Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Вновь БРАТЬЯ !

Настройки
Тёмный лес в котором было бы ничего не видно . Если бы не луна , что была прямо над головами наших героев . Саске все бежал пытаясь уйти от погони , чакру которых видел своим шаринганом . Их было по меньшей мере тридцать человек . Дистанция между ними уменьшилась, а силы угасали. Если догонят , это смерть без боя . Но хуже всего то , что был Наруто его ногти то росли , то вновь уменьшились. Он весь дрожал и моментами кричал , говоря что-то непонятное . - Наруто возьми себя в руки , мои силы уже на исходе - сказал Саске . Учиха был не на шутку напуган погоней . К тому же он не знал куда бежать поэтому выбрал первый попавшийся путь . Саске понимал ещё минут пять и он упадёт без сил . Нужно было хоть что-то для укрытия . - Наруто сможешь барьер поставить , что бы мы чуток пришли в себя - спросил Саске. Небольшой отдых возможно и Какаши сможет придти в себя думал Учиха . - Да найди место поудобнее - сказал Наруто . - Что с тобой , почему ты даже глаза не открываешь - спросил Учиха . - Я не могу , они сильно болят . К тому же я ели как держусь . Если много буду пользоваться чакрой дам брешь кое кому - говорил таинственно Узумаки . - Понял - сказал Саске .Который довольно сильно ослаб и его темп стал намного медленнее чем раньше. Саске увидел заброшенный дом в глубине леса , справа и завернул туда . Добравшись через гучу леса он быстро вошёл внутрь в одиночку , что бы проверить обстановку . Внутри обсолютно ничего не было. - Так Наруто ставь барьер - сказал Саске своему другу , что стоял на ногах но до сих пор странно дергался. Наруто начал складывать печати и барьер потихоньку появлялся прямо над домом , со временем барьер полностью окутал дом . - Дотон : Болото Преисподней - сказал Узумаки, заканчивая печати и касаясь земли. Повсюду вышло болото , которое на фоне тёмного леса было не очень то и видно . - Саске поставь печати на верху по кругу , метров так 400 от нас . Это что бы услышать заранее и убежать - сказал Наруто. - Хорошо я сейчас - сказал Саске и подпрыгнул на ближайшую ветку а за тем на другую . Наруто оперся об стенку дома и двигаясь по ней нашёл вход . Зайдя внутрь Узумаки споткнулся и сразу же упал . Киёми проснулась , но увидев Наруто она не решилась помощь . Девушка побоялась его гнева . Кушина ведь погибла из-за неё. Наруто ели подполз к ближайшей стенке . И уперевшись спиной на неё, зошел в сознание . Саске зайдя внутрь увидел Наруто у которого был покров на пол тела .И Киёми которая плакала смотря на Узумаки . Учиха подошёл к своей сестре и присел перед ней на колени . - Я понимаю тебе больно , но ему куда больнее чем нам . Он нас поддержал когда мы потеряли родителей теперь пришла очередь поддержать его - озвучил свою мысль Учиха. - Но это из-за меня она погибла , она отдала жизнь за меня .Почему дорогие для меня люди отдают жизнь за меня? Как мне смотреть ему в глаза - сказала Киёми со слезами на глазах . - Думаю ты одна можешь это сделать . Ты с ним ещё ведь с детства дружите- дал о себе знать Какаши, что тока проснулся. Хатаке был удивлён, что они вообще живы . А состояние Наруто пугало ещё больше. Киёми подошла к Наруто и даже не смотря на покров обняла его . Киёми начала покрываться, чакрой биджу . От боли она скрикнула . Наруто открыл очнулся сразу же . Чакра биджу начала отступать а вместе с его и чакра которая переходила на Киёми. - Наруто прости меня , можешь винить меня и ненавидеть. Итачи был прав в моей голове одни шутки . И нужна я была тока родителям- сказала девушка прижимаясь к Наруто . Наруто приобнял девушку . Её слова коснулись души Узумаки. - Он не прав . Ты нужна мне .Я не злюсь на тебя . Дай мне время , что бы смог придти в себя- сказал Наруто . - Что вообще случилось после серии взрывов ? - спросил Хатаке . Что был без верхней одежде . Его маска ели держалась . - После взрыва мы нашли вас без сознания . Всё это было огромной ловушкой для нас . Заложницей была Кушина-сан. В один момент появился неизвестный это был Данзо. Он захватил Кушину-сан что бы захватить Киёми. Нам удалось выйти от туда лишь благодаря жертве Узумаки. За нами идёт погоня - озвучил ситуацию Саске . - Слов нет , я поражён. Многие думали , что Кушина-сан погибла на миссии - сказал Хатаке с грустью. - Он как то контролирует третьего . Он бы на такое никогда бы не согласился - сказал Наруто а на нем сидела Киёми. - Хм , если это так то Коноха давно уже в его руках . Ну как такое могло произойти- недоумевал Какаши. - Все дело в моем сенсей . А точнее в его глазах . У него была особенность. Он мог менять жизнь человека . Полностью переписовать сознание и жизнь. С помощью него можно легко изменить чью-то жизнь .Я заметила схожую чакру в его глазу. Но я не понимаю как он контролирует этот глаз. Это глаза Шисуи-сана- сказала Киёми. - Знаю такого. Но все говорят , что он погиб . А тело даже найти не смогли .Ну если Данзо сумел найти один глаз и подчинить третьего то мы сейчас являемся отступниками - сказал Хатаке . - А что нам теперь делать , вернуться в деревню где никто ничего не понимает - спросил Саске . - Я думаю - сказал Какаши. Уже больше часа в комнате была тишина , Киёми не уходила от Наруто . Ей и самой нужно было утешение . Наруто хотел бы зарыдать , но понимал сейчас не время . Его пугала сильная слабость во всем теле . А глаза как то странно болели и открывать их было словно поднимать тоны железа .В голове летала лишь одна мысль " месть " . - Хотел бы для начала рассказать вам одну тайну . Кушина-сан предупреждала меня перед смертью . Она пришла и рассказала , все что происходит . В ту раковую ночь Саске , Киёми . Именно там уже вы стали все стали целью Данзо . По её словам Данзо и люди Корня собирали глаза Учих в ту ночь . Они заметили Кушину и вас . Она была атакована , но всех вас спас Итачи - начал Хатаке . Все были удивлены кроме Наруто . - Думаю , я пойду в Коноху и попробую донести преступление до своих друзей .В мое предательство поверит тока последний дурак . Я хотя бы своих друзей спасу , возможно мы сможем уничтожить Данзо - озвучил идею сын Белого Клыка . - Вы серьезно Какаши-сенсей . Против всех АНБУ Конохи и Корня сделать гос переворот . Да одна сила Каге справится с большинством - сказал Наруто . - Тоже верно , но я не оставлю своих друзей . Однажды я уже совершил похожую ошибку , повтора не будет - сказал Какаши ели как встав . - Ну вы же бросаете нас - сказала Киёми от чего Какаши аж поперхнулся . Ведь сейчас все выглядит именно так . Какаши повернулся в сторону учеников и посмотрел на их лица . Наруто и Киёми убитые горем и Саске который был в раздумии . - Вы правы , на вас другая миссия . Вы главная цель этого старика , пока мы незнаем почему . Поэтому я вас доведу до страны железа . Там не работают компетенции шиноби и туда давно уже не вступала нога ниндзя - сказал Какаши вновь присаживаясь . - Сколько у нас времени Саске - спросил Хатаке . - в момент ухода расстояние было около 2 км а сейчас я не знаю . Примерно 400 метров от здания стоят ловушки , снизу и сверху пока не один не сработал - выдал информацию Саске . - Барьер сильный , но если нас окружат , то мы погибнем здесь . Так , что стоит идти дальше - сказал Наруто . - Думаю да , но вот мне нужно время ну как минимум часов пять - сказал Хатаке . - Я создам на вас клонов , лучше думаю удержать хорошую дистанцию - сказал Наруто . - Не спеши Наруто , я не понимаю куда идти .Изначально мы шли по направлению севера от Конохи и ушли не так далеко . Если учитывать все это , нам от туда нужно найти север и бежать так до тех пор пока под ногами мы не увидим снег - сказал Хатаке . - Но мы так попадем в их ловушку , и вряд ли все уйдем - сказал Саске . - Я буду вашим отвлекающим моментом , мне нужны будут лишь клоны под Хенге . Они меня не догонят , поскольку я использую обратный призыв , как тока почувствую их в притык со мной . Они увидят , что вы ушли со мной а дальше все от вас - сказал Хатаке . - Понятно , значит возле тех домов мы разделимся . Ну тогда давайте спать - сказал Наруто . - Именно , согласен нужен отдых - сказал Хатаке . - Я буду на стреме - сказал Саске . - А Какаши-сенсей вот держите - сказал Наруто и кинул плед Хатаке . - Спасибо Наруто - сказал Какаши . - Брат , что же происходит ? Я хочу с тобой поговорить ! - думал Саске . Небольшое поле окруженный густым лесом . В лесу можно было легко потеряться , если не знаешь куда двигаться . В нем было много ловушек не только виде природы , но и ручной работы . Ещё со времен войны такие места пичкали ловушками , для тех кто любит спрятаться в лесу . В центре поляны , затухали последний огонь , от взрывов . Но и этого хватило , что бы команда смогла найти это место и разделится . Все пошло по плану за Хатаке пошли все . Поскольку Данзо думал , что они будут искать помощи именно дома . - Данзо-сама они пошли в сторону Конохи - докладывал АНБУ . - ха как я и думал , ладно мы тоже пойдем надо там все приготовить . ЧТо бы встретили наших отступников как следует - сказал Данзо . - Да Данзо-сама - Наруто и Учихи смогли добраться до страны железа к следующему дню ближе к обеду .Они не задумываясь перешли границы и побежали в сторону какой нибудь деревни . - Так я чувствую , очаги чакры гражданских - сказал Саске . - Снимаем повязки и вот одеваем - сказал Наруто , распечатав три черных плача . - у тебя там , что пол дома - спросила Киёми . - Нет тока самое необходимое - сказал Наруто. - Так я пойду и куплю нам места в гостинице ,а вы пока найдите еду что-ли - сказал Саске . - Не разделять не будем , у меня в свитках еды достаточно хоть на неделю . Тока вот денег у меня не так много - сказал Наруто . - Я так вообще деньги не брала - сказала Киёми . - Не переживай если возьмем комнату на одного будешь спать на кровати мы и на полу сможем - сказал Саске . - Эх братец , я не привередливая могу и на полу знаешь ли - сказала Киёми . - Я вот думаю , у вас лучшего момента для того что бы найти и поговорить с братом не найдется - сказал Наруто . - Даже если мы его и найдем , что это нам даст - спросил Саске . - Вы получите ответы на свои вопросы - сказал Наруто . - Что ж тогда наша цель Итачи - сказал Саске .
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (9)