Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Секреты у всех свои !

Настройки
Глава клана Учиха в последнее время был очень злой а все из-за нападения лиса . Но сейчас он был поражен своей единственной дочерью . - Откуда доченька - сказал глава клана . Он убрал волосы дочери которые в одно время закрыли её прекрасные глаза . - Пап . Я смотрела за тренировками Наруто . Он нападал сам на себя и вот его уже проткнул кунай , и я сильно испугалась - сказала Киёми .А потом прижалась к Фугаку . - Ну все , все . Не переживай . Ты у меня действительно гений - сказал Фугаку , поглаживая дочь по спине . - Пап там нас мама кушать звала - сказала Киёми . - Пойдем тогда - сказал глава клана . Фугаку зашел на кухню с Киёми на руках , от чего челюсти Итачи и Саске упали на стол . - Мы вас тока ждали , давайте присаживайтесь - сказала Микото . После прекрасного ужина от Микото . Члены семьи главы клана начали расходится . Наруто тихонько встал после того как ушел Итачи . - Большое спасибо Микото-сан , а где я могу расположится у вас ? - спросил Наруто . - Итачи отведи его пожалуйста в комнату возле нашей спальни - сказала Микото . - Хорошо мам - сказал Итачи . Наруто тихонько шел сзади Итачи при этом , стараясь не отставать . - Наруто вот твоя комната , проходи - сказал Итачи , указывая вперед . - Спасибо - сказал Наруто . Когда уже перед Итачи прошлась красная шевелюра в комнату , он закрыл дверь и пошел к себе . Наруто, не долго думая, присел на диван который находился прямо возле окна . Глаза Наруто наполнились влагой , слеза за слезой начали падать на его сжатые кулачки . Матери до сих пор не было . Микото , помыв посуду и уложив всех спать , решила проведать Наруто . - Наруто-кун - сказала женщина , открывая дверь.Взгляд Микото упал на мальчика , который сидел на кровати и плакал , смотря на небо . Микото ,не долго думая, подошла к ребенку и прижала к себе . Наруто не стал сопротивляться и прижался к женщине . Такие нежные и маленькие ручки сжали её платье . Сама же женщина тихонько поглаживала ребенка по спине . - Не плач , все будет хорошо - говорила Микото на ухо мальчика .Который продолжал лить слезы . Микото поняла , что Наруто сильно переживает из-за матери и решила не покидать его . - Мам а что с Наруто? - спросила Киёми ,появившись возле двери. Спустя пять минут после того как Микото обнаружила такого Наруто . - Тише ладно доченька тока уснул - сказала Микото а на её руках спал Наруто . Микото хотела положить Наруто , но тот крепко прижался к ней . Женщина улыбнулась от этой картины . По итогу она легла на кровать, а рядом прижавшись к ней лежал Наруто . Киёми увиденное поразило , ей стало очень жалко Наруто . Девочка подойдя ближе посмотрела на Наруто а потом на мать . Микото жестом показала ложится рядом . Киёми легла рядом и тут её и Наруто накрыли покрывалом .Микото ,обняв , детей решила уснуть рядом с ними . Кушина тем временем вернулась с миссии и первым делом пошла на полигон где часто бывал Наруто . Не найдя Наруто, Кушина побежала к подруге . Обнаружив там чакру Наруто, она пошла к открытому окну и ,прыгнув туда обнаружила, своего сына . Но её глаза расширились от вида перед глазами . Наруто обняли Киёми и Микото и так они спали . Кушина поспешила уйти от туда пока Микото не обнаружила её . Утром Наруто проснулся и понял , что лежит возле прекрасных девушек и он накрылся румянцем . Микото которая уже давно не спала , увидев, красноту Наруто чуть посмеялась . - Спасибо Микото-сан - сказал Наруто . - Ничего Наруто , это нормально - сказала женщина и поцеловала Наруто в лоб. - И да Наруто твоя мама вернулась - сказала Микото с улыбкой на лице . - Спасибо - сказал Наруто и чуть приобнял Микото как мог . - Не за что Наруто а теперь полежи тут с Киёми . Я пойду готовить - сказала Микото и потихоньку начала вставать . - Что - тихонько сказал Наруто и повернул голову назад . Тут он и увидел Киёми которая обняла его и сладко спала . Узумаки накрылся румянцем . - Хехе вы такие милашки - сказала Микото и поспешила уйти . Наруто не злился на Киёми ведь она поддержала его . Наруто лежал и в один момент почувствовал как девочка падает с кровати . Резко встав он поймал её на руки . - Хех а ты как пушинка однако - сказал Наруто . - Я сильная понятно тебе бака - сказала Киёми . - Я в этом и не сомневаюсь . Спасибо тебе - сказал Наруто и опустил девочку на кровать . - Наруто все будет хорошо не переживай . У тебя есть я - сказала девочка . - Хм ладно Киёми дай я все заправлю и пойду - сказал Наруто . - Давай вместе , спали то вместе - сказала Киёми . Наруто с Киёми быстро заправили постель и пошли вниз . Узумаки уже почти дошел до кухни как услышал чьи-то разговоры .Быстро узнав второй голос Узумаки выбежал на кухню. - Привет сынок - сказала Кушина повернувшись к сыну. - Мама - сказал Наруто . Подбежав к матери Наруто обнял её . Кушина ответила взаимностью . Она успела соскучится по сыну . - Не уходи мама - сказал Наруто . - Хорошо сынок , меня уже достали эти обманы - сказала Кушина . - Иди уж сюда - сказала Микото , видя Киёми . Киёми, подбежав, обняла Микото . - Большое спасибо подруга , лучше тебя у меня нет и не будет - сказала Кушина. - Да ладно тебе - сказала Микото . - Я все видела , поэтому не скромничай . Вот вам тортик к чаю а мы пойдем - сказала Кушина и положила сладкое на стол . - Не стоило , я и Фугаку все равно не едим больно сладкое - сказала Микото . - Это и не вам , а вон той малышке - сказала Кушина и подмигнула Киёми . Кушина уже шла к выходу как увидела Фугаку и Итачи . - Здравствуй Фугаку , привет Итачи -сказала Кушина . - Здравствуй , а почему это тебя на миссии отправляют то - спросил Фугаку . - Не знаю , сказали нужна помощь . Говорили там сильный барьер Фуин по итогу ничего этого не было , лиж засада - сказала Кушина . - Хм , странно все это - сказал Фугаку . - Кушина-сан вам стоит отказаться от любых миссии у вас есть на это право - сказал Итачи . - Я понимаю , но третий то меня лично попросил - сказала Кушина . - Большое вам всем спасибо , надеюсь Наруто не сильно мешался . До свидания- сказала Кушина и вышла за дверь . - Сынок как у тебя дела ? - спросила Кушина . - Отлично мам , я смог достичь успехов в Фуине . Мне мам стало интересно а печать Бога Смерти во время его использования . Применивший уязвимый или нет ?- спросил Наруто . Глаза Кушина расширились от шока . Печати , фуин , Бог Смерти , техники , смерть Минато все это за секунды прошлось перед глазами девушки . - Сынок а почему ты этим интересуешься ? - спросила Кушина . - Ну мне интересно , кстати говоря папа умел её использовать ? - спросил Наруто . Кушина прижала голову сына к своей груди , что бы тот не увидел её слез . Наруто уже понял , что спросил лишнего . - Мам , прости меня - сказал Наруто . - Больше не спрашивай у меня такое хорошо , любимы мой - сказала Кушина, поцеловав сына в лоб . - Хорошо мам - сказал Наруто . Так они молча дошли до дома. Кушина отпустила сына с рук . - Я сейчас приготовлю чего нибудь! Блинчики будешь - спросила Кушина . - Конечно мамуль я подожду - сказал Наруто , убегая к себе . - Я так надеюсь , что он не станет изучать эту технику - думала Кушина . После прекрасного завтрака ... - Мам я пошел на тренировку , на ужин обязательно приду . Завтрак был прекрасный - сказал Наруто . - Хорошо сынок , тебе помощь не нужна ? - спросила Кушина . - Мам я учусь по твоим свиткам . Все будет хорошо - сказал Наруто, уходя на улицу . Под вечер пошел сильный дождь к тому же была гроза . Кушина сидела у подруги , обсуждая миссию . - Охх подруга я задержалась , сколько там уже - спросила Кушина . - Время 10 , на улице темно то как - сказала Микото наблюдая за грозой . - Я пойду пожалуй . Наруто надо ещё забрать с полигона - сказала Кушина . На этом моменте кто-то открыл дверь и вошел .Девушки подбежали ко входу . И увидели там Шисуи вместе с Киёми . - Здравствуйте Микото-сан , Кушина-сан вот принимайте свою красавицу - сказал гений клана . - Здравствуй Шисуи , спасибо большое - сказала Микото . - Здравствуй а где вы были? - спросила Кушина . - Тренировались чуток - сказал Шисуи улыбнувшись . - Ладно давайте пока , я побежала - сказала Кушина . - Давай удачи подруга - сказала Микото . - До свидания Кушина-сан - сказала Киёми . - А куда она - спросил Шисуи . - За ребенком побежала - сказала Микото . - Ясно ладно я тоже пошел . Давай пока Киёми . До свидания Микото-сан - сказал Шисуи. Кушина прыгала по крышам а позади неё бежал Шисуи . КОторый был сильно удивлен скоростью девушки . Вот они уже возле полигона и видят Наруто . Вот они уже подходят к полигона и видят Наруто . В одной руке он держал голубую сферу а в другой у него закручивался вихрь воды . - Футон : Расенган - - Суитон: Хахонрью (水遁・破奔流, "Высвобождение воды: Неистовый поток") - Обе техники в один момент объединились образуя торнадо из воды . Это атака с огромной силой столкнулось с камнем впереди и разорвало его в клочья . Наруто ели стоял на ногах . В один момент его ноги дали отказ и он упал . - Что две техники таково уровня , сразу видно сына Хокаге - сказал Шисуи . - Как он смог это сделать - подумала Кушина и прыгнула к сыну . - Надо будет познакомиться с ним - сказал Шисуи и, посмотрев как девушка забрала сына ушел . Кушина быстро добежала до дома и быстро сняв всю одежду сына , пошла с ним в теплую вану . Наруто открыл глаза и увидел , что он лежит в теплой ване так же он очучал нежные руки матери . - Мам , это ты - спросил Наруто . - Я сыночек , ты зачем объединил две техники ? - спросила Кушина . - Свитках сказано , что техника не закончена ! Я решил её дополнить прикольно получилось да ? - сказал Наруто и получил по голове . - Я тебе дам прикольно . Совсем обезумел . Я же возьму все твои техники - сказала Кушина . - Ну мам , подумаешь - сказал Наруто . - Нет сынок так нельзя . И вообще откуда ты знаешь , что у тебя стихии ветра и воды ? - спросила Кушина . - Ну я использовал специальные листочки , которые нашел у тебя - сказал Наруто . - А мне почему не сказал , что ты уже переходишь на обучению техник? - спросила Кушина . - Я не думаю , что ты бы дала согласие на такое мамуль - сказал Наруто . - Что ещё ты умеешь? - спросила Кушина . - Нет , все мам . Я долго изучал эти две техники - сказал Наруто, резко качая головой . Чем вызвал легкий смешок Кушины . - Сынок ты щекочешь меня прекрати родной ахаха - смеялась Кушина . - А ты не возьмешь мои свитки а ? - спросил Наруто , покачивая до сих пор головой . - Прекрати сынок ахах , хорошо хорошо, но тока осторожно и без комбинации - сказала Кушина . - Понял - сказал Наруто и ,повернувшись к матери лицом , обнял её . - Сыночек мой - сказала Кушина , прижимая сына к себе . Утром семья Узумаки-Намикадзе проснулась и отправилась по магазинам . Нужны были продукты . - Мам а Микото-сан точно Учиха ?- спросил Наруто . - Ну конечно , а почему спрашиваешь сынок ? - сказала Кушина . - Ну она такая теплая , а все остальные Учихи холодные - сказал Наруто . - Назовем это особенностью сынок . Я когда пришла за тобой ты так прижимался к ней , мне аж завидно стало сынок - сказала Кушина надувшись . - Ахаха мам прекрати , я тебя конечно сильнее люблю - сказал Наруто взявшись за руку матери . - Ахаха все нормально сынок , я понимаю , что тебе было больно и страшно без меня - сказала Кушина . - Я даже не знаю , что бы делал без тебя мамуль - сказал Наруто . - Эх сынок , а вот и фруктовый магазин - сказала Кушина заворачивая в сторону . После покупок они уже отправились домой . - Сынок ты же знаешь тебе скоро в академию - сказала Кушина надеясь услышать положительный ответ . - Не припомню таково , нет у меня желания туда ходить - сказал Наруто . - Сынок , разве ты не хочешь найти друзей ? - спросила Кушина . - Нет мам , мне тех кого есть хватает . Тем более друзья это ответственность - сказал Наруто . - А я вот в свое время , мечтала иметь много хороших друзей . Когда тока пришла в деревню . Но ничего не получалось в первое время , а потом меня нашла Микото . Потом меня нашел Минато - сказала Кушина . - Мам ты была джинчурики . Многие люди не понимают и ненавидят джинчурики . Я рад , что у тебя были такие хорошие люди как Микото-сан и отец - сказал Наруто . - Ну ты же не джинчурики , так что быстро найдешь друзей - сказала Кушина а в душе у неё терзались кошки от слов . - Это да . Но мне достаточно Киёми и Саске - сказал Наруто . - Не бойся ответственности сынок ! Ты справишься , я в тебя верю . Твой папа тоже в тебя верил - сказала Кушина . - Ну хорошо , зайду туда и экстерном закончу - сказал Наруто . - Хорошо хотя бы так - сказала Кушина . - Мам , я много читал о первом Хокаге . И хотел бы вот понять насколько был силен его геном ? - спросил Наруто . - Хм , по историям первый захватил всех хвостатых с помощью него без особых проблем. Ну первый был силен не тока своим геномом скажу я тебе сынок - сказала Кушина . - Ясно . А если ещё обладатели этого элемента - спросил Наруто . - К сожалению нет - сказала Кушина . Наруто опустил голову и призадумался .
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (11)