Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Семейные узы !

Настройки
Прошёл год с последних событий, многое изменилось . Коноха превратилось в место от куда все желали уехать . Поднятие налогов на дом , воду . Товары подорожали вследствие этого . Жёсткие изменения правил в академии . К тому же что бы выйти с академии ты сражаешься с своим сверстником и должен убить его . Почему именно сейчас Данзо решил начать перестройку неизвестно. Самое плохое в этом , то что все делалось через третьего подрывая его авторитет . Тем временем наши герои пытались выйти на преступную организацию , для этого они ушли с Страны Железа .Они посетили много баров , ночных клубов и местных банд для того чтобы выйти на преступников . Они много раз уходили от погони . Все же они ещё дети и никогда не учились скрываться от АНБУ. Совсем недавно им удалось установить связь с организацией и назначить встречу с Итачи и его напарником . Стало ясно в организации работают по двое . Это было подстраховкой или так они увеличивали силу . Но зачем им то или это если сила одного тока оценивалось в S+ ранге. Итачи понял , что здесь ничисто и поэтому назначил встречу заказчикам в старых убежищах Учих . Кисаме же он сказал следить кто зайдёт а если , что ждать сигнала. Гений клана ни как не мог предположить, что это его родные .Так как не думал о том , что они смогли бы быстро нарастить силу за столь короткое время . Трое неизвестных зашли в здание . С далека могло показаться что это горы . Но лишь подойдя ближе , модно было увидеть в нем вещи не природного происхождения. Не обращая внимания на это наши герои зашли внутрь . Времена сейчас были такие . Некогда было смотреть на красоту лесов , полей и озёр. Особенно когда на твою голову назначена награда . А по пятам идут АНБУ и твои бывшие товарищи. Жестоко да жестоко . Заставить гоняться генинов за преступниками один из которых Джинчурики . Это миссия в один конец. Итачи сразу же заметил на них хенге . Да и тем более старик 50 лет не может иметь очаг чакры сильнее чем у Кисаме в несколько раз . - Не прикидывайтесь кто вы - сразу же решил вывести на чистую воду Итачи . - Вы о чем - спросила женщина лет 30 . - У старика не может очаг чакры как у Биджу- сказал Итачи . - Что ж ты прав брат - сказал Саске сняв хенге . - Вот значит как , решили убить меня . Тока вот я тебе Саске говорил прийти с глазами как у меня - сказал Итачи . - Ты защищал нас в ту ночь от Данзо. Ты не убил нас . Почему ? - спросил Саске . - Мой глупый братец . Получается ты пришёл ко мне поговорить- говорил Итачи. - В ту ночь Данзо и его люди собирали глаза наших соклановцев . Они убили Кушину-сан , что бы получить Киёми. Но у них не вышло - сказал Саске. - Ясно , так ты пришёл за помощью ко мне . У тебя точно есть мозги младший братец. Просить помощи у того кто убил родителей и весь клан - сказал Итачи . - Ты наша семья . Мы давно решили , что даже не будем биться с тобой . Ведь это последняя воля мамы - сказала Киёми. - Вы знаете историю нашего клана . А ? Когда то Мадара Учих один из сильнейших Учих владевший Мангекё Шаринган перестал видеть .Он навсегда потерял свет. Но во тьме он нашёл источник нового света и это глаза младшего брата. - Прости Изуна - последние слова Мадары перед тем как он вырвал глаза брата. Тьма отступила в тот день даруя пользователю вечный Мангеку Шаринган. Но ценою была жизнь его младшего брата. Саске даруй же мне свет - закричал на последних словах Итачи. Все сделали шаг назад от крика Итачи а его история поразила всех . Киёми начала идти в сторону Итачи , что до сих пор сидел и ничего не делал . Когда уже расстояние было меньше метра . Киёми активировала свои глаза. Киёми так давно не прикасалась Итачи она потянула руку в сторону его лица , что вырожало полное спокойствие. Она прикоснулась к его лицу . - Возьми мои глаза брат , ты прячишь боль в своей душе . Раскройся нам - сказала Киёми и обняла Итачи . Итачи был в шоке , он думал его они убьют или ещё чего нибудь . Но не объятия . Киёми прижалась к груди брата и заплакала. Итачи закрыл глаза и оказался в подсознание . - Я не достоин , нет не достоин - говорил Итачи . - Это не так сынок , смотри она плачет от счастья . Она до конца не верила всем твоим словам . Твоя злоба не сработала - сказала Микото приобнимая сына . - Я причинил ей столько боли , у меня не хватит жизни что бы извиниться перед ней - уже лил слезы Итачи . - Скажи им правду, они любят тебя . Ты их семья . Ты старший брат - сказала Микото . Итачи открыл глаза и опустив голову и увидел всю в слезах Киёми. Она прижималась через его плач к груди .Саске и Наруто были поражены . Итачи не долго думая обнял Киёми. Это малышка была копией его матери. - Ну не плач , а твои глаза мне будут не нужны , если ты будешь плакать сестрёнка - сказал Итачи . - Итачи что случилось в тот день - спросил Саске . - Клан планировал переворот , я был двойным шпионом . Для сокланвцем я был их шпионом а для деревни их шпионом . Клан хотел захватить контроль над Наруто и с помощью него восстановить свое былое величие . Но такое бы не случилось АНБУ Корня и АНБУ Конохи готовились к этому каждый день . Стоило нашим хоть чуток дать о себе знать то их бы ждал один исход . Дети и женщины стали бы основой для клана рабов . Женщины, молодые девушки их бы использовали для выращивания детей . А всех взрослых мужчин убили бы как и юношей.Некоторых отправили бы на опыты . Это план был разработан Данзо и не одобрен третим. Я знал, что Данзо воспользуется глазом Шисуи , что бы уничтожить наш клан. Но я сделал все что бы этого не случилось - закончил Итачи , во время своей речи он гладил Киёми по волосам и спине . Наруто и Саске были в шоке . Деревня оказалась куда кровожаднее чем есть на самом деле . - Брат - сказал Саске и так же кинулся к Итачи . Семья вновь соединялась . - Итачи у нас большие проблемы Данзо по нашему мнению контролирует Третьего глазом Шисуи . Я думаю вы как и я желаете мести этому старику - сказал Наруто . Итачи задумался , но рядом обнимавшие его брат и сестра не дали о чем то подумать . - Я рад что вы живи . Что ж думаю через лет так три мы сможем это сделать - сказал Итачи . - Неплохая идея , мне нужно время на тренировки . Ладно оставлю вас на едине - сказал Наруто. - Простите меня . Особенно ты Киёми я стока тебе наговорил в ту ночь .Я уверен .Я не достоин вашего прощения конечно - говорил Итачи . Киёми посмотрела в глаза старшего брата . Из лица были на одном уровне. Как девушка приподнялась прямо на коленках Итачи и поцеловала в лоб .Этот жест как у матери пролетело в головах братьев. - Я тебя прощаю . Ведь я люблю тебя и Саске - сказала Киёми. - Ты не должен был все брать на себя брат - сказал Саске . - Я это не подумал . В ту ночь я бы спас намного больше жизней , если бы просто увёл наш клан - сказал Итачи . - Братец а что с твоими глазами- спросила Киёми. - Не бойся все хорошо . Думаю я дождусь Саске . Шисуи оставил свои глаза тебе . Он просил меня сохранить честь клана . И передать один глаз тебе .Но я думаю глаз Данзо мы возьмем. Тебя он считал достойной .Твоё доброе сердце не позволит тебе злоупотреблять его силой - сказал Итачи . Его лучший друг сильно привязался не только к нему , но и его семье . - Значит впереди ждут тренировки- сказал Саске . - Да причём очень много . А почему у Наруто на глазах повязка - сказал Итачи . - Мы не знаем , что с ними . У него они красного цвета и странные круги по нему расходятся- сказала Киёми. - Риненган- единственное о чем подумал Итачи . - Ясно я потом взгляну обязательно - сказал Итачи . - Ну пока у нас другие проблемы - сказал Итачи . - Какие же ? - спросил Саске . - Я не знаю , уходил ли кто нибудь из организации живой - сказал Итачи как прозвучал взрыв. - Неужели так тяжело сбежать - сказала Киёми . -Это будет не просто тут не далеко , сидит мой напарник - сказал Итачи и тут прозвучал взрыв . Наруто тока вышел , но он забыл был сделать хенге , как он почувствовал , что-то невероятно мощное прямо сверху себя . Узумаки в последний момент делает сальто вперед уходя от атаки . Приземлившись на ноги лицом к лицу противнику Наруто понимает что попал очень серьезно . Кисаме Хошигаке мечник тумана или как все его называют бесхвостый биджу . Встреча с таким противником могла закончиться не очень . Узумаки уже понял , что придется показать все свои козыря . Кисаме не долго думая надвигается на Наруто и мечом пытается разрубить его на двое . Узумаки подпрыгивает так что бы его ноги были чуть выше меча . Не долго думая Наруто рукой уперается об меч и наносит удар с ноги . Хороший удар , но Кисаме даже не шевельнулся . Кисаме сжимает крепче меч , бинты разрываются показывая истинную форму Самехады одного из самых сильных мечей . Рука Наруто , что была на мече получает порезы . Наруто отпрыгивает назад . К моменту его приземления там уже был Кисаме и ударом с ноги отправляет Наруто ломать собой лес . - Джинчурики Девятихвостого скоро будет наш - сказал Черный Зецу наблюдавший за боем . - Неужели Кисаме сможет - сказала белая половинка . - Суитон: Сеншокуко (水遁・千食鮫, "Высвобождение воды: Тысяча голодных акул") - выкрикнул Кисаме намериваясь лишить Узумаки рук и ног , что бы легче его перенести . - Мокутон: Хоби но Дзюцу (木遁・榜排の術, "Высвобождение древесины: Техника изгнания") - сказал Наруто когда вода уже была прямо над ней и Кисаме ничего не видел . Купол напоминающий маску защитил Наруто . Акулы начали исчезать а вода уходить , тогда то Кисаме заметил древесную технику . - Интересный малый - сказал Кисаме . - А мы такого не ожидали от него - сказала белая сторона . - Согласен это принимает , интересный оборот - сказала черная сторона . - Мокутон: Мокурью но Дзюцу (木遁・木龍の術, "Высвобождение древесины: Техника древесного дракона") - сказал Наруто . Кисаме много слушавший своего знакомого Какузу , что бился против первого . Был наслышан этой техникой . И попадание этой техники , могло убить его . - Суитон: Дайкодан но Дзюцу (水遁・大鮫弾, "Высвобождение воды: Техника великого акульего снаряда") - Кисаме использует лучшую технику в своем арсенале . Акула поглотила древесную технику , поглощая чакру из техники . Наруто заметил как его техника иссохла и быстро все поняв . - Значит это техника поглощает атаку противника и взрывается . Значит чем больше я даю чакры в атаку тем сильнее бомба - подумал Наруто и прикоснулся к земле . - Мокутон: Мокуджо Хеки (木遁・木錠壁, "Высвобождение древесины: Снаряд древесной стены") - сказал Наруто как над ним появился щит из бревен . Взрыв был достаточной силы , он стер лес в щепки , уничтожил половину здания Учих , но не коснулся пользователей . Кисаме увидел защиту Узумаки и понял битва намечается интересной и улыбнулся в кровожадной улыбке . Наруто кидает в кисаме метательное оружие . А именно шесть кунаев . Кисаме смотрит на это с удивлением и разочарованием . Великий мечник лишь чуть пригнулся , что бы кунаи пролетели над ним . - Хирайшингири (飛雷神斬り, "Разрез летающего бога грома") - уже услышал Кисаме когда Наруто с кунаем в руках срезал его голову . - Что ? - закричал белый зецу . - Тише , тут все дело в технике второго и его отца . Но больше меня пугают его глаза - сказала черная сторона . - Но что там - спросила белая сторона пытаясь присмотреться . - Риненган , тока не обычного он цвета - сказала черная сторона . - Хм , удивительно . Но откуда он - спросил белый Зецу . - Наступают интересные времена , скажу я тебе - сказал черный Зецу . - Наруто что случилось - крикнул Саске выходя из развалин . - Вот - сказал Наруто и указал на тело мечника . - Наруто на твоей спине - закричала Киёми . От чего Наруто увидел улыбку самехады и начал скакать по полю как резанный . И бегал туда сюда .А Самехада высунула язык от ветерка . - Снимите с меня ааа - все продолжал Наруто . - Эй Наруто , успокойся твоя чакра понравилась мечу - сказал Итачи . - Да , он меня точно не съест - сказал Наруто . - Нет , видишь ли меч сам выбирает себе хозяина . И ты ему понравился , а это редкость знаешь ли - сказал Итачи . - Понятно , ну хорошо . Я думал он хочет меня съесть - сказал Наруто . - Больше меня удивляет , то как ты смог убить Кисаме - сказал Итачи . - Это было не просто , но уж больно он был самоуверен в себе - сказал Наруто . Он был рад , что ему далось многое скрыть. - Что ж , ты решил наши проблемы . Так или иначе , потому уходим - сказал Итачи . - Значит Итачи предал нас , что ж тогда думаю и нам пора уходить . Нужно рассказать все лидеру - сказал Черный Зецу . - А куда мы ? - спросила Киёми . - Перед уходом , я получил от матери Наруто подарок - сказал Итачи . - ЧТо же это ? - спросил Наруто . - Это ключ к одному из островов возле деревни водоворота . Как вы наверное знаете клан Узумаки был уничтожен другими деревнями во время войны . Но они ставили барьеры не только на весь остров , но и на отдельные части . На один из которых у меня есть ключ , там мы и укроемся - сказал Итачи . - Однако , мы должны понимать , наш путь лежит через страны огня на его окрайну - сказал Итачи . - За год мы хорошо научились скрывать свою чакру брат - сказал Саске . - Это хорошо , ведь это понадобится - сказал Итачи .
Примечания:
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (8)