Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Не важно , что делает человек при жизни а важно то , что он сделал перед смертью !

Настройки
Посидев в приятной компании Наруто решил , что пора уходить . - Большое спасибо Микото-сан за приятный ужин - сказал Наруто . - Ты куда то уходишь ? - спросила Микото . - Да нужно идти по делам - сказал Наруто . - Хорошо тогда , иди - сказала Микото . Наруто уже открыл дверь как кто-то дернул его за куртку . Узумаки стало очевидно кто это. - Ты вновь уходишь Наруто - сказала Киёми . - Ну я обещал человеку - сказал Наруто . - А если ты мне что-то обещаешь то 100 % выполнишь ? - спросила Киёми . - Да - сказал Наруто . - Я ведь придумаю чо нибудь такое - сказала Киёми . - Конечно , буду ждать , пока - сказал Наруто и вышел . Добравшись до дома в кухне, он застал санина с выпивкой . - Джирайя-сан дак куда мы пойдем - спросил Наруто . - Ну на источники вечером там приятно , как раз отметим твое поступление - сказал Джирайя . Джирайя с Наруто вышли из деревни и шли прямо к источникам как Санин задумался . - Если подумать , то МИнато был мне как сын - подумал Джирайя . - Это так сенсей , вы стали для меня отцом - сказал Минато . - Мм значит Наруто мне как внук что-ли ? - думал Санин . Джирайя резко прижал к себе Наруто и резко потрепал по голове . - Внучок , расскажи ка мне про свои стихии - сказал Джирайя . - Джирайя-сан у меня три стихии вода , земля и ветер - сказал Наруто . - Удивительно аж три стихии в твоем возрасте - сказал Санин . - Тока техник у меня мало на данный момент - сказал Наруто . - Ничего исправим - сказал Джирайя . Так они дошли до источников и сели в горячие воды , наслаждаясь моментом . Наруто пил сок ,а Джирайя саке . Они говорили довольно о многом , но в один момент послышался девичий крик . - Уу я сейчас - сказал Санин и полез на стенку . - Джирайя - сан вы чем там занимаетесь ? - спросил Наруто . - Ну я собираю так скажем материал , для своей книги - сказал Джирайя . - Зачем же вы тогда подглядываете за девушками ? - сказал Наруто . - Ну ты меня потом поймешь - сказал Джирайя . - Ну Джирайя-сан это ведь чья-то сестра или мать возможно дочь . Вам бы было приятно если за вашими родными так смотрели - сказал Наруто . - Ну Наруто - сказал Джирайя и сполз чувствуя вину . - Знаешь ты первый кто смог это сделать тока с помощью слов остальные меня били - сказал Джирайя . - хм , сколько же вы это делали ? - спросил Наруто . - Очень давно я это начинал скажу я тебе - сказал Санин . - Вот Наруто я давно об этом думаю и пришел к такому выводу . Не важно , что делает человек при жизни а важно то , что он сделал перед смертью . А если так подумать , то я ничего хорошего и не сделал , моя жизнь полна разочаровании - сказал Санин в миг встав серьезным . - Я думаю , что есть в этих словах правда . Но мне ещё рано об этом знать - сказал Наруто . - Тоже верно , и да у меня к тебе такое дело , если ты сможешь зайти к вон тем дамам и отвлечь их пока я делаю фотки . То ты станешь моим учеником - сказал Джирайя, потирая руки . - Мой отец тоже такое испытание проходил ? - спросил Наруто . - Да , тока он там был по страше - сказал Санин . - Ну тока вы меня научите мощным техникам - сказал Наруто , выходя . - Хорошо - сказал Санин . Прошла неделя с того момента у Наруто был довольно занятые дни . С утра и до 4 часов дня академия потом ещё уроки как минимум час и ещё к этому тренировки . Если Санин не был занят , то тренировал Наруто . Если же наоборот то Наруто тренировался по свиткам первого и второго . Академия для Наруто было пустой тратой времени ни как иначе . Дни летели очень быстро . Узумаки не успевал даже календарь переворачивать временами . Зимой Наруто побывал на дне рождении Киёми а именно 18 декабря . И больше ничего интересного у него не было .Дальше у Узумаки были каникулы на которых он полностью отдавался тренировкам . К нему приходила Киёми что бы отточить его с полигона . Вот и новый учебный год , на удивление Наруто никто ему экстерном сдать экзамен не дал . Хокаге ли против или Кушина поработала было для Наруто не известно . Учебные дни летели как и всегда быстро и не заметно . Они были очень скучными , но Наруто как сыну Хокаге приходилось сидеть и слушать . - Итак ученики на сегодня все , ваше домашнее задание это выписать интересную информацию о каге других деревень для этого используйте библиотеку Конохи . Завтра же проверю . Сегодня дежурят Саске Учиха и Киёми Учиха - закончил речь Умино . Наруто подошел к Учихам . - Ну что ж давайте пока завтра увидимся - сказал Наруто . - А ты сейчас куда Наруто ? - спросила Киёми . - Плохой вопрос сестрица , он на полигон - сказал Саске . - Хм , сразу видно моего друга - сказал Наруто от чего Киёми надулась . - Аххаа не обижайся я это так . Да я на полигон - сказал Наруто . - Ну хорошо , пока до завтра - сказала Киёми . Итачи сидел во дворе , совсем недавно погиб Шисуи его лучший друг . Ещё и Киёми которая каждый день спрашивает о нем . Ведь она была ученицей . Шисуи частенько любил её таскать на руках и радовать сладостями . Киёми быстро привязалась к гению клана . - Черт Шисуи на кого ты все оставил , лучше бы я погиб - думал Итачи как кто-то вошел к нему во двор . - Эй Итачи вот держи это Шисуи оставил - сказал шиноби из клана Учих . - Да держи слова твоего друга , передай его АНБУ пусть тоже помогут - сказал уже другой . Итачи сжал письмо и посмотрел на троих недо Учих . - Почему бы не сказать прямо . Ведь вы меня обвиняете в этом - сказал Итачи . - да сукин сын - сказал Шиноби и все трое посмотрели назад активированным шаринганом в три томое . Итачи быстро подскочил тому кто говорил и ударом с ноги вынес его со двора . Второму Итачи дал прямо в нос , третий попытался ударить Итачи в живот , но попал в блок . Итачи делает удар такой простой , Учиха легко прочитал его и ушел вниз , но там его уже ждало колено . Третий Учиха так же свалился от удара Итачи . - Итачи - крикнул Фугаку . Видя , что его сын уже хочет добить их . - Этот клан , чертов клан , прогнил изнутри - сказал Итачи и кинул кунай прямо в стенку с гербом клана . Итачи развернулся и пошел в дом . Там он с гневом пошел на второй этаж . Микото увидела лицо сына и пошла за ним . Женщина открыла дверь и увидела сына который молча сидел . - Сынок , что-то случилось ?- спросила Микото . - Нет , ничего - грубо ответил Итачи . Микото подбежала к сыну и теперь Итачи смотрел на живот матери .Женщина прижала голову Итачи к себе . - Сынок расскажи мне все , раскрой душу . Позволь мне забрать твою боль - сказала Микото . - Я - из глаз Итачи пошли слезы . Гений клана дал слабину , Микото упала на колени вместе сыном , теперь его голова была возле груди матери . - Мама - тихонько сказал Итачи . - Все хорошо сынок . Я как мать люблю тебя очень и очень сильно . Я попробую поддержать тебя в любом твоем решении . И я знаю сынок ты не виноват в смерти Шисуи ведь вы были лучшими друзьями . Я знаю сынок - сказала Микото . - Мам - вновь тихонько сказал Итачи и обнял мать посильнее . - Я люблю тебя сынок - сказала Микото и поцеловала Итачи в лоб . Она это частенько делала со своими детьми . - Я люблю тебя мама - сказал Итачи . Микото сидела так вместе с Итачи пока он не уснул . Как тока Итачи уснул, Микото положила его на постель и накрыла пледом . Во дворе уже была ночь . Поцеловав в лоб , она выключила лампу и вышла за дверь . Итачи как только Микото ушла встал и оделся в одежду АНБУ . Сегодня страшная ночь .Итачи задумался о убийстве , верхушка разрешила ему оставить лишь одного . Был выбор Микото , Киёми и Саске . Микото точно не согласится жить вместо детей . Киёми не сможет жить с такой ненавестью и сломится . К тому же её будут использовать как инкубатор Учих . Итачи решил оставить лишь своего братца .Хотя до конца он не был уверен . Гений клана вышел в окно . Он быстро спустился вниз и начал заходить в каждый дом . Итачи появился в доме . - Оо Итачи с какими судьбами я ещё тебя с пеленок помню сказал старый дед Горизонтальный удар который заставил выйти наружу внутренностям ,а дед начал захлебываться в крови . В собственной крови . - За что ? - тихонько сказал дед . - Нет отец - сказал парень лет 20 забежавший комнату . Вновь удар катаной который оставил след на груди парня . Заканчивая, его жизнь за секунды . Итачи вышел из дома так как не чувствовал больше в ней жизни . Далеко не уходя , Итачи зашел в соседнее здание . - Ути пути какой малыш у нас - сказала мать , держа годовалого ребенка на руках . - Да милая он прекрасен - сказал её муж . Это был их первый ребенок которого они так долго ждали . Итачи резко появился сзади и одним ударом закончил жизнь матери , ребенок начал падать и кричать . Отец семейства резко встал и тут же получил проникающее ранение прямо в область сердца . Ребенок кричал до сих пор . Итачи подошел и быстро закончил страдание ребенка . Вновь гений клана отправился в соседнее здание . Там была одинокая бабушка . Которая так же знала Итачи ещё с детства . - Оо Итачи не думала , что ты забежишь к нам ? А почему ты в одежде АНБУ то ? - спросила пожилая женщина . Вертикальный удар который чуть ли не разделил голову женщины на двое и вновь Итачи ушел в другое здание . В домах Учих потихоньку начали угасать свет . Там где не было света , были лишь трупы . Итачи вновь вошел в дом и увидел там трех детей и одну мать . - Здравствуйте , вам кого то нужно мы ничего не делали - сказала девушка и прижала к себе детей . - Мама защити нас - закричала девочка . - Мама я защищу вас - сказал парень явно самый старший из них и самый смелый . Он подбежал к Итачи и тут же получил удар с локтя в нос . А потом и добивающее проникающее ранение в легкое . Холод начал проникать в дыхание ребенка . Женщина кинулась к своему чаду и наклонилась перед ним . Девушка начала лить слезы над трупом сына . Удар и голова девушки слетает с плеч и падает на труп сына . Оставшиеся дети испугались и начали убегать в углы комнаты . Прыжок удар который рассек спину девочки и она своим трупом порвала плет . Другая девочка накрылась одеялом и пыталась спрятаться . Итачи нанес проникающее ранение прямо в голову девочки , пробивая её на сквозь . Кровь накрыло полотно , окрашивая её в темно-красные тона . Итачи вновь ушел и попал в другое здание . Там уже все спали Итачи быстро их убил . Они лишь в последний момент просыпались от боли . Итачи вновь проник в здание это был дом его девушки Изуми . Девушка сидела на диване и готовилась ко сну . Но увидев Итачи подбежала к нему и обняла его . - Итачи , ты чего тут делаешь и почему ты весь в крови - спросила девушка . - Я хочу тебе кое-что сказать - сказал Итачи . - Что же родной ? - спросила Изуми . - Я люблю тебя , сильно люблю . Но нам не суждено быть вместе . Наш клан планировал переворот , если бы он случился . То в деревне была бы гражданская война погибли бы невинные . Было бы много смертей а потом об этом узнали бы другие деревни , тогда на нас напали бы и добили всех . Поэтому я выбрал смерть нашего клана взамен другим жизням - сказал Итачи .Изуми долго молчала - Я я я я я люблю тебя Итачи , рада , что мой парень такой . Который ставит жизнь других выше своей . Я рада , что смогла побыть с тобой . Я знаю о Шисуи . Я знаю это не ты . Спасибо , что рассказал правду - сказала Изуми . Тут её спину пробил меч Итачи . Из глаз пошли слезы боли , а со рта пошла обильно кровь . Изуми которая не думала , что погибнет сегодня , приняла смерть в объятиях любимого от которого и умерла. - Я люблю тебя Итачи и мы с Шисуи будем смотреть за тобой - сказала Изуми . - Посмотри в мои глаза любимая - сказал Итачи весь в слезах . Изуми посмотрела в глаза Итачи и увидела мир в котором она вместе с Итачи . Она была там счастлива и у неё были дети . Пока она видела иллюзии девушка погибла . Итачи ещё как миним минут пять лил слезы над ней . Над любимой девушкой , которая душу в нем не чаяла . Но страшнее всего было убийство матери , та которая родила его . Которая любила и успокаивала его . Лечила раны , обнимала . Проводила бессонные ночи с ним . Итачи не мог понять как ему это сделать и скорее всего он и не сможет даже поднять руку на неё . Итачи положил тело девушки на кровать и протер её слезы , последний раз сжал её руку и ушел . Микото не спалось , сначала впервые гневный Итачи ещё и дети задерживаются . Она не могла уснуть , как ни странно даже Фугаку не спал . Резко женщина услышала шаги и увидела Итачи который был весь в крови . - Сынок , что случилось - сказала девушка и подбежала к нему . - Мам пойдем мне надо с вами поговорить - сказал Итачи . Итачи взял руку матери и повел за собой . Микото пошла за сыном .Они пришли в зал там где уже сидел Фугаку . - Итак мам , пап дело в том , что ... сказал Итачи . - Ясно так значит , ты выбрал деревню вместо своего клана - сказал Фугаку . - Как глава клана я разочарован в тебе . Ну как отец я рад , что у меня такой сын . Что ж ты выбрал свою сторону делай же свое дело ! - сказал Фугаку . Рука Итачи дрожала и не могла даже двинутся . - Тебе уже не куда отступать , ты сделал выбор - сказал Фугаку . - Я лиж прошу тебя защити Киёми - сказал Фугаку . - И Саске сынок не забывай о нем - сказала Микото .
Примечания:
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (10)