О рок-звёздах и сладкой жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 25 766 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

11 глава

Настройки
POV Ирина Я проснулась в 6:30 утра и без будильника. У меня очень странный режим, я всегда просыпаюсь примерно в это время вне зависимости от времени, в которое я легла спать. А когда я была в Лондоне я просыпалась в 5:30, но правда вставала пить водичку, а потом продолжала спать до 7:00. - Так, ну проснуться это одно дело, теперь главное долго не лежать, чтобы не уснуть снова, а для этого нужно вставать и спускаться на первый этаж.- прокрутилась мысль в моей голове, после чего я выполнила действия. Спускаясь по лестнице, я увидела Олесю, сидящую на кухне за чашечкой кофе. - Ммм, какие ароматы! Доброе утро, Лесь!- воскликнула я и вприпрыжку начала спускаться по лестнице. - Доброе утро! Как твоё самочувствие? Я думала, что ты ещё поспишь. - Спать особо не хочется, рано же вчера легла. А состояние отличное, я вообще, как огурчик- сказала я, но споткнулась и чуть не упала с предпоследних ступеней. - Ну огурчик из тебя пока малосольный.- с ухмылкой сказала мне Олеся. - Это наверное от голода. Так кушать хочется, жор просто нападает! - Ты точно хорошо себя чувствуешь?- с каким-то подозрением задала вопрос Олеся. - Ну в принципе хорошо, просто голова слегка кружится, но есть желание позавтракать, думаю, позавтракаю и будет легче. А вообще я настроена на продуктивный день, посмотрю заметки айпада, начну делать наши дела по клипу. - Мне нравится твой настрой. Тебе кофе сварить? - Да, конечно- ответила я уверенно- А покушать есть что-нибудь? - Возьми греночки со сковородки.- сказала Олеся, и подала мне сковородку и посуду. - Приятного аппетита! - Спасибо большое!- ответила я и принялась завтракать. - Вот твой кофе!- сказала Олеся и поставила кружку на стол- Сливки дать? - Давай, конечно!- сказала я, а Олеся сразу же поставила на стол сливки. Я быстро выпила кофе, после чего сразу сказала: - Так мне сейчас ещё чемодан стоит разобрать же. Где он кстати? -Ты его вроде на верх закатывала. - Пойду посмотрю, что-то я в растерянности.- сказала я и побежала на вверх. - Фух, он здесь- крикнула я со второго этажа после чего взяла чемодан закатила в комнату, быстро открыла его, сувениры выложила на стол, одну часть вещей повесила в гардеробной, а другую кинула в корзину для белья. Затем я взяла айпад и спустилась на первый этаж. - Так, Олесь, давай наверное посмотрим наш список. - Давай. *Список* ▪︎ Взять коптер; ▪︎ Позвонить мотоциклистам; ▪︎ Позвонить Артуру; ▪︎ Автосервис Влада/ павильон Олеси; ▪︎ Взять с работы Мерседес Спринтер. - В принципе, список не такой страшный, машина и коптер на потом, сейчас из важных дел остальные пункты. Давай так я сегодня звоню Саньку, который главный у мотоциклистов, мне Лу, как раз скинула координаты карьера, и я встречусь с Саньком, если это будет необходимо, может мы просто по телефону поговорим, а потом я с Владом поговорю. А тебе для начала стоит пообщаться с Артуром, если у меня не получится договориться с Владом, то и насчёт павильона узнаешь у себя на работе. Вроде всё. - А ты же вроде хотела Даниила позвать, чтобы он ещё одним режиссёром был. - Точно, вот с Даней нужно встретиться и обговорить. Первым делом позвоню ему.  Всё Олеся спасибо, что напомнила. Давай начнём действовать!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник