Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Чувства матерей !

Настройки
Беловолосый мужчина подошел к дому своего ученика . Совсем не давно казалось бы он был так счастлив о том , что Минато стал Хокаге а потом отцом , а сейчас он потерял его . Санин пил , очень много пил . Тяжело выдохнув Санин постучался в дверь .Кушина сегодня как обычно встала с утра пораньше , что бы покормить сына перед тренировкой . Отправив сына на тренировку Кушина решила чуток поспать , как тут кто-то постучался . Девушка открыла дверь и посмотрела на гостя . - Джирайя-сан ? - спросила в шоке Кушина . - Привет Кушина . А ты все такая же красотка - сказал Джирайя . - Вы наверное не знаете , но хнык Ми хнык нато - пыталась высказаться Кушина сквозь слезы . - Не нужно Кушина , я все знаю . Простите меня - сказал Джирайя , прижимая Кушину к себе. - Просите , что не помог вам . Прости меня за Минато - сказал Джирайя . Санин прижимал к себе Кушину , поглаживая ту по спине . - Я так же знаю от Третьего о вашем сыне ! Я могу его увидеть ?- спросил Джирайя . - Да, его зовут Наруто сейчас он вот там на полигоне - сказала Кушина, указывая рукой на полигон . - Спасибо , тебя может донести до постели ? - спросил Санин . - Нет, спасибо, сама - сказала Кушина , пытаясь устоять на ногах . - Нет уж давай так - сказал Джирайя , взяв девушку на руки . Санин положил Кушина на постель и ушел . Санин подходил к полигону и тут он увидел красноволосого мальчика . Прическа была копией Минато , голубые глаза . ( Усиков нет ) . Белая куртка поверх такого же цвета футболки , черные штаны и сандали шиноби . Мальчик бегал во круг полигона , явно не замечая наблюдателя . Наруто сделал пробежку, а потом начал отрабатывать стойки и атаки . Используя клонов как живые мишени . Санин удивился способностям мальца , он хорошо стоял на ногах и прекрасно двигался . К тому владел запретной техникой .Большие удивление вызвало , то что Наруто владеет Расенганом в столь юном возрасте . Джирайя больше не хотел ждать и вышел со своего укромного места . - Здравствуй Наруто - сказал Джирайя . - Здравствуйте Джирайя-сан - сказал Наруто . - Ты меня знаешь ? - спросил Джирайя . - Тяжело не узнать одного из тройки легендарных Санинов . К тому же вы на фотографиях с отцом . И от мамы знаю , то что вы его наставник - сказал Наруто . - Ты меня удивил Наруто . Умеешь создавать Расенган в столь юном возрасте это очень и очень достойно - сказал Джирайя . - Спасибо , похвала от Санина дорого стоит - сказал Наруто . - Наруто я могу отвлечь тебя ? Давай сходим куда нибудь - сказал Джирайя с надеждой в голосе . - Ну конечно , если вы меня в ученики возьмете - сказал Наруто . - Ахахах а ты шустрый , ну я ещё посмотрю - сказал Джирайя . - Испытание что-ли ? - спросил Наруто . - Ну да да - заулыбался Санин . - Когда пойдем - спросил Наруто . - Давай завтра - сказал Санин . - Хм , ну мне завтра в академию - сказал Наруто . - Тогда решено пойдем завтра я заскачу к тебе - сказал Джирайя и побежал в сторону красивых девушек . - До встречи - сказал Наруто в след Санину . Наруто закончил тренировку и призадумался . - Мне нужны свитки с техниками первого . Но украсть это совсем не то . Интересно я успею проникнуть и скопировать свитки . Тогда решено я пойду после завтра и попробую скопировать их . Следующий день начался с крика матери прямо на ухо . - СЫНОООК ВСТАВАЙ , РОДНОЙ , АКАДЕМИЯ ЖДЕТ !!! - закричала Кушина . - Аа - Наруто чуть раскрыл глаза и упал с кровати . - Хахаха сынок ты такой смешной - смеялась Кушина . - Доброе утро мам - сказал Наруто . - Давай вставай сынок . Я там наготовила , потом отметим это дело . И вечером тебя Джирайя-сан занял - сказала Кушина . - Плотный у меня денек однако - сказал Наруто . - Ты что не рад сынок ? - спросила Кушина . - Рад конечно мамуль - сказал Наруто . - Вот и славненько - сказала Кушина . Наруто помыл голову , почистил зубы , позавтракал вместе с мамой . Одел белую куртку со знаками кланов Намикадзе и Узумаки и черные штаны . Белую футболку и простые сандали шиноби . Кушина одела белую рубашку без рукавов и синюю юбку . Они быстро дошли до Академии где многие обратили внимание на них . Кто-то смотрел завистью , кто-то с восхищением . Наруто крепко засел в глазах девочек . Красноволосые увидели семью Учих и решили подойти к ним . - Здравствуйте Микото-сан , Фугаку-сан - сказал Наруто в знак уважения . - Привет Наруто-кун , привет Кушина - сказала Микото . Жена главы клана была в белом платье , рукава были короткие , низ платья доходил до колен девушки . На шее было прекрасное ожерелье . На поясе крепился бант . - Привет подруга , здравствуй Фугаку - сказала Кушина . - Наруто-кун вон там вы собираетесь иди - сказала Микото . - Спасибо Микото-сан , вы сегодня прекрасно выглядите - сказал Наруто и пошел к своим. Микото удивилась и даже накрылась краской . - Кушина ты учила ? - спросила Микото . - Ну да , тока он их впервые использовал - сказала Кушина . - Ясно - сказала Микото . - А где твои ?- спросила Кушина . - Вон там первый ряд - сказала Микото . - Милашки они у тебя ещё те , особенно Киёми . Так и хочу её сжать в своих объятиях -сказала Кушина . - Ахаха нетушки - сказала Микото . - Итак добро пожаловать в академию , я буду называть имена а вы должны будете выходить ко мне , так же я назову вашего преподавателя - сказал Шиноби с белыми волосами . Наруто попал в один класс с Саске и Киёми были и другие дети , но для Наруто они ничего не значили . Вот три класса встали за своими учителями и слушают речь Хокаге о воле огня . Выслушав , все вошли за учителями в классы . - Здравствуйте дети как вы наверное услышали меня зовут Умино Ирука я буду вашим сенсеем до тех пор пока вы не выйдете от сюда с повязками шиноби - начал свою речь Ирука . - Я бы хотел сразу вам сказать , сегодня мы с вами со всеми познакомимся и разойдемся . А уже завтра учеба , книги мы вам выдадим на втором уроке . Приходите в этот же кабинет в 8 часов утра . - Начну пожалуй я а потом буду вызывать вас . Меня зовут Ирука Умино люблю свою деревню . Моя мечта стать директором академии . Моя цель на ближайшие годы сделать из вас отличных шиноби готовых к суровой реальности вне деревни - сказал Ирука . - Итак первый у нас по списку ... Наруто просто наблюдал и слушал кто о чем говорит , ему было интересно . Выходили не знакомые для Наруто люди и говори о влюбленности к нему . От чего красноволосый был в шоке . Так же признавались Саске , но ему было как то все равно . - Киёми Учиха - сказал Ирука . Черноволосая робко вышла вперед чуть стесняясь взглядов других . Но увидев улыбку Наруто Киёми стало легче . - Меня зовут Киёми , я люблю своих родителей и братьев . Я хочу защитить их от любых угроз . Люблю смотреть на рассвет природы . Мечта стать сильной куноичи и не подвести родителей - сказала Киёми . - Молодец Киёми присаживайся - сказал Ирука . - Наруто Узумаки-Намикадзе - сказал Ирука . На этих словах все посмотрели на красноволосого медленно спускающегося вниз . - Меня зовут Наруто люблю своих родителей . Желаю защитить их от любых угроз . Люблю читать и тренироваться . Мечты нет - сказал красноволосый . - Хорошо Наруто садись - сказал Ирука . - Итак , на этом все ! Завтра к восьми утра в этом же кабинете попрошу не опаздывать - сказал Ирука . Наруто вышел и увидел как Киёми подбежав обняла мать , а Саске стоял в стороне , но и его резко прижали к себе . Узумаки дальше не мог смотреть так как его самого резко схватили и прижали к себе . - Ахаха мам - смеялся Наруто . - Прости чутка опоздала - сказала Кушина . - Да ничего мамуль , куда теперь ? - спросил Наруто с улыбкой на лице . - Давайте к нам пойдем - сказала Микото . - Я не против подруга - сказала Кушина . - Наруто а ты все же пошел в академию - сказала Киёми, чуть толкнув Узумаки в плечо . Порой в этой девочке была два нрава один от Микото другой от Кушины . - Ну стало интересно о чем сейчас думают другие - сказал Наруто . - Вы голубки может хватит уже . Так и скажите друг для друга пошли - сказал Саске . Кушина с Микото начали смеяться . - Не было таково , ведь так Наруто - сказала Киёми , но Наруто молчал . - Вы даже речи произнесли слово в слово - сказал Саске . - Наруто почему ты молчишь ? - спросила Киёми . - Лишний раз время с тобой провести было одной из лучших возможностей в академии , в чем то он прав - сказал Наруто . - Ахахха - засмеялся Саске . - Ну Саске ты меня достал - накинулась после этих слов Киёми . Девочка быстро повалила его на землю. Саске пытался сопротивляться , но больше смеялся . Наруто не хотел , что бы Саске получил синяки и схватил девочку за талию и быстро убрал её от друга . - Наруто отпусти меня , я его побью - кричала Киёми . - Ты точно Учиха , Киёми а ?- сказал Наруто в шоке . Женщины смеялись все больше так они и дошли до дома главы клана . Микото проводила детей в комнату а сама пошла готовить вместе с подругой . - Что будем делать - спросила Киёми . - Пойдемте что-ли сюрикены покидаем - сказал Саске и открыл дверь . Они быстро добрались до заднего двора и Саске всем раздал по 10 сюрикенов и кунаев . - Мы просто так или как ? - спросил Наруто . - Давайте тот кто попадет меньше всего будет дежурить за победителя - сказала Киёми . - Давайте раз так - сказал Саске . Все начали кидать свое метательное оружие итог был не утешительным для Киёми она попала 10 кунаями и 9 сюрикенами . - Черт меня Шисуи убьет - подумала она и посмотрела на своего братца у которого было хуже . Он попал 7 кунаями и 6 сюрикенами , Наруто то же попал 9 кунаями и 9 сюрикенами . Наруто кидает последний сюрикен и закручивает его до такой степени , что он облетел мишень по дуге и вышел вперед , тут Наруто кидает свой последний кунаи и оружие взяв собой сюрикен вместе с ним вбивается в столб. - Что ж 10 кунаями и 9 сюрикенами - сказал Наруто . - Вы что серьезно - сказал в шоке Саске . - Ахаха за тобой два дежурства - сказал Наруто . - Я так тоже смогу - сказал Саске . И взял кунаи и сюрикен он его кинул так же , но из-за рикошета кунаи полител прямо на Киёми в её лицо . Девочка закрыла глаза , она совсем забыла , что может уйти или пригнуться . Тут она почувствовала как что-то теплое бежит по её лицу . Взяв рукой жидкость она поняла , что это кровь . - Что тут произошло - спросила в шоке Микото и Кушина . Наруто задержал кунаи своей рукой прямо перед лицом Киёми . Девушка посмотрела перед собой и увидела торчащий кунай из руки Наруто . - Наруто все хорошо - спросила Киёми . - ахаха да , тока вот не думал , что Саске на половину сможет повторить мой трюк - сказал Наруто почесав затылок . - Прости Наруто - сказал Саске . - Наруто - крикнула Микото и подбежав вместе с Кушиной посмотрели на руку откуда торчало оружие . - Сынок - сказала строго Микото . - Микото- сан , все хорошо - сказал Наруто дернув женщину за её блузку . - Сейчас будет больно сынок , но потом я закрою рану - сказала Кушина . - Да ладно , я привык к ранам - сказал Наруто . - Сейчас - сказала Кушина , в этот момент Микото вырвала кунаи с руки и Кушина начала лечить его мистической рукой . Женщины так же удивились тому , что не мистическая рука быстро восстанавливало её , а непонятная красная чакра от лечения которой даже шел пар . - Ну все сынок - сказала Кушина . - Ага спасибо большое мам , Микото-сан - сказал Наруто . - Ладно пойдемте кушать - сказала Микото . - Прости меня пожалуйста Наруто ,Киёми , Кушина-сан , мам - сказал Саске , пригибая голову вниз . - Да все нормально , я тебе покажу этот трюк тока в бою от него толку ноль - сказал Наруто . - Раз уж Наруто говорит , что все нормально , значит нормально Саске-кун - сказала Кушина . - Ну сынок ладно раз Наруто простил мы тоже простим тебя - сказала Микото . - Эм - подумал Наруто и повернулся назад и увидел Киёми в глазах которой горел шаринган с двумя томое . Её лицо было в крови и она чуть дрожала . Кушина это тоже заметила и подбежав присела перед ней и протерла своим платком кровь с лица девочки . Микото стояла в шоке от глаз дочери . Даже гений клана Итачи пробудил их в 8 лет . - Все хорошо не переживай - сказала Кушина . - Доченька а почему я не знала о твоем шарингане - сказала Микото , стоя в шоке от глаз дочери . - Спасибо Кушина-сан , можно - сказала Киёми . - Давай , она тебя сильно любит знай это . ТЫ была и являешься её мечтой - сказала Кушина на ушко девочки от чего она улыбнулась . - Мам прости меня , я ни хотела что бы ты беспокоилась об этом - сказала Киёми подбежав и обняв мать . - Я бы вот подбежала доченька , но кое кто опередил меня уж прости меня за оплошность , я плохая мать - сказала Микото . - Мам не говори так , я люблю тебя всем сердцем . Кушина сан просто очень быстрая - сказала Киёми . - Ну я даже не знала о твоих глазах - сказала Микото . - Я не хотела тебя беспокоить мамуль - сказала Киёми ,все сильнее прижимаясь к матери. - Я люблю тебя очень и очень сильно , всех люблю вы мне говорите обо всем - сказала Микото её было стыдно за то , что она не знает о током . - Эхх у тебя такое вон у меня , под дождем технику двух высоких рангов объединял , если бы там ошибся и сделал все не равномерно руки бы потерял - сказала Кушина . - МЫ с тобой сильно похожи однако как матеря - сказала Микото . - У тебя дочь просто очень добрая и заботливая , переживает о тебе и не желает тебя беспокоить . Поэтому молчала пойми её чувства - сказала Кушина . - Эхх у кого сейчас трое детей а у кого один - сказала Микото . - АХха не черчай подруга из-за советов - сказала Кушина . - Не буду , ну вот с этой шалунишкой я ещё поговорю - сказала Микото и начала щекотать Киёми . -
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (9)