Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Джинчурики

Настройки
Желтые волосы , которые нарушают все законы физики , высокий , с хорошей формой да это был Минато Намикадзе . Сейчас желтая молния явно прогуливал работу , так как спал и до сих пор не появлялся на работе . Где его уже накрыл трехэтажным матом Шикаку Нара . Яркая девушка , а яркой она была из-за своих красных волос и милой улыбки . Сильнейший джоунин Конохи сейчас шла домой . Это была Кушина Узумаки . Красные волосы одна из главных черт клана Узумаки , сейчас таких людей почти не осталось . Вот и дом милый дом . Кушина открыв дверь сняла свою обувь и прошла дальше как увидела обувь мужу . Кушина забежала в спальню где и спал её муж . Решив проучить Минато она села на него и закричала во всю . - Минатооооо лиииииссс выхооодиииттт помооогииии !!!- закричала Кушина . Минато резко открыл глаза и увидел на себе лисенка красного цвета с девятью хвостами . - Что ты значит теперь такой лись- сказал Минато и телепортировавшись кунаю на стене с помощью Хирайшина принял стойку . - Ахаххаа - лис начал смеяться и кататься по постели .Лицо Минато было словно ну , что опять .От чего тока больше увеличил смешок Кушины . - Ну у тебя и лицо кричала от смеха Кушина . Минато подошел и начал щекотать девушку от чего та уже не смогла сдержать хенге и вновь превратилась в милую девушку в скромной одежде а именно блузка без рукавов с высоким воротником, длинное платье свободного покроя с браслетом на левом запястье и стандартные сандалии шиноби. Волосы девушки которые были очень длинными и доходили до её бедер сейчас покрыли всю постель . Кушина их любила называть "Красные Нити Судьбы " . Кушина так ярко и громко смеялась наполняя комнату своим милым голоском от чего Минато улыбался . - Ахаха хватит ну прекрати смеялась все Кушина . Минато прекратил щекотать девушку и впился в её губы . В сладкий поцелуй . Это могло бы пойти дальше если бы Кушина резко не прервала его . - Минато у нас с тобой будет ребенок - сказала Кушина . При этом она мило улыбалась и держала руки на лице мужа . У которого на лице был шок . Он не мог поверить в то , что утро начнется на стока прекрасно . - Я стану отцом - Я буду мамой - Я буду отцом И вновь поцелуй , который был вместо слова " Спасибо " . - А теперь родной на работу сказала Кушина оторвавшись от губ мужа . - Чтооо да как ? Черт Кушинааа закричал Минато в след убегающей девушке . Ведь именно она выключила будильник а сейчас на часах уже 10 утра . Быстро одевшись Минато используя технику пришел на работу где его схватила тень Шикаку . - Где был спросил старый товарищ из клана Нара . Кушина тем временем пошла к своей подруге которая тоже должна была родить . Кушина могла доверится лишь ей одной . Именно Микото стала её первой подругой а потом она уже встретила Минато . Пройдя в клан Учих который был в центре Конохи они по истине заслуживали это место так как были кланом основателем . Охрана уже привыкла к жене Хокаге и спокойно пропустили её . Кушина прошла в дом главы клана которого как раз таки сейчас не было дома и не найдя подругу прошла во двор . Где как раз таки и расположилась подруга уже чуть выпирающим животом . Это была черноволосая Куноичи таково же возраста как и сама Кушина . Микото была светлокожей женщиной с длинными чёрными волосами с челкой, которая свисала с обеих сторон её лба, неровно обрамляя её щеки и чёрные глаза. Она была одета в простую тёмно-фиолетовую блузку с красно-сливовой юбкой и светло-жёлтым передником, который она обычно носила поверх блузки. Девушка хоть и одевалась очень просто , но это лишь скрывало её изящный вид . Пока она была джоунином Конохи неплохо подточило свое тело как и сама Кушина . Она раскрывалась лишь для своих делая её истинной Учихой . - Привет - крикнула Кушина и кинулась в объятия к подруге . Микото даже не удивилась а лиж приняла подругу в свои объятия . Кушина была счастлива , что её мужа нет дома при нем её подруга слишком замкнута . - Привет привет - сказала Микото поглаживая подругу по спине . - Ну наконец-то совпал тот момент . Когда твоего мужа нет дома , честное слово он меня достал как ты его терпишь - сказала Кушина . - Ахаха что ж поделать такие обычаи - сказала Микото тяжело выдыхнув . - Ладно ладно прости не раскисай , у тебя есть Я ! Как там у тебя дела - спросила Кушина ей было не по себе ведь напомнила подруге плохое . - Неет давай ты , я смотрю ты сегодня как солнышко ! Неужели будет твой первенец ? - спросила Микото приблизив свою голову к подруге при этом мило улыбаясь . - Хехе ддааа - крикнула Кушина ну так , что бы это было громко подруге а не на всю округу . Микото улыбнулась и обняла подругу . - Поздравляю , милая ! Я уверена ты будешь счастлива сказала Микото . - Так что там у тебя сказала Кушина когда они разорвали объятия . - У меня - сказала Микото и положив свою руку на живот и медленно его поглаживая при этом мило улыбаясь . - Будет двойня - Уххх тыыы - сказала Кушина вновь обняв подругу , которая явно не ожидала вот этого и чуть не упала . Они громка обе засмеялись и посмотрели друг другу в глаза . Черные как ночь и фиолетовые глаза столкнулись . - Микото а у тебя будет мальчик и девочка - спросила Кушина при этом коварно улыбаясь. - Да , я бы хотела дочь которая сильно похожа на меня . всегда и моя мечта сбылась . Фугаку был рад мальчику , но девочке вот не очень . Хуу томно выдухнула она от горя накатившегося на неё . - Эйй не раскисай хватит у тебя радость в двое больше чем у меня ! Хватит ладно - сказала Кушина обняв подругу и поглаживая её по спине . Казалось они поменялись местами , раньше Микото так успокаивала Кушину а сейчас наоборот . - А почему хнык такой вопрос - спросила Учиха . Которая чуть отошла и пришла в себя . - Ну знаешь мой сын полюбит твою дочь что-то мне подсказывает об этом ! - сказала Кушина . - Мне даже самой интересно стало. Ну я свою дочку ни кому не отдам просто так - сказала Микото . - Конечно , вот увидишь - сказала Кушина . - Пойдем выпьем по чаю - сказала Микото и встав открыла дверь .- Охх там вроде Итачи пришел - Мам привет - сказал Итачи который пришел с улицы . Итачи считали по истине гением . Его уже прировняли к Минато по гениальности . - Привет сынок будешь кушать - спросила Микото .Тут за ней вышла Кушина . - Привет Итачи-кун как дела у тебя - спросила Узумаки . - Здравствуйте Кушина-сан , мам нет спасибо кушать не буду . Дела отлично - сказал Итачи . - Ути пути какой ты серьезный - сказала Кушина взяв щёчки Итачи и растянув их . Сам же Учиха не сопротивлялся . - Ну Кушина-сан я не маленький - сказал Итачи который до сих пор к этому не привык . Красноволосую он ещё помнит с детства она не раз так делала . В глубине души он уже привязался к ней . Кушина до сих пор помнила этот прекрасный день , он был великолепен . Как и время до её родов . До этого она смогла побывать возле подруги которая рожала . Вот и настало 23 июля сегодня Кушина знала о том , что её подруга рожает и пропустить этот день не могла . Да Кушина была даже при родах Итачи так , что и в этот раз не пропустит . Встав с утра и умывшись она пошла готовить завтрак . После готовки она подошла к мужу и нежно поцеловала его в губы . - Вставай любимый - сказала Кушина чуть потреся мужа за его плечо . - Доброе утро любимая да ладно тебе я же сказал пойдешь к Микото . Как будто я был против - сказал Минато . - Доброе пойдем спасибо - сказала Кушина и оказалась в руках Минато который понес её на кухню - Аххаха Минато ты теперь всегда так будешь - смеясь говорила девушка . - Конечно любимая . Я тебя перемещу к Микото а потом пойду хорошо . Микото сегодня уже двоих родит как ты говорила да ? - Да - сказала Кушина . - Прекрасно потом после того как она выйдет из больницы ещё сходим в гости - сказал Минато и опустил жену на стул . - Большое спасибо - сказал Минато после завтрака и пошел одеваться .Взяв жену он переместил в больницу и довел до комнаты Микото и уже зайдя внутрь они увидели Микото , что лежала и смотрела в окно а потом перевела взгляд на них и улыбнулась . - Вы пришли - сказала Микото . - Ага , поздравляю заранее . Держись давай - сказал Минато . - Спасибо Хокаге-сам.. - Не каких сама просто Минато , я же говорил - сказал Минато . - Спасибо Минато - сказала Микото и резко она почувствовала , что у неё там внизу стало больно и её лицо начало искажать боль . Она резко положила голову вниз и схватилась за полотно накрывавшие её из-за боли . - Доктор сюда - крикнул Минато . - Да да иду - крича зашел доктор и когда увидел Минато . - Здравствуйте Хокаге-сама - Я надеюсь вы сделаете все в лучшем виде - сказал Минато . - Конечно Хокаге-сама - сказал Доктор . - Извините брошу вас , Микото держись - сказал Минато . - Давай любимый - сказала Кушина которая уже была возле подруги держа её руку . -Ссспаааси пыталась сказать что-то Микото . - Не стоит - сказал Минато и ушел . - Держись подруга можешь сжать мою руку как и в тот раз - сказала Кушина . Для неё сжатие руки подругой было болезненным , но не стако что бы она хотела кричать . - Тужьтесь - сказал врач которая принимала роды . - Подруга давай ты сильная - Больно ммммаааа очень больно - кричала Микото - Двойня , что поделаешь давай - крикнула Кушина . Вот и первый появился на свет это был мальчик . Его сразу же отдали медсестре что бы помыли и закутали . Все же он вышел из лона . - Молодец , молодец давай подруга - сказала Кушина поглаживая подругу по волосам и протирая пот который весь накрыл её . Она уже сильно устала , вся была красная пот шел прямо в глаза и лишь руки подруги спасали её . Микото была такая мягкая и нежная , это ощущалось по её коже . Микото продолжала сжимать руку подруги которая не бросила её и при первом разе . Когда ей было очень страшно первый раз рожать . Она пришла и поддержала её так же как и сейчас . Тока там крики были куда больше . Хотя по крикам выхода второго Микото закричала куда больше , у неё пошли слезы . А руки впервые она сжала так , что даже Кушина почувствовала боль .Но она стерпела . - Давай милая это она твоя дочь идет , ты же так её хотела . Тужься ради неё . Она хочет увидеть этот мир и одарить тебя счастьем . Давай подруга - Мммааа - согнулась Микото от боли во всем теле . - Давай давай ещё будь уверенна она будет твоим ещё одним счастьем - крикнула Кушина. Вот и крик девочки пронесся по всей комнате . Маленький комочек хоть и чуть испачканный , но все же маленькое счастье . - Молодец - сказала Кушина протерев слезы подруги . Которая тяжело дышала и схватила обеими руками руку подруги . - Спасибо , спасибо - сказала Микото ели как .Она покрылась потом от боли . - А вот и они сказала медсестра и поднесла детей к матери и положили рядом с её головой . - Любимые мои а вот и вы обещаю защищу вас от всего - сказала Микото прижимая тихонько к себе . - Вы такие милашки - сказала Кушина . - Так теперь выходим ей нужно покормить детей - Не надо доктор-сан - сказала Микото .После этого врач вышел оставляя Микото и Кушину с детьми одних . - Как ты - спросила Кушина . - НОрмально тока киска болит - сказала Микото улыбаясь . - Ахаха вот как - сказала Кушина смеясь .-Оказывается у тебя сил что надо сжала так , что прям совсем . ТЫ даже заплакала когда рожала второго - Киёми ты хоть и сделала мамочке больно , но я тебя все равно люблю красавица моя - сказала Микото . - Киёми ? - Да Фугаку сказал девочке самой имя дать- сказала Микото и чуть пристав опустила халат для того что бы покормить детей . - Красивое имя .Поздравляю милая - сказала Кушина . - Спасибо ухх вот схватил так - сказала Микото чуть шипя ведь мальчик схватился за неё что надо . - Можно - сказала Кушина и взяла девочку на руки после кивка Микото которая прям ослепляла своей улыбкой . - Эй красавица ты чего такая скромняжка - сказала Кушина улыбаясь . - Люби маму хорошо - говорила Кушина прижимая девочку а потом отдала Микото . Киёми в отличие от сыновей как то нежно впилась в её сосок . От чего Микото даже получала удовольствие . Кормя дочь Микото улыбалась ей не сводя своего взгляда с дочери . - Что такое - спросила Кушина . - Да вот так нежно впилась аж приятно - сказала Микото . - Ну подруга , не хватает тебе нежности в постели однако же - сказала Кушина . Ей было грустно , что муж у неё был хмырь , ну она не могла выйти не за Учиху . Тогда её бы использовали для рождения детей . Минато говорил на эту тему с Фугаку . Но угрожать не стал для того что бы Фугаку его не правильно не понял . Кушина убрала тем чем была накрыта Микото и взяв тряпку протерла её лоно . И накрыла подругу под её чуть затаившийся стон . Она укусила свой палец что бы сдержать стон от прикосновений подруги . - Спасибо милая , приятно - сказала Микото . Тут в комнату постучались . - Я буду рядом - сказала Кушина . Кушина даже сейчас прикованной к железному столу вместо нежной постели . Она держала стойки созданные для неё . Вспоминала те хорошие моменты она понимала , что будет больно , но надо терпеть . Вчера она весь день провела с подругой и её детьми. Смеясь и улыбаясь . Микото её поддерживала каждую секунду и готовила её . Сейчас она не подведет ни кого . Она сдержит биджу. - Сиди там зверь - закричала Кушина при этом тужясь во всю . - Давай милая держу её - сказал МИнато стоявший рядом . - Вижу голову ещё - сказала женщина это была Бивака Сарутоби жена третьего . - Легко сказать - думала Кушина . А вот и красноволосый малыш выходит на свет при это громко плача . Этот плач говорил о том , что появилась новая жизнь . Кушина тяжело выдыхнула . - Можно - сказал Минато ведь хотел увидеть сына . - Сначала мама ты печать закрывай - сказала Бивака проходя мимо и положила ребенка рядом с Кушиной . - Мой красавчик , мой любимый вот и ты , мама ждала тебя ! Мама любит тебя - сказала Кушина . - Ну все сейчас помоем и принесем - сказала Бивака . - Старая задница - подумала Кушина .Она хотела бы раскромсать её . - Давай любимая сейчас я закрою печать ! Бах - Отдай джинчурики ...
Примечания:
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (16)