все девушки, кроме тех кто страше Каса. - Этого мы не узнаем, пока не попробуем! - сказал Лидер Ооцуцуки.

На поле боя.

- Внимание уважаемые Ооцуцуки! Сегодня у нас состизание! Если Момошики победит Каса, то он становится Ооцуцуки и мы убиваем Каса! А если победит Кас, то смерть Момошики! - говорил лидер Ооцуцуки. Кас и Момошики встали в правотиваположные стороны арены. - Начали! Кас побежал на Момошики и ударил его. Момошики отлетел на 20 метров и улыбаясь встал. Момошики вошёл в режим Биджу наполовину, и у него появились крылья. Он взлетел и полетел с невероятной скорость на Каса. Даже Риннеган Лидера Ооцуцуки не видел такой скорости. Вот руки и ноги Каса, Момошки их отрубил крыльями и начал их есть. Момошики сам только что понял что ест плоть. Теперь он отрубил и голову Каса и тот умер. Туловище Каса он вскрыл и съел сердце. Оно было ооочень вкусным для Момошики. - Б-Бой окончен! Победитель Момошики Ооцуцуки! - сказал Лидер Ооцуцуки смотря на это с ужасом. Все девушки кто были влюблены в Каса, начали ненавидеть Момошики. А Кагуя хотела убить его на месте.
15 Нравится Отзывы 5 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором