О рок-звёздах и сладкой жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 25 766 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

12 глава

Настройки
POV Автор Сегодня день съёмок. Ирина ещё спит, но ей скоро вставать. Спросите Вы: - Готова ли она к съёмочному процессу? Решила ли она и Олеся вопросы с актёрами и другие организационные моменты? - С уверенностью можно отвечать да. Наверное, многим интересно, как это происходило, ведь Ирина ещё не успела рассказать. Но я потороплю события и всё расскажу. Сразу же после решения действовать и распределения обязанностей, Ирина позвонила Даниилу и сказала: - Привет, Дань! - Привет. Ирка, ты что ли? - Да-да, не узнал? - Узнал, голос же знакомый, просто твой номер в телефон не забит, у меня новый аппарат. - Понятненько. А ты сейчас не сильно занят? - Не занят, я вообще сейчас в отпуске - Здорово! Я тоже выходная. Может быть встретимся? У меня есть деловое предложение, да и просто пообщаемся. - Без проблем, давай через полтора часа в центре Москвы в итальянском ресторане, который рядом с Красной площадью. - Ооо, это же моё любимое место. Тогда до встречи! - До встречи!- сказал Даня, после чего Ирина услышала гудки в трубке. Я считаю, что это, к счастью, что Даня был не занят, и они смогли встретиться в уютном итальянском ресторанчике. За приятным обедом Даня рассказал, что ушёл из большого кино. Вы можете подумать: - Ого, по рассказам Ирины он же блестящий режиссёр. Как так-то? Он совсем бросил кино или как? - Нет, режиссёрскую деятельность Даня не бросил, уйдя из большого кино, он стал работать сам на себя и занимается видеопроизводством: съёмками клипов и рекламных роликов. А про большое кино он говорит, что это очень муторно снимать один и тот же фильм или сериал по полгода, а иногда больше года, постоянно думаешь о съёмках, порой проект просто надоедает, а со съёмками рекламных роликов и клипов всё проще, постоянно работаешь в разных форматах, каждый день, неделю, ну максимум месяц общаешься с разными людьми, так же это очень интересный опыт, а главное в этом деле можно предлагать выгодный бартер. Сняв одиннадцать рекламных роликов для стоматологии, Даня смог себе полечить зубы и сделать практически бесплатно виниры. Ирина поняла, что не ошиблась, что выбрала Даню в качестве своего помощника на съёмочную площадку. Кстати, на предложение Ирины он отреагировал положительно, несмотря на то, что находился в отпуске, он всегда готов помочь подруге. Пообщавшись с Даней, Ирина узнала какое у него оборудование. Камеры у них были примерно одинаковыми, но у Дани был ещё квадрокоптер, поэтому встреча с Даней помогла убить сразу двух зайцев: появился оператор и помощник режиссёра, а так же квадрокоптер, и это действительно здорово. С мотоциклистами и Владом вышло всё проще. Позвонив Саньку, Ирина попросила его найти десять райдеров для участие в клипе, затем скинула координаты карьера. Здесь вышла очень смешная история, оказывается, что на этом заброшенном карьере ребята мотоциклисты регулярно тренируются, поэтому они уже знают трассы и им не нужно дополнительного времени для подготовки. А Влад вообще без проблем отдал свой автосервис, потому что ещё толком не открылся, у него нет многих мастеров и соответственно мало клиентов, он боится остаться совсем без денег и уйти в минуса, поэтому сдать свой автосервис под съемки клипа единственный ввход на данный момент. Решив основные моменты, так же спокойно Ирина решила вопрос с Мерседесом Спринтером. Просто села в свою Бентли, доехала до работы, вежливо поговорила с шефом, и ой ля ля, уехала уже на Мерседесе. Вы скажете: - А что так можно было? - Ну, когда твой дядя-твой начальник, то можно и не такое. Ой, простите проболталась. Ирина не любит говорить, что работает на своего дядю. Пусть теперь это будет наш с Вами секрет. Ну всё, Ирина просыпается не могу больше говорить. POV Ирина Вот он этот заветный день, который я так давно ждала. Впервые за долгое время у меня наметились серьёзные съёмки. Моя подготовка на высшем уровне. Сейчас 6:50 утра, поэтому я просыпаюсь и иду завтракать, затем к 8:00 ко мне приедет Даня, погрузит свою аппаратуру в мою машину, и прихватив с собой Олесю, к 9:00 мы поедем к реп. базе ребят, за эти два дня мы успели обговорить время встречи и всегда были на связи. Сейчас я встаю за плиту и собираюсь делать омлет, поставив сковородку на плиту, я разбиваю пару яиц. Открываю холодильник и достаю пару огурчиков, мою и разрезаю пополам. - Доброе утро!- крикнула Олеся мне в спину. Я вздрогнула. - Олесь, напугала, но доброе утро- сказала я.- Сегодня моя очередь завтрак готовить. Садись за стол, сейчас всё поставлю. Мы с Олесей сели завтракать, а позже позвонил Даня сказал, что подъезжает, и это был знак, что нужно собираться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник