11 глава
29 мая 2021 г., 22:12
POV Ирина
Я проснулась в 6:30 утра и без будильника. У меня очень странный режим, я всегда просыпаюсь примерно в это время вне зависимости от времени, в которое я легла спать. А когда я была в Лондоне я просыпалась в 5:30, но правда вставала пить водичку, а потом продолжала спать до 7:00.
- Так, ну проснуться это одно дело, теперь главное долго не лежать, чтобы не уснуть снова, а для этого нужно вставать и спускаться на первый этаж.- прокрутилась мысль в моей голове, после чего я выполнила действия.
Спускаясь по лестнице, я увидела Олесю, сидящую на кухне за чашечкой кофе.
- Ммм, какие ароматы! Доброе утро, Лесь!- воскликнула я и вприпрыжку начала спускаться по лестнице.
- Доброе утро! Как твоё самочувствие? Я думала, что ты ещё поспишь.
- Спать особо не хочется, рано же вчера легла. А состояние отличное, я вообще, как огурчик- сказала я, но споткнулась и чуть не упала с предпоследних ступеней.
- Ну огурчик из тебя пока малосольный.- с ухмылкой сказала мне Олеся.
- Это наверное от голода. Так кушать хочется, жор просто нападает!
- Ты точно хорошо себя чувствуешь?- с каким-то подозрением задала вопрос Олеся.
- Ну в принципе хорошо, просто голова слегка кружится, но есть желание позавтракать, думаю, позавтракаю и будет легче. А вообще я настроена на продуктивный день, посмотрю заметки айпада, начну делать наши дела по клипу.
- Мне нравится твой настрой. Тебе кофе сварить?
- Да, конечно- ответила я уверенно- А покушать есть что-нибудь?
- Возьми греночки со сковородки.- сказала Олеся, и подала мне сковородку и посуду. - Приятного аппетита!
- Спасибо большое!- ответила я и принялась завтракать.
- Вот твой кофе!- сказала Олеся и поставила кружку на стол- Сливки дать?
- Давай, конечно!- сказала я, а Олеся сразу же поставила на стол сливки.
Я быстро выпила кофе, после чего сразу сказала:
- Так мне сейчас ещё чемодан стоит разобрать же. Где он кстати?
-Ты его вроде на верх закатывала.
- Пойду посмотрю, что-то я в растерянности.- сказала я и побежала на вверх.
- Фух, он здесь- крикнула я со второго этажа после чего взяла чемодан закатила в комнату, быстро открыла его, сувениры выложила на стол, одну часть вещей повесила в гардеробной, а другую кинула в корзину для белья. Затем я взяла айпад и спустилась на первый этаж.
- Так, Олесь, давай наверное посмотрим наш список.
- Давай.
*Список*
▪︎ Взять коптер;
▪︎ Позвонить мотоциклистам;
▪︎ Позвонить Артуру;
▪︎ Автосервис Влада/ павильон Олеси;
▪︎ Взять с работы Мерседес Спринтер.
- В принципе, список не такой страшный, машина и коптер на потом, сейчас из важных дел остальные пункты. Давай так я сегодня звоню Саньку, который главный у мотоциклистов, мне Лу, как раз скинула координаты карьера, и я встречусь с Саньком, если это будет необходимо, может мы просто по телефону поговорим, а потом я с Владом поговорю. А тебе для начала стоит пообщаться с Артуром, если у меня не получится договориться с Владом, то и насчёт павильона узнаешь у себя на работе. Вроде всё.
- А ты же вроде хотела Даниила позвать, чтобы он ещё одним режиссёром был.
- Точно, вот с Даней нужно встретиться и обговорить. Первым делом позвоню ему. Всё Олеся спасибо, что напомнила. Давай начнём действовать!