Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Новая сила !

Настройки
Примечания:
Кушина занесла детей и , осмотрев каждого, положила на кровати возле себя . Киёми до сих пор вздрагивала и слезы шли с её глаз. - Все успокойся милая , ну хватит - говорила Кушина Киёми .При этом , поглаживая по спине . - Мама она умерла - тихонько сказала Киёми и прижалась к груди Кушины . - Милая , ты должна быть сильной . Твоя мама не хотела бы видеть твоих слез - пыталась успокоить Кушина . - Я слабая , никчемная и в голове моей одни шутки. Я ни хочу жить , без неё - тихо сказала Киёми . - Нет , это не так - сказала Кушина . - Итачи сказал , что я была нужна тока своим родителям и он прав . во всем прав , лучше бы убил меня - сказала Киёми . - Нет , это не так . Ты маленькое солнышко . Ты нужна поверь мне . Мама твоя мечтала о тебе . Думаешь она хотела бы смерти тебе . Правильно нет - сказала Кушина , поглаживая девочку по волосам . - Ты нужна мне - сказал Наруто лежа рядом . - Нару - сказала Киёми и повернулась к красноволосому лицом , оставаясь в объятиях Кушины . - Твоя мама пришла ко мне перед смертью . Она передала вам двоим , что сильно любит вас . Любит всех тебя , Саске , Итачи - сказал Наруто а Кушина была просто в шоке . - Как это понять ? Итачи же её убил - спросил Саске . - Так же она сказала , что бы вы даже не думали воевать со своим братом . Ведь она сама решила умереть от рук Итачи - сказал Наруто .Киёми , Саске и Кушина были просто в шоке . - Как ? Я хотел убить его . Отомстить за родителей а тут ты такое говоришь . Почему же наши родители погибли ? Ради чего ? - спросил Саске . - Значит тебе придется понять поступок Итачи . Ты должен будешь получить ответы у него не убивая . Ведь это последняя воля твоей матери - сказал Наруто . - Черт возьми , Наруто , скажи мне что я должен делать - спросил Саске . - Найти Итачи и узнать все - сказал Наруто . - Почему она пришла именно к тебе - спросила Кушина . - Я так понимаю это из-за того , что Киёми мне не безразлична - сказал Наруто . - Ну тогда получается Киёми он тебе говорил это ради того , что бы увеличить ярость Саске - сказала Кушина . Женщина уже давно поняла чей приказ выполнял Итачи . - Брат , что все это значит - сказал Саске . - Черт . Мама я знал , что у тебя много трюков. Но не такие же - подумал Итачи , следя за остатками своей семьи через ворона . - Киёми ты бы знала как я хочу обнять тебя и поцеловать . Думаю даже если я всю жизнь буду извиняться , то мне нет прощения моим словам и поступку - думал Итачи . - Так дети давай те спать хорошо . Саске , Киёми будите меня если захотите в туалет . Не бойтесь наш дом защищен барьером - сказала Кушина .И накрыв пледом себя и Киёми начала засыпать . Киёми зажала своими ручками её блузку и уснула . Девочка всю ночь говорила что-то и в целом спала не спокойно . Утром в дверь кто-то постучался и Кушина хотела встать , но к ней прижалась была Киёми . Создав клона и им заменившись Кушина пошла открывать дверь . - Привет Кушина - - Джирайя-сан ? - сказала Кушина . - Кушина почему на твоей одежде чья-то кровь ? - спросил Санин . - Пойдемте , нам стоит серьезно поговорить - сказала Кушина . Когда уже они пришли на кухню . - Джирайя-сан вчера весь клан Учих был вырезан . Это сделал Итачи Учиха . В живых остались дети моей подруги сейчас они у меня - сказала Кушина . - Но зачем ? - спросил Санин в шоке . Он бы и предположить не мог , что сильнейший клан за ночь вырежут . - Я думаю это рук дело Данзо . Когда я вчера бежала в квартал Учих то видела как его люди собирают глаза Учих . К тому же Данзо напал на нас когда я вытаскивала детей - сказала Кушина . - Ясно . Ты же понимаешь , что ты в серьезной опасности . Данзо просто так от тебя не отстанет и доберется до детей - сказал Джирайя , боясь за девушку . - Понимаю , и скорее всего это вопрос времени - сказала Кушина . - Не говори так , слышишь Кушина . Тебе нужно лишний раз не выходить на улицу . И вообще я теперь буду тут . Сейчас бы ещё тебя потерять осталось - сказал Санин . - Спасибо - сказала Кушина . Кушина приготовила завтрак на который пришел тока Наруто . Киёми и Саске спали . - Оо Наруто привет - сказал Санин . - Доброе утро сенсей - сказал Наруто . - Сынок , давай присаживайся покушаем - сказала Кушина . После завтрака все сидели как в комнату тихонько пришла Киёми . - Простите за не удобства Кушина-сан мы пойдем к себе - сказал Саске держа руку сестры . - Нет ни какой . Вы остаетесь теперь это ваш дом - сказала Кушина . - Но мы же загружаем вас - сказал Саске . - Оо так вот они - сказал Джирайя , заходя в зал . - Здравствуйте - сказали Саске и Киёми . - Хехе меня зовут Джирайя . Думаю вы должны понимать лучше вам пока пожить вот тут - сказал Джирайя . - Если вы не против конечно - сказал Саске . Саске и Киёми остались жить у Наруто . Джирайя не смог долго оставаться из-за миссии по слежке . Киёми хотя бы раз в неделю посещала могилу матери . Все трое пошли в академию тока через две недели . Все трое отлично закончили академию . Кушина встречала всех как родных детей . Она сама сильно привязалась к ним . А в Киёми она находила себя . На удивление Кушины все вышли одновременно . - Поздравляю вы молодцы . Теперь вы уже шиноби любимые мои - сказала Кушина . - Спасибо мам - сказал Наруто . - Спасибо Кушина-сан - сказал Саске . - Спасибо - кинулась в объятия Киёми . - Итак сегодня мы это отметим , можете пока гулять до вечера . А ты Киёми давай со мной купим тебе одежду красавица - сказала Кушина , видя что старая одежда ей не к лицу . - А почему именно сегодня ? - поинтересовалась Киёми . - Тебе уже двенадцать , и ты отлично выглядишь . Мне кажется твоя мама завидовала моим длинным волосам именно поэтому у тебя они такие же как у меня - сказала Кушина . - Аахха ну возможно , она мне говорила никогда их не трогать - сказала Киёми погрустнев . - Все все , зря я начала эту тему . Знай она гордилась бы тобой . Ты её маленькая копия , тока вот есть у тебя черты и от Фугаку - сказала Кушина . - Я постараюсь - сказала Киёми . Так они пришли в магазин . Киёми поменяла гардероб сейчас она выглядела так ( смотрите в комментарии после части ) . Придя домой Кушина пошла готовить к ней так же присоединилась Киёми .Приготовив прекрасный ужин , они начали ждать возращения Наруто и Саске . Утром Наруто проснулся в плохом настроении . Сегодня его мама уходит на миссию , последнее время Джирайя молчит . Саске непонятно чего хочет . Единственная кто его хоть как то радовала дак это Киёми . - Наруто - крикнул такой знакомый голос и теперь на Узумаки сидела девушка с длинными черными волосами . - Доброе утро Киёми - сказал Наруто . - Я надеюсь мы будем в одной команде . Я уж и не знаю куда без тебя - сказала Киёми . - Все будет хорошо .Что-то мне подсказывает о том , что мы будем в одной команде . Сейчас я думаю о миссии матери , прости - сказал Наруто . - Кушина-сан сказала , что это всего на два дня максимум - сказала Киёми пытаясь поддержать друга . - Ну ладно давай в академию - сказал Наруто . - Пойдем - сказала Киёми . Наша тройка быстро добралась до академии и присев на свои места стали ждать учителя.Который долго не заставил себя ждать . - Всем доброе утро . Рад видеть каждого из вас . Желаю вам , что бы каждая ваша миссия завершилась успехом . Будьте терпеливы , слушайте своих наставников . И не совершайте поспешных решении . А теперь список команд . - Он продолжался достаточно долго как послышались так желаемые имена - Учиха Саске , Учиха Киёми , Узумаки-Намикадзе Наруто команда номер семь наставник Хатаке Какаши . На этом все , ещё раз всем Удачи ! - сказал Ирука и исчез вихре листьев . - Уху Наруто - закричала Киёми и прыгнула на Узумаки . Тот в свою очередь этого не ожидал и упал . - Мда , вы стоите друг друга - сказал Саске . - Кстати наш наставник любит опаздывать , я его знаю . ЧО будем делать ближайшие три часа - спросил Наруто . - Хм , пойдем на задний двор там хоть время с пользой проведем - сказал Саске . - Давайте сейчас мы отвлечем тебя от раздумии - сказала Киёми . Какаши тем временем получил указания от третьего и вышел в сторону академию . Зайдя в класс он никого не застал . - Хм , значит ушли все таки . Что ж мое первое о них впечатление они мне не нравиться - подумал Какаши и услышал звук оружия , что попадают друг об друга . Подойдя к окну на втором этаже , с которого был виден задний двор Хатаке увидел своих учеников . Наруто закидывал Саске сюрикенами а тот уклонялся с помощью шарингана . Тоже самое делала и Киёми тока уже по видимому клоном . - Значит они тренируются вместе , думаю командная работа у них отличная . Живут уже сколько лет вместе . Так что без испытании обойдемся думаю - подумал Какаши . Узумаки сидел на дереве смотря на тренировку этих двоих и думал о своем как перед ним появился Какаши вихре листьев . - Хм , мне вот интересно кто же из вас оригинал - сказал Хатаке . - Думаю легко можно понять это вот по этому - сказал Наруто и взяв по три сюрикена в руки отправил их закручивая под диким углом . Сюрикены облетели Саске и ударившись друг об друга . Попали в цель делая нарезы на руках и ногах от чего Саске упал . - Хм поразил цель , я не удивлен - сказал Хатаке . - Мда тяжело удивить тог кто меня знает от и до - сказал Наруто . - Ну пожалуй пойдем познакомимся со всеми - сказал Хатке и спустился вниз . - Саске извини - крикнул Наруто . - Ничего Наруто , я не увидел их шаринганом это моя вина - сказал Саске . - Итак , давайте знакомится .Меня зовут Хатаке Какаши . Люблю почитать остальное думаю вас не очень интересует - сказал Хатаке . - Киёми Учиха люблю своего братца , Кушину-сан и Наруто . Хочу стать сильной куноичи и первой девушкой Хокаге - сказала черноволосая . - Так ясно . Довольно открытая персона - отметил для себя Какаши . - Учиха Саске люблю вон ту шутницу . Много чего конечно я и не люблю . Хочу получить ответы от одного человека - сказал Саске серьезным лицом . - Наруто Узумаки-Намикадзе люблю своих родных . Терпеть не могу высокомерным и предательств . Хочу защитить своих близких и друзей - сказал красноволосый . - Мне все ясно . Думаю мы поладим . Я хотел бы провести испытание с вами . Но так как вы жили троем и к друг другу не приязни не чувствуете , то смысла в нем не вижу . Начнем миссии сегодня или завтра - спросил Хатаке . - Сегодня - закричала команда . Какаши улыбнулся глазом и они пошли к Хокаге . Так прошла неделя , а потом и ещё одна . Наруто либо сидел на голове четвертого или же тренировался пока его клоны занимались делом . Мысль была одна мать погибла на миссии по другому это не объяснить .Третий постоянно говорил , что задержки в миссиях. Третий все больше вызывал отвращение у Наруто . Ведь старик отправил не пойми куда шиноби , так и информации нет у него ещё . Вот команда семь вновь у Хокаге и ждут очередной миссии по покраске забора или отловки животных . - Что ж мы проверили вашу командность на прочность и решили выдать миссию ранга С - сказал Третий . - Хоть , что-то подумал - Наруто а внешне он был спокоен . - Ваша миссия это освобождение заложницы . По нашим сведениям и точке отмеченной на этой карте есть заложница . Она у разбойников . Шиноби там нет . Примерное количество людей десять человек . Они украли дочь местного Борона который обратился к нам - закончил речь третий . -Ясно - сказал Хатаке . Но Наруто совсем не вникал в миссию ведь , заметил он ехидную улыбку Данзо . Этот грязный старикашка , который лишь однажды подошел к Санину и с тех пор Наруто не понимает его . Команда вышла за пределы деревни в первые сейчас они бежали прямиком в точку . По плану Хатаке при их темпе и двух перевалах они прибудут к ночи . - Эй Наруто что с тобой спросил - Саске . - Ничего, все нормально - сказал Наруто . - Ты уверен , ты стал таким задумчивым в последние две недели . Порой не слышишь нас - сказала Киёми . - Услышьте меня , все нормально - сказал Наруто со злостью в голосе . ОН пожалуй впервые нагрубил Киёми . Девушка даже глазом не повела , так как знала о чем он думает . - Ладно хватит выдвигаемся - сказал Какаши . Наши герои сейчас сидели в кустах а перед ними была деревня . Численность домов не включая сторожевых башен составляла порядка десяти домов . Дома были одноэтажные . - Так по плану наш вон тот второй справа - сказал Хатаке . - Сенсей а почему я тут насчитал около тридцать тока бойцов по периметру . А бандитов десять и все они в таком маленьком здании - сказал Наруто . - Скорее всего у него есть и нижний этаж - сказал Хатаке . - Мне все это не нравится - сказал Наруто . - Сейчас не время для эмоции Наруто пошли - сказал Саске . - Так слушайте повтора не будет . Мы проскочим вместе сквозь основную охрану а потом каждый из вас берет две цели на себя . Я беру остатки - сказал Хатаке . Команда выдвинулась вперед , но тут в их сторону начал смотреть прожектор . ОНи разбежались по сторонам , но сделав небольшую дугу вновь были вместе . Вот уже ни стоят возле стен . Хатаке указывает за ним . Команда добралась до небольшого кустика . Хатаке подошел и снял гендзюцу , так появился проход . - И это было в карте ? - спросил Наруто . - Ну да - сказал Хатаке . - Черт , тогда зачем нужны были мы раз все это уже было разведано - подумал Наруто . Проникнув внутрь они обогнули дом и прыгнув на крышу стали ожидать .Ни кого до сих пор не было .ПРошло около часа . ОХрана вся ходила , вот и первые шевеления . Вышел пьяный шиноби ели застегивая свою ширеньку .А за ним ещё двое . Они пошли за угол . Сделать свои дела . Как тока те расслабились Саске , Киёми и Наруто спрыгнули и за удар вырубили пьяниц.Один из них подал жизнь . - Крикнешь и я убью тебя за секунду. Мигни если понял - сказал Хатаке , держа рукой его рот .Получив ответ . - Итак где заложница , что вы с ней сделали - спросил Хатаке . - Что , какая заложница - сказал мужчина . Наруто вновь посмотрев на охрану и выкрикнул Кай . в этот момент вместо охраны там были убитые люди . Которые свисшие двигались на каких то механизмах . - Что все это значит , тут повсюду как и на пьяница загорели печати . Хатаке поднял футболку и был поражен , он был полон взрывчатки . взрывы прозвучали по всюду . Хатаке быстро складывает печати и из земли вырастает стена которая подняла его учеников на верх подальше от взрыва . Но сам он остался в эпицентре взрыва . Когда команда увидела как огонь ушел с низу .Прыгнули вниз и нашли в горячих обломках Какаши . ЕГо верхняя одежда полностью сгорела . ОН получил серьезный ущерб . - Черт надо уходить - сказал Наруто . - Ты ведь сразу говорил черт - сказал Саске . - Эй вы- прозвучал голос со стороны . Тут весь огонь сошелся в эту сторону . Он сделал возле них круг у которого был один проход в сторону неизвестных людей .Один глаз которого был закрыт . - КТо вы - спросил Наруто . - Эй девчонка иди ко мне и тогда вы получите вот эту женщину - сказал Шиноби и распечатал из свитка голую женщину с красными как кровь волосами . - Нет , нет , нет . Не может этого быть - подумал Наруто . Он отчетливо понимал , что тело схоже с его матерью к тому же эти волосы . НО тело было все в ранах по ней текла какая та белая жидкость . На ней были и засохшие белые и красные пятна . Тело было покрыто синяками и ранами . Рана на ране . Было видно , ударяли плетью по голому телу. Были ожоги , значит прижигали одну рану и сразу же открывали её . Её мягкое место напоминало кашу . Среди гражданских никогда не будет людей с такой стойкость. Было очевидно это шиноби . - лучше иди сюда - вновь повторил грубый жесткий голос . - Нет Киёми - крикнул Саске . Сейчас они вместе с Наруто держали Хатаке . - Смотри те ка кто у меня . Сама Кровавая Хабанера - сказал мужчина и снял мешок с головы пленницы . - Кха , кха , тварь ты Данзо - тихо сказала женщина , но это услышали все . - Мама - тихо сказал Наруто . Начиная терять контроль , из его глаз пошли обильно слезы а тело все тряслось . - Что ж больше нечего скрывать - сказал Данзо и снял хенге . - Сукин сын , я знал - кричал Наруто . - Ты умен , как и твой отец Наруто . Но что ты выберешь жизнь какой то девчонки или мать . Ты ведь всегда стремишься защитить близких - сказал Данзо и схватив девушку приставил к её горлу кунай . - Не делай этого Наруто - закричала Кушина вся в слезах . - Нет Кушина-сан- подумал Саске даже ему было тяжело держаться .Вид женщины его пугал . Его мать хотя бы не чувствовала такой боли . - Кушина-сан мам нет - тихо сказала Киёми .Но Кушина это услышала , на её глазах навернулись слезы . Все её тело болело от боли .А плакать она уже устала . НО слова Киёми пробудили в ней эти чувства вновь . Женщина поняла , что Киёми сдаст саму себя. - Нет Киёми даже не думай милая . Наруто останови её . Я уже прожила свою жизнь , черт возьми - сказала Кушина . - Мам - сказал Наруто ели как . - Давай , давай сорвись . Уничтожь его , тебе самому никогда не победить . Вместе мы сможем все - кричал лис . - Наруто в Киёми есть и от Микото и от меня . Ты же обещал помнишь мне , ей , её матери очнись сынок - кричала женщина . - Наруто сделай правильный выбор , мать же важнее . Твой отец думал ты её защитишь - сказал Данзо . Отнюдь технику глаз Шисуи он мог применить очень редко . ЕГо ели как хватило на Третьего и на Санина и то тот не полностью в его руках .А сейчас нужно ждать лет так десять как минимум . - Саске вынеси их родной . Передай я люблю их . Тебя тоже люблю . Микото , Минато я иду - сказала Кушина губами . Так как Наруто и Киёми смотрели вниз , то не видели этого в отличие от Саске. Который не мог понять за что все это ему выпало . В глазах у Саске появился второй томое . Кушина посмотрела наверх и резко повела голову в сторону куная , она пробила им свою шею . Из рта пошла обильно кровь . - Нет - закричали Наруто и Киёми . Глаза Наруто начали пульсировать и жгучи болеть . Он резко закрылись . Саске создал клонов каждый взял кого-то . А сам он взял друга и прыгнул прямо через огонь . Впереди их ждала погоня от АНБУ Корня .
Примечания:
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (14)