Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Счастье !

Настройки
Микото посмотрела в сторону убежища и услышала крик со стороны . По голосу можно было понять , что это девочка . - ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - кричала девочка . Микото включила шаринган и начала искать девочку а точнее её чакру . А вот и она. Девочка была придавлена довольно большим деревом а бетонные плиты закрыли её сверху . Куноичи подошла по ближе и увидела девочку под завалами . - Можешь двигаться - спросила Микото . - НЕТ хнык пожалуйста помогите - плача говорила девочка . - Не плач я сейчас - сказала Микото . Собака - Лошадь - Птица , Воздушный прорыв от Микото . Техника сдула все , что было над девочкой подымая наверх завалы . Микото прыгнула к девочке и взяв себе на плечо прыгнула подальше . Как тока Микото оказалась подальше , за спиной поднялось огромное количество пыли от упавших обломков . - Папа - закричала девочка . Из-за перевернутых обломков показался труп . У него не было рук и ног , кровь сочилась с ран . - Все , не плач - сказала нежно Микото, закрывая её глаза . Взяв ребенка собой Микото пошла в убежище по пути , осматривая все с шаринганом в поисках жизни . Нечего не найдя, она вышла к убежищу . Зайдя внутрь, девочка закричала . - МАМА - - Ну иди давай , красавица - сказала Микото , опуская её со своих рук . Люди , сидевшие рядом , чуток даже улыбнулись . - Спасибо вам , большое - сказала женщина ,прижимая к себе ребенка . Микото нашла и в конце зала своих детей и сквозь толпу пошла к ним . Люди расходились перед ней, словно зная, куда она идёт . Микото увидела своих детей и подбежав обняла их . В её объятия попала и Изуми . Девочка была не против чуток нежностей . - Милые мои , я волновалась . Все хорошо ? - спросила Микото . - Да мам , я смог вынести Киёми и Саске - сказал Итачи . - Молодец ты герой в моих глазах сыночек - сказала Микото . А потом погладила Итачи по голове , потрепав того по волосам . Проведя по его лицу рукой, Микото поцеловала его в лоб . - Ну мам - стал красным Итачи . - Хихи - чуть посмеялась Изуми . - Ух я не заметила такую милашку . Как тебя зовут ? - спросила Микото . - Изуми Учиха - сказала девочка . - Мам почему ты вся испачканная такая , и у тебя куча маленьких ран ? - спросил Итачи . - Пришлось повозиться с некоторыми , ничего таково сынок . А где Киёми ? - сказала Микото . - Микото-сама , вот она у меня . Она просто плакала на руках Итачи - сказала Изуми . - Да она у меня такая , спасибо - сказала Микото . И приняла ребенка с рук девочки . - Скучала , а , по маме - спросила Микото .Девочка в руках звонко засмеялась и потянула свои ручки к Микото . - Хокаге-сама ПОГИББББ - закричал , вбежавший в убежище ,человек . Микото была в шоке и не могла поверить в случившиеся . Первый же вопрос , что с Кушиной и ребенком ? Сейчас в деревне Скрытого Листа шел дождь . Сама природа оплакивала погибших . Детей , женщин , стариков совершенно не винных людей . Нападение поломало жизнь многим . Хирузен был опечален смертью своего приемника . Но в душе он так же был рад , что не ошибся в нем . Минато пожертвовал своей жизнью ради деревни . Сейчас его хоронили как героя . На главном кладбище Конохи где есть ещё могилы людей с первых воин была вся деревня . Каждый задавался вопросом а что произошло с женой Хокаге ? И где она сейчас ? И почему она даже не появилась на похоронах мужа ? Сейчас красноволосая куноичи лежала на больничной койке . Она пришла в сознание совсем недавно и сделал это голодный Наруто . Кушина ели как , встав с койки , подошла к ребенку и взяла его на руки . - Иди ко мне , красавчик мой - сказала девушка . Протирая набежавшую слезу . Спустив свой халат и дав сыну грудь она начала вспоминать произошедшее . Слово " Смерть Минато " эхом прошлось в разуме девушки . Кушина вспоминала его нежные поцелуи по утрам , его слова поддержки . Его взгляд . Улыбку которую он дарил каждый день . Тут Кушина услышала открытие двери и на пороге стояла девушка с черными волосами это была Микото .Девушка подошла к койке девушки и , положив фрукты на тумбочке, возле цветов, села рядом . Микото уже не могла больше держатся и обняла подругу . Которая даже слова не могла произнести .Кушина убрала ребенка от груди и горько заплакала на плече подруги . - Поплач милая , поплач не сдерживайся . Я рядом , милая - сказала Микото . Кушина так проплакала полчаса и уснула. Плечо и спина Микото промокло от слез подруги . Микото гладила по спине и по волосам девушки пока та рыдала от горя . Положив голову подруги на подушку Микото протерла все её слезы своим платком . Тут черноволосая увидела маленького мальчика который лежал и не сводил с неё взгляда. - Ути какой милашка ,иди ко мне - сказала Микото . И взяла на руки ребенка приближая его к своей груди . Наруто спокойно лежал на её руках . Микото начала качать ребенка и напевать ему песенку . Спустя какое то время он уснул на её руках сладким сном . Девушка присела возле подруги и стала ждать пока она проснется .Ребенок был на её руках . Спустя часа два Кушина проснулась и увидела подругу с её ребенком на руках . На её удивление Наруто спал . - Много я спала? - спросила Кушина . - Совсем немного , не плач больше , милая . Твое молоко может стать не пригодным для еды . Хорошо, милая - сказала Микото . - Я поняла , у тебя все нормально , потерь нет - спросила Кушина . - Все хорошо , поешь вон там принесла тебе , думаю ещё не остыло - сказала Микото . - Спасибо , пожалуйста не бросай меня - сказала Кушина и потянулась к еде . Тут она услышала небольшой смешок со стороны подруги . - Чтоо ? - спросила Кушина и посмотрела на себя и поняла , что выставила свою прекрасную грудь . - Эйй негодяйка - крикнула Кушина .И быстро закрыла свою грудь . Кушина поела и попыталась встать . Но тут же пошатнулась и чуть не упала вниз . Микото поймала подругу и посадила обратно . - Нельзя , милая . Посиди денек - сказала Микото . - Микото , я ни хочу тут быть - сказала Кушина . - Понимаю тебя , но я ни хочу что бы ты ушиблась - сказала Микото . - Кушина-сан вы очнулись - спросил парень , появившийся в окне, это был Какаши . Единственный живой ученик Минато . - Да Какаши . Минато передал тебе , что сильно уважает тебя за то , что ты не сдаешься - сказала Кушина и опустила свой взгляд . Глаза Какаши наполнились слезами и он не хотел бы их показывать Кушине поэтому отвернул голову . - Спасибо хнык Кушина-сан - сказал Какаши .На душе было приятно , что его сенсей даже перед смертью вспомнил о нём . - Кушина , не плач . Не забывай о моих словах хорошо - сказала Микото . - Здравствуйте совсем вас не заметил - сказал Какаши . - Здравствуй . Меня зовут Микото Учиха - сказала девушка . - Хатаке Какаши - сказал пепельноволосый . - Будем знакомы - сказала Микото . - Кушина-сан , Микото-сан вынужден вас покинуть вызывает Хокаге - сказал Какаши . - А кто сейчас Хокаге - спросила Микото . - Хирузен Сарутоби - сказал Хатаке и исчез вихре листьев . - Это было логично - сказала Кушина . - Действительно - сказала Микото . *** Мальчик лет шести сейчас сидел на скамейке и смотрел на закат . Его лицо выражало серьезность . Красные волосы нарушали законы физики и свисающие две челки волос по краям лицам делали его копией Минато Намикадзе . Рядом сидела черноволосая девочка , у неё были стандартные сандали . Ноги у неё снизу были забинтованы . На ней была черная футболка с рукавами до плеча и высоким воротником . На спине был герб клана Учиха . У неё были длинные волосы для её возраста . Так же на ней была серая юбка которое не доходило до её колен . С юбки сзади свисали нити от бантика ( на юбке ) . На руках были черные браслеты . Очень красивая девочка словом говоря . Это была Киёми Учиха . Девочка не сводила взгляда с такого теплого моментами и одновременно серьезного мальчика . Как он мог быть тем и тем одновременно было удивительно . На нем была белая футболка и черные штаны и сандали шиноби . Его глаза цвета неба в которых можно утонуть . Все это привлекало людей . - Что такое - спросил Наруто , улыбнувшись . - Ну ты вновь такой серьезный и одновременно возле тебя так тепло - сказала Киёми . - Ты меня удивляешь , порой . Возле кого тепло так это возле твоей матери скажу я тебе - сказал Наруто . - Бака - сказала девочка . - Ну ладно тебе . Спасибо сочту за комплимент . Мама ушла на миссию сегодня . Каким то боком она там понадобилась - сказал Наруто . - Ясно , она у тебя сильная думаю все будет хорошо . Не переживай - сказала Киёми . - Надеюсь - сказал Наруто. - Ты пойдешь в академию скоро лето заканчивается как ты знаешь ? - спросила девочка . - Хм ,даже не знаю , что я там забыл - спросил Наруто . - Ну , друзья и так далее - сказала девочка . - Мне и тебя достаточно - сказал Наруто . - Ну ты чего , почему ты так стремишься к силе ? - спросила Киёми . - ЧТо бы защитить близких для меня людей - сказал Наруто . - Ну разве дети в этом возрасте не должны думать о играх и все - спросила девочка . - Мир Шиноби жесток . Скоро ты это поймешь . И тогда ты столкнешься с жестокостью и бесконечным кругом ненавести - сказал Наруто . - Нару это ты так мою дочь отговариваешь от академии что-ли - спросила Микото . - Мамуль - закричала Киёми и, подбежав обняла Микото . - Хехе - это был смех перед его бойней в доме точно . Наруто почесал свой затылок и улыбнулся . - Он так похож на него , просто невероятно - подумала Микото . - Ты кстати говоря как тут оказался , Наруто-кун ведь ты тренировался . Я же видела тебя на полигоне - спросила Микото . - Я пришел поговорить с Киёми - сказал Наруто . - Кушина мне кажется ты предсказательница - подумала Микото . - Ясно , пойдем с нами - сказала Микото и подала руку Наруто . - Почему это ?- спросил Наруто . - Твоя мама сказала , если задержится взять к себе пойдем - сказала Микото . Наруто чуть призадумался а потом потянувшись схватил руку Микото .Киёми начала хихикать от красного лица Наруто . Наруто надулся .От чего только вызвал ещё больший смех . - НУ вы - сказал Наруто . - ТЫ такой смешной Наруто - сказала Киёми . - Действительно Наруто - сказала Микото . - Мамуль , а Итачи дома - спросила Киёми . - Да , доченька . Только не думаю , что будет говорить сразу спать пошел - сказала Микото. - Ничего я знаю секретный прием - сказала девочка . Так они дошли до клана а потом и до дома . Зайдя домой Наруто тихонько снял свою обувь . - Так Наруто , Киёми . САСКЕ мыть руки и за стол - сказала Микото . При этом она крикнула имя Саске что бы тот услышал её . Сейчас он тренировался на заднем дворе . Наруто прошел за Киёми и помыв руки вышел с комнаты как столкнулся лбами с Саске . - Оо Наруто это ты что-ли - сказал в шоке Саске . - Ахаха вы такие смешные - смеялась Киёми . Такой нежный и добрый смешок прошел по комнате . Микото конечно услышала это и улыбнулась . Её дочь была копией самой себя. Душа прям плакала от счастья . Микото нарадоваться не могла своим детям . Даже Фугаку признал Киёми . Который ещё с детства любил её катать прям на себе . - Привет друг - сказал Наруто и , встав , подал руку . Которую Саске пожал и встал обратно . - Привет дружище , ты же обычно позно ночью приходишь - сказал Саске . Ведь редко видел Наруто днем . Хотя очень хотел . - Вот пришла и кинула в меня шарик с краской . Куртку мне испачкала - сказал Наруто посмотрев на Киёми . Которая сильнее засмеялась и убежала . Наруто и Саске побежали за ней . Тут Киёми завернула в комнату Итачи . Который был сегодня очень злой , что даже Саске отказал . Мальчики заглянули в комнату и увидели как Киёми подпрыгнула прямо на живот Итачи . От чего тот резко согнулся и проснулся . - Кхааа , чтооо - закричал Итачи и , увидев , Киёми засмеялся . - Ах ты шалунишка сейчас не отпущу ведь - сказал Итачи и прижал к себе девочку . - ахаха - смеялась девочка . - А почему ко мне то , отец вроде в той комнате - спросил Итачи , прижимая к себе Киёми . - Они за мной гнались - сказала Киёми , указывая на Наруто и Саске . У Наруто и Саске упала челюсть и они убежали к Микото . Ведь Фугаку вряд ли спасет их . Микото готовила как к ней прижались двое . Один с красной шевелюрой а другой с черной . - Вы чего чуть смеясь - сказала Микото . - Там , там дрожа - говорили они и за углом появилась кошечка . Кошка быстро прыгнула прямо на них а потом она превратилась в девочку которая заставила ребят убежать . Киёми прижалась к матери . - Ахаха - засмеялась Микото . Такой смех дарила Микото всем в доме с тех пор как появилась Киёми . Каждый изменился с её появления . - Давайте садитесь , а ты доченька позови отца - сказала Микото . - Хорошо мам - сказала Киёми и побежала к отцу . Киёми тихонько открыла дверь в комнату , отца который сидел и работал . Подойдя к столу Фугаку она подняла свой взгляд на него . - Что такое - спросил Фугаку . - Пап , у меня вот тут такое - сказала девочка . Тут её глаза изменили цвет и в них закрутились два томое . - Что - закричал Фугаку. И встав со стола и подняв дочь на руки , посмотрел в её глаза . - Откуда - спросил Фугаку .
Примечания:
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (14)