***
Антон приходит на работу и видит Арсения. Арсений улыбается ему и говорит: « Привет солнце, как дела?» и целует его в губы. Антон после поцелуя сказал: « После этого отлично» и теперь он тянется к Арсению что бы поцеловать его, Арс говорит: «оставь своё желание на вечер». Вечер уже наступил, а Арсения нет. Антон начал переживать что обманул и думал что произойдет вечером этого дня. И тут звонок, Антон берет свой телефон и говорит: « Алло, Арсений это ты», «Да милый я, поднимайся на крышу», — ласково и милым голосом сказал Арсений. Антон бегом поднялся на крышу высокого офиса. Идя он увидел свечи и следовал за ними и думал *какой он романтик*. Свечи закончились и тут он видео силуэт он подходит к Антону обнимает его и говорит: «Антош, ты готов к самому лучшему вечеру», Антон одобрительно кивает головой, арс целует и они в обнимку подходят к перилам крыши. И тут рука Арсения соскальзывает, а рука Антона хватается за Арса, но Арсений не успевает схватывать его и он летит с высокого офиса, смотря ему в глаза… Звук скорой, слова Арсения, головокружение все это как в последний раз, но… тут Арсений просыпается и видит капельницу, врачей и… кого то ещё, но он не помнит кто это, Антон отрубается. Арсений подписал договор с ангелом (да да глупо, но это так), он сможет спасти Антона, он если он посмотрит на него, то его любимый мальчик умрет.***
Антон утром как на удивление проснулся в офисе он не помнит как это случилось, но ему как то было все равно, ведь он не раз так забывал как он туда попадал. Рядом стоял горячий кофе и Антон поднял взгляд и увидел работающего арса. Антон улыбнулся и тут он начал что то вспоминать, но все было в тумане и он забил. И Антон опять вспомнил поцелуй, и он почувствовал что любит его он сам не понял как. Он подошёл и поцеловал Арсения. Арсений даже немного испугался ведь он не ожидал такого. Арсений Сергеевич тоже поцеловал его. Антон почувствовал что то странное и одновременно приятное. Вечер. Антон спрашивает Арсения не видел ли ключи. Арсений роется в кармане и достаёт ключи от своей квартире и вместе с ней записку с адресом и говорит: «Иди лучше ко мне домой», «но…» — говорит Антон, « никаких но», — говорит арс. Антон усмехнулся и сказал: « Хорошо, мой повелитель», и направился к выходу. Арсений как только он ушёл рассмеялся, быстро оделся и тоже вышел. И тут Антон обратно заходит и взгляд Антона с Арсением происходит… Арсения дергает токам отчего он упал, а Антон рассмеялся и сказал: «ХАХАХАХХАХАХ ТЫ ЧЕГО УПАЛ ПОШЛИ», и тут Арсений поднимается и говорит: « ты жив?», а антон с улыбкой говорит: «А должен был умереть?», арс говорит тихим голосом: «солнце…» и резкий поцелуй… (А ДАЛЬШЕ ВСЕ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО КОНЕЦ)