О рок-звёздах и сладкой жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 25 766 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
Разговор с Лусинэ меня очень вдохновил, я несколько дней думала о наших съёмках и много воображала съемочный процесс. Сейчас я понимала, что всего через 12 часов у меня вылет в Москву, а это для меня много значит. Каждая секунда, приближающая меня к вылету, заставляла меня волноваться. На моей руке был одет спортивный фитнес-трекер, пульсометр которого показывал более 100 ударов в минуту. Я сидела в кресле напротив окна и пила свежий только что заваренный чай. - Ты взволнована чем-то, это заметно- сказала Олеся. Обойдя кресло, она положила руки на мои плечи- что тебя беспокоит?- сказала она мне на ушко. - Знаешь, я всё думаю про предложение Лу, я вроде готова, но мне кажется, что у меня ничего не получится, я не сниму качественный клип, получится обычное home-видео- говорила я, смотря в окно на вечерний Лондон. - Тебе кажется, ты всё сможешь-сказала Олеся и села на подлокотник кресла. Я поставила кружку чая на тумбочку у кресла и приобняла Олесю.  - Знаешь, Лесь, спасибо тебе за поддержку, она мне всегда помогала и помогает, хах, даже в себя поверила.-сказала я и улыбнулась. Леся молчала, и мы просто обнимались. За окном потихоньку солнце уходило в закат, пульсометр моего трекера успокоился и показывал 50 ударов в минуту. "Знающие" люди скажут: - А что такой пульс низкий? Норма же от 60 до 80 ударов в минуту. Ты что больна? - Нет, я не больна, просто в прошлом я профессиональная спортсменка и у меня спортивное сердце, и пульс покоя низкий. Это моя норма. Мне сейчас очень хорошо. - Ир, давай спать, до вылета осталось 10 часов, а сейчас как раз у нас есть 7 часов, чтобы выспаться.- сказала Олеся, нарушив нашу тишину. - Да, давай.- согласилась  с ней я и пошла принимать вечерние процедуры. Я сделала себе маску для лица, приняла душ, почистила зубы и высушила волосы феном. - Моя причёска шикарна,- сказала я сама себе- завтра с утра лаком брызнуть и вообще отлично будет. Насчёт своей причёски хочу сказать, что я с детства хожу с короткой стрижкой. Максимальная длина моих волос была до плеч и была всего два раза за мою жизнь. Оба эти раза были в школьные годы: первый раз был в период с третьего по четвертый класс, а второй раз с седьмого по десятый. Мне никогда не нравились длинные волосы, они требуют постоянного ухода, да и кончики вечно секутся. В общем, не моё это всё. Не хочу заморачиваться. А если по секрету, то я не простая девчонка. Я- пацанка или как сейчас модно говорить "Томбой".  Да, друзья, сейчас вы можете вылить на меня хейт и сказать: "Будь девочкой", "Как можно жить не своей жизнью" и таких умных фраз ещё соберётся целая тысяча.  Меня по жизни гнобили за мой стиль и умение быть собой. Сказать, что мне было как-то плохо, больно и некомфортно в обществе- ничего не сказать. У меня по жизни была только одна верная подруга- Олеся. Благодаря её поддержке я не сломалась, а наоборот полюбила себя и приняла своё тело и свою внешность. Я- индивидуальность. Я- личность. Конечно, меня много поддерживала моя семья, я им благодарна, они мне помогли многого добиться по жизни. Без них я никто, но о них я расскажу попозже. Сейчас я собираюсь пойти спать, потому что Олеся уже давно,наверное,видит десятый сон. Я аккуратно выхожу из ванной комнаты, стараясь не скрипеть дверью, тихонько и на носочках иду к своей кровати и ложусь. Конечно в моей голове очень много мыслей, но сейчас мне не до них. Я должна настраиваться только на вылет и немного поспать. POV АВТОР. В приоткрытое окно идёт свежий воздух. Олеся и Ирина спокойно спят. Олесе ничего не снится,  она спокойна духом и в её голове нет ненужных мыслей. А что же с нашей Ириной? У девушки сейчас непростой период. Она очень волнуется, ведь по возвращению в Москву её ждёт ответственное дело. НО об этом она расскажет всем потом, у неё всё получится, в неё все верят и поддерживают. Девушка с трудом заснула. Ей снятся моменты её детства. Это именно то время, когда она гуляла с бабушкой во дворе, играла в баскетбол с ребятами  и первый раз покурила.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник